Аккаунт Мтс Кэшбэк с 1081р

Mystery20O8

Бог флуда
Дней с нами
1.696
Розыгрыши
0
Сообщения
1.015
Репутация
20
Реакции
1.053
Аккаунт с мтс кэшбэком,на балансе 1081р, залоченный.(просто не даёт вывести кэшбэк) Для разблокировки нужно прийти в салон мтс с паспортом и написать "претензию"-какую-то бумажку,и через несколько дней разблокируют. Продаю за 500р, на гаранта согласен.
 
Вопервых собственник сим должен идти с паспортом писать претензию а во вторых они могут ее и не разблочить,меня послали с претензией и сим не разблочили
 
  • Like
Реакции: Dim1k и Mirristol
Вопервых собственник сим должен идти с паспортом писать претензию а во вторых они могут ее и не разблочить,меня послали с претензией и сим не разблочили
Если настаивать и может сходить второй раз, то разблочат,а сим-карта эта-билайн,которая никакого отношения к мтс не имеет! Главное-желание.
 
Если настаивать и может сходить второй раз, то разблочат,а сим-карта эта-билайн,которая никакого отношения к мтс не имеет! Главное-желание.
Так а самому что, трудно сделать и быть в профите на + 581 руб?
 
таk и продают cashack mts за 50 проц от цены смысл ебашить.Леgче kупить таk же получить от
 
таk и продают cashack mts за 50 проц от цены смысл ебашить.Леgче kупить таk же получить от
Ну там в комплекте идут и приключения на жопу с чужим номером, как раз делать нечего можно купить побаловаться)))
 
  • Like
Реакции: Jefian
Да уж. Можно купить за 540 рублей, сидя дома, без риска 1080 кэшбэка.
Или купить у тебя, что то печатать, идти куда то с претензией с шансом, что тебя пошлют за 500 рублей. Хорошая экономия, хорошая скидка 40 рублей, ага. За 50 рублей возьму просто ради спортивного интереса - посмотреть, разблочат или нет.
 
  • Like
Реакции: Shakee
А не подскажете место где купит можно за 50% кэшбэк?
 
Сейчас мтс кэшбек вообще актуально делать самому?
 
Сейчас мтс кэшбек вообще актуально делать самому?
Постоянно себе делаю. А жене купил каши один раз, теперь номер в блоке, не скидывается каша на него, вообще ниоткуда.
 
Так а самому что, трудно сделать и быть в профите на + 581 руб?
Я не хочу паспорт светить свой в компании мтс, для меня это полная дикость, так как я не оформиляю сим,а всего лишь пишу претензию. Кстати её если повезёт, то без паспорта могут написать
 
Я не хочу паспорт светить свой в компании мтс, для меня это полная дикость, так как я не оформиляю сим,а всего лишь пишу претензию. Кстати её если повезёт, то без паспорта могут написать
Там владелец симки нужен с паспортом, для написания претензии. Лично ходил писать претензию, по такому же блоку каши, паспорт смотрели. С симки жены не можем снять блок, именно по причине того, что симка на левого человека оформлена.
Но, если симка не МТС, то хз, как там всё будет/можно сделать.