Банят ли за передачу баланса через ТП?

LayzerWain

Король флуда
Дней с нами
2.947
Розыгрыши
0
Сообщения
637
Репутация
12
Реакции
614
Добрый вечер!:derprich:
Как сейчас обстоят дела с передачей баланса через ТП, банят или нет?
 
бан зависит от кол-во предметов которые ты выставляешь на тп для передачи баланса и суммы, но он бан дают 100 %
если ты раз в год сотку другу так перекинул то ничего не будет, а если ты как заводной разным людям так баланс заливаешь через тп, то кт тебе обеспечена
 
  • Like
Реакции: creative36rus и LayzerWain
Если не десятки тысяч баксов в день и деньги 100% чистые, то шанс маленький)
 
бан зависит от кол-во предметов которые ты выставляешь на тп для передачи баланса и суммы, но он бан дают 100 %
если ты раз в год сотку другу так перекинул то ничего не будет, а если ты как заводной разным людям так баланс заливаешь через тп, то кт тебе обеспечена
не зависит, могут кт повесить за 300 рублей
 
Вероятность бана за передачу баланса через тп равна 99%.
 
Вероятность бана за передачу баланса через тп равна 99%.
ага рассказывай сказочки, пару месяцев назад перекидывал по 50 баксов на 200 акков где то, ничего не в бане
не надо путать карж баланс который обычно продают с чистым
 
  • Like
Реакции: creative36rus и gurdataras
пару месяцев назад перекидывал по 50 баксов на 200 акков где то

ffb1925fb4b990ba648fc403f4914b0c.jpg
 
продал около 30 тысяч баланса в феврале, вроде до сих пор живой. дело скорее всего, как пишут выше, в происхождении баланса. а так не знаю почему все так боятся кт, раза 2 наверное прилетало мне на основной аккаунт по непонятным мне причинам и тут же снималось в течение суток после обращения в поддержку, максимум транзакции какие то отменят
 
продал около 30 тысяч баланса в феврале, вроде до сих пор живой. дело скорее всего, как пишут выше, в происхождении баланса. а так не знаю почему все так боятся кт, раза 2 наверное прилетало мне на основной аккаунт по непонятным мне причинам и тут же снималось в течение суток после обращения в поддержку, максимум транзакции какие то отменят
в последнее время стало не все так просто. КТ снимают все реже и реже, раньше не снимали только за мошенничество, сейчас даже обычная КТ, за нарушение правил сообщества стим не хотят снимать)
 
хз, как снимали кт, так и продолжают снимать имхо
 
ага рассказывай сказочки, пару месяцев назад перекидывал по 50 баксов на 200 акков где то, ничего не в бане
не надо путать карж баланс который обычно продают с чистым
50 баксов на 200 аккаунтов, это по 25 центов на аккаунт же ж? Масштабно!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sanef
Колюнь, друже, тама написано ПО 50 баксов на 200 акков )))
по 50 на 200, значит 50*200=10000 баксов
А не просто 50 на 200, ключевое слово ПО
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добрый вечер!:derprich:
Как сейчас обстоят дела с передачей баланса через ТП, банят или нет?
Покупаю периодически баланс через тп, пока живой
 
50 баксов на 200 аккаунтов, это по 25 центов на аккаунт же ж? Масштабно!
Выше ответил, да и не только я уже)
Ну так я ж об этом же)) Тебе не мое сообщение надо было цитировать, а Колюнино))
Верно, перепутал
 
Тогда вопрос номер два: А зачем игорюше пополнять аккаунты по 50 долларов? Может по 5 баксов??