[Refund] Возврат средств за ваши покупки

okranik

Активный участник
Дней с нами
1.659
Розыгрыши
0
Сообщения
41
Репутация
0
Реакции
26
Telegram
okranik

6KuP1sa.png

1610037805197.png

1610037901137.png

ZjMZkKx.png

95fnIug.png

https://***.io/threads/606587/
Чат в телеграм – https://t.me/ref_chat
Отзывы в телеграм – https://t.me/refund_otz
Канал в телеграм – https://t.me/ref_world


Согласны на гаранта форума

Готовы пройти любую проверку!





 
Последнее редактирование:
Недавно зашёл реф с ASOS, сумма небольшая, но проходимость радует. Сейчас по приватной схеме заходит достаточно неплохо.
ayWW3Dy.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Рефнем ваши заказы с Яндекс.Еды и Delivery Club за 35% от заказа. Перед заказом желательно отпишите мне в телеграм или в ЛС форума.
 
  • Like
Реакции: siv
Не рекомендую пользоваться этим сервисом.
1. Это попадает под мошеннические действия.
2. Если уж так нужно, вы можете и без них на эти сайты устроить рефанд, так как это не магазин, а простые люди, по сути, которых вы будете обманывать, что они якобы вас обманули.
3. Если же вы решите действовать анонимно, как они предлагают, то они оплатят с ворованного пейпала или карты и пошлют напрямую на ваш адрес. То есть по факту вы оплатите грязными деньгами.
 
  • Like
Реакции: hotdog666, siv и newcastle
Не рекомендую пользоваться этим сервисом.
1. Это попадает под мошеннические действия.
2. Если уж так нужно, вы можете и без них на эти сайты устроить рефанд, так как это не магазин, а простые люди, по сути, которых вы будете обманывать, что они якобы вас обманули.
3. Если же вы решите действовать анонимно, как они предлагают, то они оплатят с ворованного пейпала или карты и пошлют напрямую на ваш адрес. То есть по факту вы оплатите грязными деньгами.

Мальчик, что ты несешь? Разве что первый пункт верный, но это никого не смущает
 
Не рекомендую пользоваться этим сервисом.
1. Это попадает под мошеннические действия.
2. Если уж так нужно, вы можете и без них на эти сайты устроить рефанд, так как это не магазин, а простые люди, по сути, которых вы будете обманывать, что они якобы вас обманули.
3. Если же вы решите действовать анонимно, как они предлагают, то они оплатят с ворованного пейпала или карты и пошлют напрямую на ваш адрес. То есть по факту вы оплатите грязными деньгами.
Не понимаю почему вы не советуете пользоваться моим сервисом, хотя, как я вижу, вы не очень знакомы с тематикой рефанда. По первому пункту могу сказать, что к мошенническим действиям действительно можно притянуть за уши, но в нашей стране это произойдёт только если вы будете причинять постоянный и крупный ущерб компаниям, которые захотят вас "наказать". На моей памяти было всего два случая, когда рефандеров сажали. Оба они были в США, и оба они были на крупный ущерб. Одна семья заказывала с амазона на свой адрес и они возвращали деньги в течение ~года. После этого они присели на несколько лет. Были также и китайцы, которые пересылали в Apple китайские айфоны и получали новые по гарантийной замене. Их потом тоже прикрыли. Большие объёмы = большая ответственность. Если вы рефаете какой-нибудь айфончик, то:
1. Можно заказать на левый адрес;
2. Можно заказать на левое лицо / дропа.
Но это всегда лишние меры, потому что рефандеров не ловят, скажу по опыту и количеству знакомых рефандеров.

Теперь ко второму пункту: я не прошу использовать мой сервис тех, кто умеет это делать. И если вы собираетесь рефнуть тот же ебей с помощью одних разговоров, то флаг вам в руки.
Это всё делается немножко сложнее.

По поводу третьего "факта": если у нас клиенты решат действовать анонимно, то мы подскажем как сделать фейк-платёжку, как подвязать карту, расскажем про все риски и в общем-то поможем клиенту остаться анонимными, если они этого желают (чего зачастую не происходит и с людьми постфактум всё в порядке)
Мы ни в коем случае не используем ворованные пейпалы, это раз. Мы ни в коем случае не используем свои плажёные данные для того, чтобы оплатить заказ клиента, это два. Клиент всегда сам оплачивает покупку, а мы возвращаем деньги на его платёжные средства. Мы не белые и пушистые, конечно, но кардингом мы не занимаемся и клиентов подставлять нам не выгодно.
 
отзывы есть где нибудь?
 
  • Like
Реакции: siv
денег на дизайнера не нашлось?
 
  • Like
Реакции: siv
Ещё раз: если кто-то сомневается, что это нелегально, можете написать в гугле "адвокат онлайн" и выбрать любой форум или сайт с юристами и задать этот вопрос.

Либо откройте УКРФ.


По хорошему, если администрация оставит этот топик и потрет мои сообщения, я не поленюсь написать заявление в МВД, благо онлайн это сделать легко. А так же в реестр ркн.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты сам подумай: ты совершаешь уголовное преступление. Ты будешь отзыв оставлять?

Мальчик у тебя в штанах. Готов к нам до отдела подъехать и повторить?
А на меня тоже можно написать? Ну пожалуйста
 
Не рекомендую пользоваться этим сервисом.
1. Это попадает под мошеннические действия.
2. Если уж так нужно, вы можете и без них на эти сайты устроить рефанд, так как это не магазин, а простые люди, по сути, которых вы будете обманывать, что они якобы вас обманули.
3. Если же вы решите действовать анонимно, как они предлагают, то они оплатят с ворованного пейпала или карты и пошлют напрямую на ваш адрес. То есть по факту вы оплатите грязными деньгами.
Ути пути какой чистенький и законопослушный гражданин, ну в кризис за копейки ты фиг что купишь, так что это охиренно что существуют такие ребята помогающие простым работягам.
 
отзывы есть где нибудь?
Да, есть. Напишите в телеграм, скину канал с отзывами, без проблем. Есть чат и канал также.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
денег на дизайнера не нашлось?
o_O
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем тем, кто боится, что эта тема попадает под УКРФ, почитайте статью, это не истина, но доля правды в этом есть. У нас в РФ огромное коммьюнити рефандеров, на западе тоже. Те, кому делать нечего, кроме как гоняться за рефандерами, идите лесом.
 
  • Like
Реакции: siv
на форуме человек работает по 15% все эти и другие магазины....какие 25%?*
 
  • Like
Реакции: siv
  • Like
Реакции: siv
  • Like
Реакции: siv и Taktikan
вы кто вообще? где отзывы на других бордах?раз вы работаете не один год
Мы в основном в телеграме работали, там клиентов брали. Сарафанное радио и был небольшой новостной источник. Сейчас есть чат и канал (в т.ч. с отзывами), которые могу вам скинуть в ЛС (надо?), если желаете — убедитесь, что мы не скам.

На форумы решили выходить только сейчас, потому что готовы увеличивать обороты.
 
  • Like
Реакции: siv
Мы в основном в телеграме работали, там клиентов брали. Сарафанное радио и был небольшой новостной источник. Сейчас есть чат и канал (в т.ч. с отзывами), которые могу вам скинуть в ЛС (надо?), если желаете — убедитесь, что мы не скам.

На форумы решили выходить только сейчас, потому что готовы увеличивать обороты.
вообще по хорошими отзывы надо не в лс кидать в шапке размещать
 
Решил заказать реф асоса, человек объяснил, что и как нужно сделать, но вспомнил, что есть старый заказ и его сразу можно рефнуть. Связался с данным человеком, предоставил аккаунт и стал ждать. Реф шел где-то 1.5 дня, так как долго отвечала поддержка, но по итогу письмо об успешном возврате средств пришло на почту. Все отлично, деньги пришли через 1.5 дня. Рекомендую к сотрудничеству и скрин прилагаю)
 

Вложения

  • photo_2020-05-25_16-02-01.jpg
    photo_2020-05-25_16-02-01.jpg
    50,2 KB · Просмотры: 1.090
  • Like
Реакции: siv и okranik
Добавили шоп с аудиотехникой и музыкальными инструментами. Все интересующиеся — в телеграм @okranik
 
  • Like
Реакции: siv