Пк с али???

zamok222

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.969
Розыгрыши
0
Сообщения
1.699
Репутация
14
Реакции
2.719
Люди хочу послушать советы.На каком сокете собрать комп,чтобы допустим через год,два,три можно было сделать апгрейд .Сейчас цена вопроса 15-20000 деревянных.И ещё главный фактор именно Интел,а не амд.Уже есть в наличии системный блок Ginzzu CL200 и ssd sandisk 240 gb.Жду советов,спасибо.От Али отказался.
 
Последнее редактирование:
ПАМАГИТЕ стоит ли собирать ПК на Али.Или лучше у нас купить в России?А то на ютубе блогеры ну очень красиво рекламируют пк с али.
можно неплохой комп собрать на серверном железе, оно дешевое xeon гугли и ремонтяш ютубь
 
  • Like
Реакции: Rick Sanchez и zamok222
ПАМАГИТЕ стоит ли собирать ПК на Али.Или лучше у нас купить в России?А то на ютубе блогеры ну очень красиво рекламируют пк с али.
Я скажу одно точно - если рекламируют, у них свой интерес, никак не связанный с вашей выгодой.
 
А почему бы и нет?
Только сейчас деревянный упал + надо таможку уложится
 
  • Like
Реакции: zamok222
под купоны, в несколько заказов. хотя, в 200 баксов можно и уложиться за проц+память+материнка.
 
  • Like
Реакции: zamok222
А почему бы и нет?
Только сейчас деревянный упал + надо таможку уложится
90% продов занижают цену для таможни)
да и таможенный лимит же на 1 посылку, а там по частям все равно собирать.

Ну а по сабжу, зеончик еще тащит, но я бы смотрел в сторону амд

У самого зеон, производительности за глаза, но нет перспективы апгрейда, поэтому советую амд.
Счас вот думаю лучше бы переплатил немного и собрал на амд
 
После их роликов на ютубе, ценники повышаются так же на мать, проц и видюху. Повышается спрос, все начинают покупать железо рекламируемое и китайцы начинают ценники поднимать. Так что этим ютуберам ещё тот осиновый кол вколотить надо бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
под купоны, в несколько заказов. хотя, в 200 баксов можно и уложиться за проц+память+материнка.
В этот ценник можно было вложиться 2 месяца назад буквально, плюс ещё видюшка в него же входила. Но китайцы прохавали и тоже ценники поднимали на комплектуху доступную в цене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и таможенный лимит же на 1 посылку, а там по частям все равно собирать.
Там сумма/вес в месяц.
 
  • Like
Реакции: Pres
После их роликов на ютубе, ценники повышаются так же на мать, проц и видюху. Повышается спрос, все начинают покупать железо рекламируемое и китайцы начинают ценники поднимать. Так что этим ютуберам ещё тот осиновый кол вколотить надо бы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В этот ценник можно было вложиться 2 месяца назад буквально, плюс ещё видюшка в него же входила. Но китайцы прохавали и тоже ценники поднимали на комплектуху доступную в цене.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там сумма/вес в месяц.
держи в курсе)
Сейчас суммарный лимит для посылок из-за границы составляет 500 € в месяц. В 2020 году он составит 200 € на одну посылку. То есть можно будет получать хоть 10 посылок до 200 € в месяц, а пошлину все равно не начислят. Но если стоимость одной посылки превысит 200 €, уже надо доплачивать. Правда, и ставки пошлин будут в два раза меньше, чем в 2019 году.
 

больше таких даунов смотрите,а потом ебитесь с говном с али

до падения курса,комплектуха стоила адекватных денег,в сравнении с 18 годом
+ гарантия есть,а от али ток хуй с маслом,либо заебешься пересылать,Что тоже денег стоит
 
upload_2020-3-13_23-22-33.png
 
держи в курсе)
Сейчас суммарный лимит для посылок из-за границы составляет 500 € в месяц. В 2020 году он составит 200 € на одну посылку. То есть можно будет получать хоть 10 посылок до 200 € в месяц, а пошлину все равно не начислят. Но если стоимость одной посылки превысит 200 €, уже надо доплачивать. Правда, и ставки пошлин будут в два раза меньше, чем в 2019 году.
Вау, привет из прошлого? Тарься баксами по полной, в марте биток рухнет, бакс подскочет, закупишься и будешь в шоколаде потом жить))))
 
  • Like
Реакции: AlexG
Вау, привет из прошлого? Тарься баксами по полной, в марте биток рухнет, бакс подскочет, закупишься и будешь в шоколаде потом жить))))
С битком уже какой то пиздец, на гидре было 1200 на следующий день 1200 превратились в 900р))
 
90% продов занижают цену для таможни)
да и таможенный лимит же на 1 посылку, а там по частям все равно собирать.

Ну а по сабжу, зеончик еще тащит, но я бы смотрел в сторону амд

У самого зеон, производительности за глаза, но нет перспективы апгрейда, поэтому советую амд.
Счас вот думаю лучше бы переплатил немного и собрал на амд
Зеончик тащит, и он был хорошим до прибытия красных
1.0

Но за цену зеона можно уже купить 5-й райзен.

Но а преимущество зеонов - дешевая оперативка. DDR3 7к за 32гб оперативки
1.0

---------Двойное сообщение соединено: ---------
У самого зеон, производительности за глаза, но нет перспективы апгрейда, поэтому советую амд.
Счас вот думаю лучше бы переплатил немного и собрал на амд
Можно ведь другие версии камушков брать
 
больше таких даунов смотрите,а потом ебитесь с говном с али

до падения курса,комплектуха стоила адекватных денег,в сравнении с 18 годом
+ гарантия есть,а от али ток хуй с маслом,либо заебешься пересылать,Что тоже денег стоит

если ты держишь деньги в рублях, то мои соболезнования
 
ПАМАГИТЕ стоит ли собирать ПК на Али.Или лучше у нас купить в России?А то на ютубе блогеры ну очень красиво рекламируют пк с али.
Ну если ты хочешь рискнуть т.к качество некоторых железок плохое ,ты же мамки на хуанане -лотерея .
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можно неплохой комп собрать на серверном железе, оно дешевое xeon гугли и ремонтяш ютубь
Дешевое и ломающееся -
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну а если хочешь рискнуть ,то мамку ,проц ,оперативку ,корпус и куллер можно взять . А вот бп и хард нет. Это про али ,а не т-мол.
 
Вау, привет из прошлого? Тарься баксами по полной, в марте биток рухнет, бакс подскочет, закупишься и будешь в шоколаде потом жить))))
Что ты несешь?)
Ты высрался про таможенные пошлины, я скинул тебе инфу доказывающую что ты не прав, а ты не нашел ничего лучше чем высрать хуету про биток. Ты написал про пошлину 19 года, а я сейчас 2020, кто еще в прошлом живет)
 
Что ты несешь?)
Ты высрался про таможенные пошлины, я скинул тебе инфу доказывающую что ты не прав, а ты не нашел ничего лучше чем высрать хуету про биток. Ты написал про пошлину 19 года, а я сейчас 2020, кто еще в прошлом живет)
Высрался это ты сейчас, читай, что пишешь, а точнее, в каком времени пишешь.
 
Высрался это ты сейчас, читай, что пишешь, а точнее, в каком времени пишешь.
Ну давай разберем по частям тобою написанное.
upload_2020-3-14_0-1-29.png

Ты поправляешь меня, якобы таможенной пошлиной облагают посылку, если за месяц ты получил посылок на N-ную сумму.
Я в свою очередь поправляю тебя, и указываю на то, что с 2020 год посылки до €200 не облагаются пошлиной, указывая тебе на действующие правила. Прикрепляя цитату из 2019, с указание 2020 года. Чтобы даже ты мог понять что произошло изменение, конкретно с 1 января 2020 года. Ты пишешь про биток, и передаешь привет из прошлого.
Диагноз очевиден)
 
Ну давай разберем по частям тобою написанное.
Посмотреть вложение 145755
Ты поправляешь меня, якобы таможенной пошлиной облагают посылку, если за месяц ты получил посылок на N-ную сумму.
Я в свою очередь поправляю тебя, и указываю на то, что с 2020 год посылки до €200 не облагаются пошлиной, указывая тебе на действующие правила. Прикрепляя цитату из 2019, с указание 2020 года. Чтобы даже ты мог понять что произошло изменение, конкретно с 1 января 2020 года. Ты пишешь про биток, и передаешь привет из прошлого.
Диагноз очевиден)
Хера там разбирать, я в этом году и не вникал, что за одну посылку, как то думал, что месяц. Мне похуй с 2020 года на этот лимит, есть друзья и родственники, кто пересылает мне на любую сумму отправление. И читай внимательно, что ты цитируешь. Сейчас уже 2020 год, а не 2019 год, внимательней читай...
Сейчас суммарный лимит для посылок из-за границы составляет 500 € в месяц. В 2020 году он составит
 
Хера там разбирать, я в этом году и не вникал, что за одну посылку, как то думал, что месяц. Мне похуй с 2020 года на этот лимит, есть друзья и родственники, кто пересылает мне на любую сумму отправление. И читай внимательно, что ты цитируешь. Сейчас уже 2020 год, а не 2019 год, внимательней читай...
Я не вникал- я указал на ошибку, я обосрался, я решил смешно пошутить про беткоинт)))
Понимаю)
Я в свою очередь выбрал цитату из 2019 намеренно, чтобы ты понял что изменилось.
Продолжать диалог смысла не вижу.
Доброй ночи))()()(