Ищу человека который разбирается в BrowserAutomationStudio

Oneshote

Участник
Забанен
Дней с нами
1.647
Розыгрыши
0
Сообщения
38
Репутация
1
Реакции
30
не актуально
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dr04
Тут такой каждый первый, ты бы конкретно хоть написал что нужно.
 
  • Like
Реакции: dr04
Тут такой каждый первый, ты бы конкретно хоть написал что нужно.
Серьезно ? Так много народу умеют пользоваться этим софтом ? Я конечно понимаю что софт халявный - но неужели хоть ктот в нем шарит настолько что может сделать регер протонмейл или твитер с просто с капчей ?
 
Серьезно ? Так много народу умеют пользоваться этим софтом ? Я конечно понимаю что софт халявный - но неужели хоть ктот в нем шарит настолько что может сделать регер протонмейл или твитер с просто с капчей ?
капчу не так уж и сложно сделать, как и твитер по которому офф гайд есть даже
 
Серьезно ? Так много народу умеют пользоваться этим софтом ? Я конечно понимаю что софт халявный - но неужели хоть ктот в нем шарит настолько что может сделать регер протонмейл или твитер с просто с капчей ?
НАСТОЛЬКО шарит
Там интерфес понятен будет даже моей бабушке, такому в софте научишься за час. Если ты исключительный - 2
 
капчу не так уж и сложно сделать, как и твитер по которому офф гайд есть даже

НАСТОЛЬКО шарит
Там интерфес понятен будет даже моей бабушке, такому в софте научишься за час. Если ты исключительный - 2

Я как бы имел ввиду - реально ли на нем сделать такой уровень эмуляции чтоб запрашивало только капчу при регистрации =) ? ( обычно твиттер просит регу по симке ,а протон по симке или мылу типа gmail ,но если ты ниразу не регался на винде/железе и чистый айпишник - то просто капча )
Сорян я ни разу просто БАС даже не открывал , уже 8 лет юзаю зеннопостер и не доверяю никакому бесплатному софту кроме notepad++ , просто интересны возможности БАСа от знающих людей ...
 
Ну если даже реально,инфу не где больше поискать?гуууугуууль в баню отправил?
 
Ну если даже реально,инфу не где больше поискать?гуууугуууль в баню отправил?
Мне не зачем это искать , я это и так успешно делаю на Зенке - просто давно было интересно про эмуляцию в БАС узнать , не настолько интересно чтоб гуглить ... тут топик увидел ,глянул каменты, подумал может люди знающие, расскажут можно или нет и тд ....
 
Мне не зачем это искать , я это и так успешно делаю на Зенке - просто давно было интересно про эмуляцию в БАС узнать , не настолько интересно чтоб гуглить ... тут топик увидел ,глянул каменты, подумал может люди знающие, расскажут можно или нет и тд ....
Ну что могу сказать.,по твоему вопросу тут врятли кто тебе поможет в полной форме,но ЭТО не точно ;)
 
Ну что могу сказать.,по твоему вопросу тут врятли кто тебе поможет в полной форме,но ЭТО не точно ;)
Как ты понял мне и не особо было нужно, но я б проконсультировался с кем-то кто шарит в Басе хотя бы на уровне реги ФБ без бана через 3 дня ...
 
Серьезно ? Так много народу умеют пользоваться этим софтом ? Я конечно понимаю что софт халявный - но неужели хоть ктот в нем шарит настолько что может сделать регер протонмейл или твитер с просто с капчей ?
валяется в свободном доступе как проект под зенку на соседнем форуме
 
Помогите уже челу, как я понял тут есть кто это сделать может
 
Эмуляция на бас ничуть не хуже зенопостера.