Список ботов с АШ Пятёрочки и Магнита

dima059

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
8
Сообщения
1.658
Репутация
34
Реакции
1.639
Сделал для себя список ботов с АШ, чтобы не потерять. Решил поделиться.
В нескольких ботах есть реферальная система, буду благодарен за регистрацию по моим ссылкам :)



В большинстве ботов покупаю сам постоянно.
Если Вы хотите поделиться ботом, пишите мне в телегу https://t.me/dima059, добавлю в список.

Благодаря двум клоунам (не буду показывать пальцем), теперь в таблице есть столбец со ссылкой на бота без рефки (для тех, кому принципиальна регистрация без рефки)

ЗАПРОС ЛИЧНЫХ ХАЙДОВ В ТЕМЕ ЗАПРЕЩЁН ПРАВИЛАМИ ФОРУМА, ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАМ
 
Последнее редактирование:
Спс, ТС.
А что эти боты дают?
 
  • Like
Реакции: pard
Спс, ТС.
А что эти боты дают?
Продукты в 5ке/магните за 50%
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В телеграме теперь можно создавать собственные папки и добавлять в них нужные чаты. Таким образом, можно удобно отделить ботов пятёрочки/магнита, чтобы не потеряться в их многообразии.
MxqJNnL.jpg
 
Спс, ТС.
А что эти боты дают?
Шок, ещё остались люди которые об этом не знают? год как за 50-60% в пятерочке закупаюсь...в ботах в некоторых +- 30к в истории депов)
 
Шок, ещё остались люди которые об этом не знают? год как за 50-60% в пятерочке закупаюсь...в ботах в некоторых +- 30к в истории депов)
К сожалению не все ещё в курсе :(
А может это и к лучшему :)
 
  • Like
Реакции: Zedfort
Ты че реал хайд поставил ? На кой хер то епт?*
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или что мля тут этих ботов убить могут или что? Нахер хайд то?
 
Ты че реал хайд поставил ? На кой хер то епт?*
Или что мля тут этих ботов убить могут или что? Нахер хайд то?
Ну захотел я так. В чем проблема то? Скрыл от совсем новорегов + поисковиков
 
Чот у тебя инфа не особо актуальная насчет "часто/редко". Несколько ботов в "частых" и "реже" вообще протухли.

p.s. за список спасибо, конеш) нашел штук 5 новых неплохих.
p.p.s Грязный Морти заливает достаточно часто. Топ жирок есть тут на форуме, он нормальный. У переулка косого тоже брал разок.
 
Последнее редактирование:
Можно самых дешовых
 
Чот у тебя инфа не особо актуальная насчет "часто/редко". Несколько ботов в "частых" и "реже" вообще протухли.

p.s. за список спасибо, конеш) нашел штук 5 новых неплохих.
p.p.s Грязный Морти заливает достаточно часто. Топ жирок есть тут на форуме, он нормальный. У переулка косого тоже брал разок.
К слову про счёт топ жирок, он забанен на форуме) вроде.
 
Да? Не в теме) Обманывает?
Вообще штрихи брал у него раньше, даже где то около 5-7к депал в него. Может и не скамит со штрихами. Но арбитраж по поводу шипа на него открывали. Всякую хуйню рекламирует в боте))
 
Вообще штрихи брал у него раньше, даже где то около 5-7к депал в него. Может и не скамит со штрихами. Но арбитраж по поводу шипа на него открывали. Всякую хуйню рекламирует в боте))
Да, нашел. Дописал предупреждение в списке ботов
 
Спасибо друг. Почерпнул пару новых.
 
А есть возможность скинуть в лс инфу по ботам?
 
я раз 5 покупал, в итоге раза 3 удалось списать, а ещё 2 кукиш - на кассах не могли списать: вышло то же, что и обычно платить.
Нестабильная это тема(
 
я раз 5 покупал, в итоге раза 3 удалось списать, а ещё 2 кукиш - на кассах не могли списать: вышло то же, что и обычно платить.
Нестабильная это тема(
Если не получается списать, то продавцы делают замену/возвращают деньги. Главное обратится в поддержку во время гарантии
 
Вопросик по драгон и рестор, ни разу не работали они у меня. Даже сайт есть, который ник актуальный кидает, странно.
Нужны какие-то спец условия, типа отправить им кодовое слово?

Насчет spiltmilk, это я кидал. Правда сам не брал у него еще. В чем скам? Отзывы были когда-то, нормальные.
 
Обидно, своего бота не вижу ;D