ARK/Civilization/Bordelands/ EGS/ RAMBLER

ну 10р уже не 500, конечно
 
Cледующий год объявляется годом барыг с ГТА 5 за 100 рублей.
 
  • Like
Реакции: 1134hell и stimul14
Cледующий год объявляется годом барыг с ГТА 5 за 100 рублей.
За 5 рублей, за 100 рублей их никто не купит, лол. В стиме аккаунты ценятся, это итак понятно, а эпик всегда отбросом был
 
За 5 рублей, за 100 рублей их никто не купит, лол. В стиме аккаунты ценятся, это итак понятно, а эпик всегда отбросом был
Причем тут стим или эпик? Игра через лаунчер рокстаров работает.
И да, учитывая какое поразительное количество бабла вливают эпики в раскрутку - стим очень скоро подвинется.
 
Я все понимаю, но не нужно мне здесь флуд устраивать
UPDATE: Появилась почта рамблер
 
  • Like
Реакции: Brian777 и 1134hell
А я бы взял второй аккаунт себе. Но ты по одному не продаешь. 10 много мне, я столько не проживу.
 
  • Like
Реакции: Skavem и FriendyS
А я бы взял второй аккаунт себе. Но ты по одному не продаешь. 10 много мне, я столько не проживу.
Всегда можно обратиться ко мне:) Однако рано еще продажи открывать, да и состояние рынка толком неизвестно. В общем, нужно ждать.
 
  • Like
Реакции: TruM*
давай я буду тебе продавать аккаунты по 900 рублей, а ты будешь их продавать по 1000, тебе +100 рублей с каждого аккаунта, подумай. И тебе и мне хорошо!
 
давай я буду тебе продавать аккаунты по 900 рублей, а ты будешь их продавать по 1000, тебе +100 рублей с каждого аккаунта, подумай. И тебе и мне хорошо!
Уйди с темы, не набивай смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А я бы взял второй аккаунт себе. Но ты по одному не продаешь. 10 много мне, я столько не проживу.
Пиши в лс, договоримся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В данный момент имеется 84 аккаунта, пишите, каждый день имеются аккаунты.
 
Причем тут стим или эпик? Игра через лаунчер рокстаров работает.
И да, учитывая какое поразительное количество бабла вливают эпики в раскрутку - стим очень скоро подвинется.
Сомневаюсь, лаунчер хуйта, кроме раздач игр в эпике нет не хуя интересного
 
Можно закрывать.
 
Тема снова открыта и доступна покупка!
 
это для стима ключи?