Eurovision 2020 отменили

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

oleh2bis

В нервном смехе нет ничего смешного
Модератор
Легенда
Дней с нами
2.799
Розыгрыши
4
Сообщения
14.234
Репутация
153
Реакции
8.802
Евровидение 2020 можно считать завершенным...
Ждем Евровидение 2021
https://eurovision.tv/story/eurovision-song-contest-to-return-to-rotterdam-in-2021
----------------------------
Eurovision: Europe Shine A Light Прямой эфир
Please note that this live stream is not available in the United Kingdom and Ukraine. You are able to watch the show from the United Kingdom via BBC and from Ukraine via UA:pBC.
Для Великобритании и Украины трансляция на Ютубе недоступна, по этому оставляю альтернативную ссылку:

https://belarus24.by/ajax/stream.php

Наслаждаемся!!!;)

---------------------------
Евровидение 2020 отменили из-за COVID-19

"За последние несколько недель мы изучили множество альтернативных вариантов, которые позволят провести Евровидение. Однако неопределенность, вызванная распространением Covid-19 по всей Европе - и ограничения, введенные правительствами участвующих вещателей и властями Нидерландов, - означает, что Европейский вещательный союз (EBU) принял трудное решение не продолжать проведение этого события, как планировалось. В основе этого решения лежит беспокойство о здоровье артистов, сотрудников, поклонников и посетителей, а также ситуация в Нидерландах, Европе и мире", - сказано на оф.сайте конкурса
https://eurovision.tv/official-ebu-statement-and-faq-eurovision-song-contest-2020-cancellation

Йон Ола Санд, исполнительный супервайзер Евровидения: "Мы очень гордимся конкурсом Евровидение, который на протяжении 64 лет объединял людей по всей Европе. И мы глубоко разочарованы этой ситуацией. EBU вместе с NPO, NOS, AVROTROS и Роттердамом продолжат переговоры о возможности организации Евровидения в Роттердаме в 2021 году. Я хотел бы поблагодарить всех, кто участвовал в процессе создания конкурса в этом году. Его проведение невозможно из-за не зависящих от нас факторов. Мы очень сожалеем сложившейся ситуации, но я могу вам пообещать - конкурс песни Евровидение вернется лучше, чем когда-либо".

Обновленная информация:
Организаторы Евровидения решили запретить участникам конкурса выступать в 2021 году со старыми песнями - теперь они должны подготовить новые. Об этом сообщается на сайте Евровидения.
https://eurovision.tv/story/intention-to-honour-eurovision-2020-songs-artists
В связи с этим каждой стране позволили самой выбирать нового участника или оставлять предыдущего.
----------------_-----------------_--------------------

Eurovision stays at home
Хотя Евровидение-2020 в этом году отменили из-за коронавируса, организаторы конкурса решили начать серию домашних концертов на YouTube, чтобы донести музыку до тех, кто находится на карантине. Первый эпизод будет опубликован 3 апреля.
https://eurovision.tv/story/eurovision-home-concerts-on-youtube
В каждом эпизоде домашних концертов Евровидения будут представлены несколько участников конкурса, включая артистов 2020 года. Каждый конкурсант исполнит свою песню и кавер-версию другого хита Евровидения.

____. ________. ______________

Вместо Евровидения-2020 состоится альтернативный онлайн-концерт

Специальное шоу под названием Eurovision: Europe Shine A Light проведут 16 мая представители Европейского вещательного союза. Оно заменит конкурс «Евровидение», отменённый в 2020 году из-за коронавируса.

Программу проведут ведущие «Евровидения» из Нидерландов, а участие в ней примут все страны, который должны были соревноваться за победу в конкурсе-2020, сообщается на сайте события. Планируется также, что исполнители споют совместный «объединяющий» трек – каждый из своей страны.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smeh, ACAEEZ и Tibi
Как вам эта наша группа? Под европейские ценности подстроились, точно бы взяли 1 место)
 
Ну это ж очевидно было, что отменят. Обидно, досадно. Но, учитывая, сколько говна успело произойти всего за 3 месяца 2020 года не могло ж всё так удачно продолжиться.))
 
Жаль, конечно, было бы интересно посмотреть/послушать исполнителей.

«Все, что ни делается, — к лучшему». :smile:
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Печально это всё, опять Рашу сливают
 
Рашу сливают всегда
 
и правильно. закрывать пора этот парад клоунов бородатых с сиськами
Не думаю что из-за того, что пару раз выступал пид@рас стоит закрывать весь конкурс:6:
 
Жаль, конечно, было бы интересно посмотреть/послушать исполнителей.

«Все, что ни делается, — к лучшему». :smile:
Дак посмотри и послушай. На официальном канале Евровидения в Ютубе давно уже все выложено.
 
там текст такой у литл биг 1,2,4 бухнем маргариты и пойдем в кровать полежим, ты готов 1,2,4 и т.д что при прослушивание айкью падает. Ну наверно для евровидения такое самое оно было бы. ну я рад что этого садома не будет.
 
Дак посмотри и послушай. На официальном канале Евровидения в Ютубе давно уже все выложено.
Это да, но выступлении на сцене всегда ярче чем в клипе. В прошлом году все конкурсные выступления отличались от клипов
 
:kappa:я иногда не понимаю,какого х людей волнует ,какая ориентация или "женщина" с членом и т.д.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL и oleh2bis
да даже их предпоследний трек с голубями которые кормят людей и прочая, по мне это уж вторично для меня лучше


они как привыкли все пиздеть с самого начала то у DIE ANTWOORD, потом у Ganacci. Так и будут пустой коммерческий продукт пока бабки будут течь.
 
Из России туда один хуй уебков посылать собрались
 
  • Like
Реакции: RobotBobot
да даже их предпоследний трек с голубями которые кормят людей и прочая, по мне это уж вторично для меня лучше


они как привыкли все пиздеть с самого начала то у DIE ANTWOORD, потом у Ganacci. Так и будут пустой коммерческий продукт пока бабки будут течь.
Ну так там плюс/минус 40 стран выступают всегда. Никто ж не заставляет поддерживать "плохих" исполнителей
 
Дак посмотри и послушай. На официальном канале Евровидения в Ютубе давно уже все выложено.
А давно ли на Евровидении стали просто клипы крутить, не подскажешь?
 
  • Like
Реакции: oleh2bis
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.