Куплю аккаунт DigitalOcean 100$ (Украина или Белорусия) за 500 руб

Inferno666

Участник
Дней с нами
1.426
Розыгрыши
0
Сообщения
12
Репутация
0
Реакции
0
Куплю аккаунты облачного провайдера DigitalOcean. Для регистрации требуется банковская карта с 1$-5$( возвращается сразу же). Оплата 500 руб за один аккаунт.


ВАЖНО:
С России регистрация не всегда проходит, но можете попробовать
Белорусия и Украина аккаунты отлично регистрируются!

Регистрировать только по ссылке: https://try.digitalocean.com/performance/ (что бы дали бонус на аккаунт)


Подробная инструкция:

Шаг 1.
Написать мне и сказать что вы готовы начать. Я вам скажу актуально ли это еще. Можете зарегистрировать хоть 1 аккаунт хоть 10. Перейти по ссылке https://try.digitalocean.com/performance/ (Обязательно строго по этой ссылке, без неё не дадут 100$)

Шаг 2.
Ввести Email и Пароль
Нажать зелёную кнопку “Create Free Account”

Шаг 3.
Переходим на вашу электронную почту, которую вы указали выше, там будет письмо с ссылкой на подтверждение аккаунта, нажимаем на неё.

Шаг 4.
У вас открывается страница верификации аккаунта через Банковскую Карту или PayPal
Вводим данные карты, подойдут любые банковские карты, важно чтобы они были именные, виртуальные карты система не кушает к сожалению (За исключением виртуальной карты выпущенной банком Сбербанк, Тинькофф и т.п)

Ниже вводим адрес, пишем улицу и дом любую рядом с вашим местонахождением.

Шаг 5
Нажимаем Save Card, с карты списывается проверочная сумма до 3-5$, обычно это 350 рублей, не пугайтесь, сумма сразу возвращается назад на вашу карту, вы ничего не тратите!

Шаг 6.
После успешного подтверждения, вас сразу же перенаправит на главную страницу сайта, проверяем в правом верхнем углу (Баланс должен быть 100$) (1 карта - 1 аккаунт)

После этого пишите мне. Вы мне данные от аккаунта, я проверяю и если все хорошо, то сразу оплачиваю.


P.S

От вас не требуется никаких вложений.
На одну банковскую карту можно зарегистрировать только 1 аккаунт.
Плачу за каждый аккаунт 500 рублей

Мой тг: @leoabra
 
Актуально
 
Написал в телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ТС вполне адекватный, попросил что бы закинул мне деньги вперед, заодно и на проверу карты.
Но что-то пошло не так, карту приняло, деньги как и положено назад вернулись но кинуло на верификацию.
Грузил паспорт сначала с компа, потом с одного телефона фоткал и с другого - выдавало ошибку connection error.
Затем включил впн, приняло доки и вериф получил. Но нет на счету бонусных 100 долларов(
Вернул деньги ТСу, так что доверять ему думаю можно.
 
Пока не актуально, будет актуально в 20 числах июня
 
Отличный ТС, отправил два аккаунта, оплатил быстро ещё и на комиссию накинул денег, за что отдельное спасибо❤️. Рекомендую!!!!
 
Актуально, нужно 2 аккаунта сегодня. Пишите @leoabra в телегу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пока не актуально
 
Последнее редактирование:
Актуально, нужно 1 аккаунт сегодня-завтра. Пишите @leoabra в телегу
 
Если нужны будут аккаунты оптом, стучи - @ishype

Если вам напишет человек с логином @justikfjf не отвечайте, это кидок.
 
Последнее редактирование:
Продал аккаунт диджитал клауд, тс оплатил после проверки, даже больше, чем нужно, за что отдельное спасибо))
Советую)
 
Актуально нужно пару аккаунтов. Пишите tg @leoabra
 
Написал через минут 30 после его поста, так и не ответил =(
 
Работать советую, все быстро проверяет и оплачивает, накинул бонусом ещё.
Однозначно рекомендую!!
 
Срочно нужно 2 акка, оплата 550
 
Пока неактуально. Спс
 
Сработались на 1 акк, все прошло как надо. + rep
 

Вложения

  • photo_2020-11-04_17-30-01.jpg
    photo_2020-11-04_17-30-01.jpg
    25,7 KB · Просмотры: 37
  • Love
Реакции: Inferno666
Срочно нужно 2 готовые акка DO, плачу 600р за 1 акк, за срочность добавлю сверху
ПИСАТЬ ТОЛЬКО В ЛИЧКУ, ТГ ПОКА НЕ ДОСТУПНА!
 
Последнее редактирование:
Напиши в лс