Карточки из забаненных игр Steam

Ahemi

Активный участник
Дней с нами
2.844
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
2
Реакции
43
Что можно сделать с карточками из забаненных игр?
Иль толку от них ноль. Ибо падают они частенько.
upload_2020-4-7_20-5-27.png
 
Менять на продаваемое. Размениваться до сэтов. В самом крайнем случае распаковать и низвести до гемов.
 
Что можно сделать с карточками из забаненных игр?
Иль толку от них ноль. Ибо падают они частенько.
2:1 на продаваемые обменять могу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
низвести до гемов
Наверное самое бесполезное решение)
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
2:1 так себе кстати предложение. В соответствующих темах обмена к каждой игре можно по быстрому слить 1:1 или на гемы. Ну или долго пытаться выгадать 1:2 (у тебя правда таких карт нет).
 
2:1 на продаваемые обменять могу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Наверное самое бесполезное решение)
У тебя случайно нет лишних карточек из Syper Loh и GRUZCHIK? :kappa::oops:
 
  • Like
Реакции: kostet624
2:1 так себе кстати предложение. В соответствующих темах обмена к каждой игре можно по быстрому слить 1:1 или на гемы. Ну или долго пытаться выгадать 1:2 (у тебя правда таких карт нет).
В том то и дело,что долго. Я выменял 2-3к удаленок 2:1,так как многим они не нужны. Вот даже недавно обратился с данным вопросом к человеку,у которого было 1к таких карт. Он мне 3:1 сначала обменял их все. Потом у него еще появились и просто так отдал еще 100 штук. И таких много. Потому что они не нужны и возиться не хотят. На гемы - копейки. На продаваемые - хоть какой-то плюс)
 
В том то и дело,что долго. Я выменял 2-3к удаленок 2:1,так как многим они не нужны. Вот даже недавно обратился с данным вопросом к человеку,у которого было 1к таких карт. Он мне 3:1 сначала обменял их все. Потом у него еще появились и просто так отдал еще 100 штук. И таких много. Потому что они не нужны и возиться не хотят. На гемы - копейки. На продаваемые - хоть какой-то плюс)
По разному бывает. И за 10 гемов карты отдают и забесплатно сливают. Все по разному оценивают этот удаленный шлак. У меня в своё время была идея сохранить наиболее одиозные предложения по продаже, но в виду лени я забил. Но 2:1 это только если не хочешь немного напрячься и слить в темах обмена.

Прямо в тему, кстати:
tLQ6HBF.png

смайлики из забаненной игры за какой то нереальный ценник.
 
Думаю еще можно найти людей, которые ищут удаленки. Когда-то лично со мной связался один парень с предложением обменяться 1к1 (я отдаю удаленки, а он мне нормальные), так я еще себе немного больше забрала (прости, парень) :fuckthatbitch:
iLzo7q9nEJk.jpg
 
Думаю еще можно найти людей, которые ищут удаленки. Когда-то лично со мной связался один парень с предложением обменяться 1к1 (я отдаю удаленки, а он мне нормальные), так я еще себе немного больше забрала (прости, парень) :fuckthatbitch:
iLzo7q9nEJk.jpg
Жирно,жирно конечно)
 
  • Like
Реакции: Nya

Вложения

  • oh my.png
    oh my.png
    103 KB · Просмотры: 47
Карточки от удалённых игр наоборот очень сильно ценятся коллекционерами. Их можно затрейдить как 1:3
 
я все продаю их на той площадке, забыл как называется. но я думаю тут многие в курсе, о чём это я.
 
могу если что обменять удаленки, на обычные