Facebook аккаунт 5$ еженедельно

Kudzik777

Активный участник
Дней с нами
1.720
Розыгрыши
0
Сообщения
73
Репутация
1
Реакции
64
Привет! Если у Вас есть аккаунт Facebook и Вы активно сидите на нем + Вы из России/Украины, то я предлагаю Вам заработать!

Плачу 5$ каждую неделю за аренду аккаунта.

Условия:

1. Аккаунт должен быть зарегистрирован на реального человека + активность
2. Дата регистрации аккаунта - 2016 год и раньше (чем старше, тем лучше, возможны доплаты)
3. Наличие аватара, друзей, постов и так далее
4. Отсутствие банов, предупреждений, накрутки и другой подозрительной деятельности
5. Наличие почты и номера телефона в аккаунте

ВСЕ АККАУНТЫ ПРОХОДЯТ ПРОВЕРКУ!

После проверки я говорю подходит аккаунт или нет, далее начинаем работу.

Как начать работать?

Напишите в телеграм @fbarendmiped (кликабельно) и дальше я приступлю к просмотру и оценке Вашей страницы.

Если аккаунт подходит, то я Вам говорю об этом и мы начинаем работать. первый вход осуществляется с Вашего ПК через программу TeamViewer.

Я ГАРАНТИРУЮ ПОЛНУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ ДАННЫХ ВАШЕГО ПК И ВАШЕЙ СТРАНИЦЫ!

Дальше нужен лишь логин и пароль, работа осуществляется с моего компьютера. Мне нужен лишь рекламный кабинет, я не буду читать ваши сообщения, группы и так далее. Вы можете дальше спокойно пользоваться страницей.

Расчет за аренду еженедельный. Возможны доплаты в случае если Ваш аккаунт покажется мне очень интересным. Готов к работе через гаранта.


Писать сюда (телеграм) - @fbarendmiped
 
ты будешь с акков трафу лить с чернухи ?
 
Какой трафик? Для каких целей акки?
 
уже две темы с заработком на форуме есть..
 
  • Like
Реакции: Karen
И каким образом ты это гарантируешь?

При первой работе с аккаунтом через TeamViewer пользователь видит абсолютно каждое мое действие и в любой момент может прервать сессию если посчитает что я совершаю подозрительные действия.

Что касается безопасности страницы, то я всего лишь запускаю рекламу, которая никак не влияет на работоспособность основной страницы фейсбук
 
Таких покупателей веков на фб куча на разных буксах ,кто на что гонит,но у акк может быстро отлететь.
 
Д крыса, неделю погонял и слился, бабки не заплатил, не советую работать, пруфы могу прислать