105$ airdrop от Sigma Protocol

Alexeyss1

Участник
Дней с нами
1.395
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
3
Telegram
alexeyss1
Sigma protocol airdrop
105 SASH=105$

Переходим в бота Реф(спасибо)
Не реф

На все ушло 3 минуты
Подписываемся на
группу Тг
Твиттер и лайк, ретвит закрепа
Меняем аватарку в Телеграм на предложенную ботом и в био вставляем предложенный текст(+55 Sash) , можно пропустить
Подписываемся на Медиум
Добавляем свой Bsc(bep20) кошелек с ТрастВаллета.

Раздача будет 5 мая 2021

Ps. Обязательное условие в боте иметь одного реферала, выполнившего условия, мне нужен только один, после прохождения скидывайте свои реф ссылки чтобы помочь друг другу. Спасибо
 
Куйня или не? Кто разбирается
 
Какие то вы здесь не доверчивые, обычный дроп, у меня лично под дропы заведён отдельный аккаунт Телеграм, никто ничего не ломает и не скамит, куча подписок , периодически приходят выплаты,
А так нужен был один реф , уже купил на буксах, тему закрываю, ни хотите как хотите
 
Какие то вы здесь не доверчивые, обычный дроп, у меня лично под дропы заведён отдельный аккаунт Телеграм, никто ничего не ломает и не скамит, куча подписок , периодически приходят выплаты,
А так нужен был один реф , уже купил на буксах, тему закрываю, ни хотите как хотите
Ну и давай пруфани, что тебе с телеграмма что-то годное дали
 
  • Like
Реакции: SilverEdition
Ну и давай пруфани, что тебе с телеграмма что-то годное дали
50 juld давали~15$ сейчас, карточку Cocos~3$, , недавно дропы собираю, остальные март-май приходить будут, считаю что потраченные 3 минуты времени в будущем могут окупиться многократно.
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-11-21-20-44.png
    Screenshot_2021-03-11-21-20-44.png
    21,3 KB · Просмотры: 116
Куйня или не? Кто разбирается
Ну и давай пруфани, что тебе с телеграмма что-то годное дали
с Sigma хорошая будет. не помню почему, но название такое, что скамеры не выбирают его.
это вроде как британские учёные ещё в 14 веке точно доказали, если я ничего не напутал :derp:
позже по рефке ТСа регнусь
 
  • Like
Реакции: Alexeyss1
50 juld давали~15$ сейчас, карточку Cocos~3$, , недавно дропы собираю, остальные март-май приходить будут, считаю что потраченные 3 минуты времени в будущем могут окупиться многократно.
Ты там гугл-форму заполнял. Ты мне с телеграмма дай пруфы, как здесь.
Зашел в телеграмм-бота и потом тебе насыпали
 
  • Like
Реакции: junglizm1984
@JulSwapEventBot вот с этого бота 50juld пришло, никаких Гугл форм, кстати зашёл и мне ещё какие то токены начислили оказывается,
Британские учёные сказали что раздачи в телеге в 2021 must have, э то в прошлом году не давали
 

Вложения

  • Screenshot_2021-03-11-21-33-27.png
    Screenshot_2021-03-11-21-33-27.png
    28,8 KB · Просмотры: 103
  • Haha
Реакции: sosisochka
@JulSwapEventBot вот с этого бота 50juld пришло, никаких Гугл форм, кстати зашёл и мне ещё какие то токены начислили оказывается,
Британские учёные сказали что раздачи в телеге в 2021 must have, э то в прошлом году не давали
Ну да, целых 20 рублей
 
  • Like
Реакции: Coach
Кстати парни кто занимается айрдропами не подскажете как увидеть все токены на кошельке Траст Валлет, и там показывается токен только если его добавишь во вкладке Поиск токенов, есть предположения что ещё чего то насыпало, но посмотреть не могу
 
На телеге проходил раз 300 айдропы через бот каналы - инспекторы короли и прочие мудни айрдропов. ничего кроме скама. Сейчас только покупаю по дефи которая идет потом стейк и жду. А вообще канеш - латокен через телегу делает реальные дропы и монеты сыпятся прям таки - за пару недель с десяток разных
 
Кстати парни кто занимается айрдропами не подскажете как увидеть все токены на кошельке Траст Валлет, и там показывается токен только если его добавишь во вкладке Поиск токенов, есть предположения что ещё чего то насыпало, но посмотреть не могу
ну сам кошелёк проверить надо. как например erc20 wallet там токенов если не видно, на этерскан его втыкаешь и видно шевеления по нему. так же и с этим как-то так. точно не знаю. кстати тут же не только с трастваллет
Добавляем свой Bsc(bep20) кошелек с ТрастВаллета.
а с того же метамаска можно, если в метамаск добавлена сеть Bsc(bep20) или только трастваллет?
 
как увидеть все токены на кошельке Траст Валлет....
.... посмотреть не могу
Смотри на тех блокчейнах, который тебе интересен. Ну там ERC-20, Tron, Bep-2. Просто вбиваешь в их эксплорер адрес кошелька и смотришьче там есть
 
  • Like
Реакции: Alexeyss1
ну сам кошелёк проверить надо. как например erc20 wallet там токенов если не видно, на этерскан его втыкаешь и видно шевеления по нему. так же и с этим как-то так. точно не знаю. кстати тут же не только с трастваллет

а с того же метамаска можно, если в метамаск добавлена сеть Bsc(bep20) или только трастваллет?
Только ТрастВаллет, прохожу все с телефона, попробую в эксплорерах посмотреть, ну там фигня такая что показывает только те что добавил, по эфиру есть бот который все показывает, раньше им пользовался, по bsc нет
 
Спасибо за инфу 🤝
Помогите ,нужен 1 реф ,попытаем счастье)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Давайте поможет друг другу :rolleyes:
 
На телеге проходил раз 300 айдропы через бот каналы - инспекторы короли и прочие мудни айрдропов. ничего кроме скама. Сейчас только покупаю по дефи которая идет потом стейк и жду. А вообще канеш - латокен через телегу делает реальные дропы и монеты сыпятся прям таки - за пару недель с десяток разных
Сыпят шляпу Латокен)