300 руб. на телефон от МАНГО

Те, кто зарегистрирован на активном гражданине и имеет достаточно баллов - ознакомьтесь с магазином поощрений и экономьте бабосик ;)
А зачем вы портите продажи людям? Нет,ну давайте узнавать все схемы получения всех промокодов в разделе продаж,а затем всем портить продажи? На этом и построен рынок на форуме,кто-то узнал о теме раньше,получил,продал.
 
А зачем вы портите продажи людям? Нет,ну давайте узнавать все схемы получения всех промокодов в разделе продаж,а затем всем портить продажи? На этом и построен рынок на форуме,кто-то узнал о теме раньше,получил,продал.
Начнём с того, что схему я узнал самостоятельно. А закончим тем, что рынок не должен быть построен на хитростях и уловках. Продавать за 150 рублей то, что обычный человек за несколько минут может получить бесплатно - такой себе бизнес.
С моей точки зрения, это чисто ради наживы, а я ради людей делаю.
 
Начнём с того, что схему я узнал самостоятельно. А закончим тем, что рынок не должен быть построен на хитростях и уловках. Продавать за 150 рублей то, что обычный человек за несколько минут может получить бесплатно - такой себе бизнес.
С моей точки зрения, это чисто ради наживы, а я ради людей делаю.
А с моей точки зрения, человек потратил время,чтобы набрать 1000 баллов и решил продавать промокоды,помогая людям,получить х2 от вложений,не потратив время. Так что вы сделали "ради людей",испортив другому человеку продажи.
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
А с моей точки зрения, человек потратил время,чтобы набрать 1000 баллов и решил продавать промокоды,помогая людям,получить х2 от вложений,не потратив время. Так что вы сделали "ради людей",испортив другому человеку продажи.
Помогая людям - это если бы он бесплатно бы отдавал, а если он людям толкает за деньги то, что можно получить бесплатно за очень короткое время - то это весьма сомнительный бизнес и продажи. Меньше надо думать о себе и о своем кармане)
 
А с моей точки зрения, человек потратил время,чтобы набрать 1000 баллов и решил продавать промокоды,помогая людям,получить х2 от вложений,не потратив время. Так что вы сделали "ради людей",испортив другому человеку продажи.
ФАС на форуме тоже должен быть я считаю)
кто рассказывает как что сделать можно тем большой поклон;)
 
Помогая людям - это если бы он бесплатно бы отдавал, а если он людям толкает за деньги то, что можно получить бесплатно за очень короткое время - то это весьма сомнительный бизнес и продажи. Меньше надо думать о себе и о своем кармане)
Ну для новорегов не получиться сделать промокод
 
Промокод рабочий,можно работать с тс!
 
  • Like
Реакции: GGGEEETTT
А с моей точки зрения, человек потратил время,чтобы набрать 1000 баллов и решил продавать промокоды,помогая людям,получить х2 от вложений,не потратив время. Так что вы сделали "ради людей",испортив другому человеку продажи.
Да он потратил время, не кто не спорит, но это мипед. Я не люблю когда продают воздух и тому подобное, если ты селлер сель с умом и красиво, а не паблик темы, получается таже самая складчина)), а бизнес тут и не пахнет, так заработать на хавку, в свободное от работы время
 
телегу можно?
 
Как связаться?
 
  • Like
Реакции: BCAApro
Кто брал в последнее время. Нормально деньги приходят? А то вроде хотят копию паспорта.
 
Если у кого не регается с ошибкой на смс код. Поддержка ответила что разрабы на выходных, ждите понедельника. Или это только у меня так.
 
Если у кого не регается с ошибкой на смс код. Поддержка ответила что разрабы на выходных, ждите понедельника. Или это только у меня так.
Та же ситуация, друг. Поддержка посоветовала очистить куки и попробовать через 2 часа