2/5к Тинькоф.

Если не секрет что за мобила? можно ссыль?
 
Так это баян, ещё с прошлого года эта акция работает, смысл просить личный, когда первая ссылка сразу ведёт на эту акцию
 
Так это баян, ещё с прошлого года эта акция работает, смысл просить личный, когда первая ссылка сразу ведёт на эту акцию
Кому баян, а кому, как мне например, полезно,а самое главное выгодно.
 
А если уже есть карта,не прокатит?
 
А если уже есть карта,не прокатит?
Если есть карта, то можно попробовать сделать также, как в предыдущей моей теме про Тинькоф. Почитай.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как закрывать карту ?
через чат Тинькоф все оперативно решается) Из-за этого мне и нравится Тинькоф. Абсолютно все решаемо.
 
Совершить покупку надо кредитными средствами? Или как на дебетовку можно положить денег и списать? И за обслуживание когда деньги списывают и как быстро бонус приходит?
 
Совершить покупку надо кредитными средствами? Или как на дебетовку можно положить денег и списать? И за обслуживание когда деньги списывают и как быстро бонус приходит?
Можно и своими и кредитными. Я кредитные тратил. Деньги за обслуживание списать должны в течение месяца) я специально больше денег положил, чтобы покрыть долг и ещё 590 за обслуживание, но так и не списали в течение недели. Бонусы приходят через пару дней.
 
Можно и своими и кредитными. Я кредитные тратил. Деньги за обслуживание списать должны в течение месяца) я специально больше денег положил, чтобы покрыть долг и ещё 590 за обслуживание, но так и не списали в течение недели. Бонусы приходят через пару дней.
По сути 590 стопроцентно спишут?
 
Если кредитки нет, но есть дебетовка, то тема пройдет?
 
Если кредитки нет, но есть дебетовка, то тема пройдет?
Конечно пройдёт. При чем здесь дебетовка?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спишут,не забудут))
А это для кого написано?
Карта платная, но если попытаться её закрыть сразу после прихода бонуса, позвонит Олег Т. и предложит бесплатно год обслуживания.
 
а личный можно? 13 лайков не хватает
 
  • Like
Реакции: ilyaneo
Тоже не нашёл, но опять же плохо искал. Если тема есть, то прошу удалить.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
2к приходит в виде бонусов да? и ими самый годный варик погасить заказ фастфуда?