gologin

Активный участник
Дней с нами
1.473
Розыгрыши
0
Сообщения
61
Репутация
0
Реакции
9
Браузер для стелс аккаунтов — настоящее спасение для веб-мастера или арбитражника. Он позволяет работать сразу с несколькими профилями на любом сайте, обеспечивая полную конфиденциальность и анонимность за счет замены цифровых отпечатков пальцев.

Забудьте о мучительной работе с несколькими браузерами или виртуальными машинами, о том, что вам постоянно нужно чистить куки, менять юзер-агент и прокси, чтобы в итоге со слезами на глазах смотреть, как все аккаунты улетели в бан.


Gologin.com
Gologin-antidetect-Browser-promocode-coupon-ADXPRESS-multiaccounting-scale-your-business.jpg


● Все профили разделены и защищены
Каждый профиль находится в отдельном контейнере, поэтому их данные не пересекаются

● Защита личности
Перед использованием браузера GoLogin откроет страницу с вашими данными для входа, чтобы убедиться, что она безопасна и анонимна.

● Облачная версия для работы в браузере
Достаточно иметь обычный браузер и доступ в интернет, вы не привязаны к конкретному месту

● Автоматизация
Автоматизируйте любой процесс эмуляции действий в браузере. Так ваши отпечатки пальцев будут выглядеть естественно и ваши аккаунты точно не заблокируют.

● Работа в команде
Доступ одним щелчком мыши к любому профилю для каждого члена команды без риска блокировки или утечки учетной записи.

● Облачные технологии
Больше не нужно передавать данные с одного устройства на другое. С GoLogin у вас есть доступ с любого устройства из любой точки мира.


Сферы применения GoLogin:

● Партнерские программы
Чтобы предотвратить возможные риски при показе рекламы, используйте несколько профилей.

● Цифровой маркетинг
Безопасная работа с несколькими учетными записями на платформах электронной коммерции

● Веб-скрапинг
Экономьте физические и виртуальные ресурсы, используя разные профили браузера. С GoLogin вы получаете инструменты управления и алгоритмы разработки.

● СММ
Хорошо организуйте свою команду. Вы можете управлять сотнями аккаунтов одновременно, при этом каждый участник проекта будет иметь к ним доступ.

Gologin.com
Подробнее, о сферах применения, смотрите YouTube канал и ролики пользователей.
Следите за обновлениями, купонами и акциями в комментариях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Armeec и budet-khorosho
Запустили канал о работе с нашим сервисом. Пока на английском языке, вскоре сделаем перевод. Кому интересно переходите по ссылке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хорошие новости для наших пользователей. Мы исправили ошибку Google cookie. Теперь Go Login будет обновляться автоматически, и работа с ним станет быстрее и продуктивнее. Скачайте последнюю версию и протестируйте новое качество нашего программного обеспечения.
 
Всем привет! У нас есть для Вас хорошие новости. Наши друзья из Luminati подготовили пошаговые инструкции по использованию своих прокси-серверов в нашем сервисе.
Вы можете ознакомиться с ними по ссылке https://luminati.io/integration/gologin
 
Надо будет попробовать под ферму лутбоя
 
  • Like
Реакции: sanef
Привет друзья! Спешу сообщить радостную новость: целый месяц, вплоть до 15 августа, мы даем наш софт в бесплатное пользование всем желающим! Так вы сможете оценить, насколько удобной стала работа с ним и сэкономить деньги.

Регистрируйтесь прямо сейчас, каждый день на счету!
 
Привет друзья! Спешу сообщить радостную новость: целый месяц, вплоть до 15 августа, мы даем наш софт в бесплатное пользование всем желающим! Так вы сможете оценить, насколько удобной стала работа с ним и сэкономить деньги.

Регистрируйтесь прямо сейчас, каждый день на счету!
Что за странный редирект с бесплатного домена таймвеб?
 
  • Like
Реакции: Uzihaze
Если вы управляете большим количеством профилей (а наш мультиаккаунтинг браузер создан именно для этого), то вам гораздо удобнее будет совершать операции не с каждым профилем по отдельности, а с несколькими сразу. Поэтому мы ввели эту функцию для вашего удобства и в этом видео показали как она работает:

 
Всем привет! В данный момент GoLogin готовится к масштабной рекламной кампании, поэтому нам важно подготовиться и сделать продукт максимально удобным для пользователей.

Среди участников этого форума много специалистов, которые пользуются антидетект браузерами и мы предлагаем один месяц подписки ГоЛогин для новых пользователей совершенно бесплатно!

Для получения бонуса нужно перейти по этой ссылке и отправить в чат поддержки промокод FORUM. Промокод действует до 31 января включительно. Поторопитесь!

C7wRrsIIGOI.jpg
 
🔥 Розыгрыш от Сообщества вебмастеров 🔥

Мы создали сообщество, где эксперты арбитража, дропшиппинга и других видов интернет-заработка обмениваются своим опытом с новичками и друг другом. И по этому поводу мы объявляем о начале розыгрыша.

розыгрышру.jpg


Для участия вам нужно только вступить в это сообщество и нажать "Участвовать" под последним закрепленным постом. Победитель будет определен случайным образом 6 августа в 13:00 (МСК) и выиграет 1 месяц подписки на любой тарифный план GoLogin! Результаты будут автоматически опубликованы в этом посте и мы свяжемся с победителем.

Присоединяйтесь и выигрывайте!
 
Вы можете бесплатно оценить преимущества GoLogin благодаря 14-дневному пробному периоду с промокодом PERSONAX
После устаноки зайдите в настройки > Billings plan > Coupon
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь больше года все устраивает, отличный продукт для арбитражника
 
Пользуюсь больше года все устраивает, отличный продукт для арбитражника
Спасибо, и не только для арбитражника:) постоянно работаем над обновлениями, и новыми функциями


Больше не нужно искать прокси от сторонних провайдеров! GoLogin предоставляет свои прокси из разных стран совершенно бесплатно.

Поэтому, если ваша задача просто оставаться анонимным, то мы уже решили проблему поиска прокси. Просто выберите Free Proxy в качестве типа подключения и переместитесь в другую страну! Все остальные цифровые отпечатки автоматически подстроятся в соответствии с новым IP.
 
Одни сервисы запрещают использование профилей на нескольких устройствах, другие вылетают при запуске с двух устройств одновременно... Забудьте об этом.

Используйте GoLogin на неограниченном количестве устройств и выбирайте подходящий тарифный план с нужным количеством профилей. Кроме того, вы можете работать на платформах Windows, macOS, Linux и через любой браузер, использующий облако (даже на смартфоне!). Все данные будут синхронизированы.
 
Создавайте и управляйте большим количеством профилей, делая партнерский маркетинг еще более прибыльным и эффективным. Фермерство и мультиаккаунтинг еще никогда не были такими простыми. А возможность работать в команде поможет вам обмениваться данными аккаунта, прокси и делегировать задачи помощникам без риска утечки данных. Ну в общем просто удобнее
 
Имитация реального устройства
Настройте более 30 параметров устройства,
таких как ОЗУ, потоки процессора,
и разрешение экрана.
 
Аккуратно. Купил акк. Запросил деньги обратно, игнорят и деньги не возвращают.
 
Добавили больше бесплатных прокси

Также для вас 14 дней бесплатно по промокоду - PERSONAX

Для бесплатного теста, скачайте приложение, в разделе настройках введите промокод, в итоге будет 14 дней бесплатного периода
 
Подбирайте антидетект исходя из своих задач. Кому-то достаточно базовых настроек, доступных по минимальной цене $24/мес. Большим командам, которые работают на объем, нужны дополнительные функции. Чтобы выбрать подходящий тариф, учитывайте текущие нужды. Gologin предлагает выгодные тарифы как для соло-арбитражников, так и для команд.