Morpher раздаёт 2000 токенов за регистрацию и KYC (60$)!

KOMAROVACHERNOVTSI

Знающий
Забанен
Дней с нами
1.825
Розыгрыши
0
Сообщения
130
Репутация
0
Реакции
43
Для получения награды необходимо зарегистрироваться на сайте проекта и пройти верификацию личности. В FAQ (https://www.morpher.com/airdrop/faq) сказано что первые 10000 человек, успешно прошедших регистрацию, получат по 2000 токенов. Каждый пользователь после этого получит не более 1000 токенов с уменьшением количества новых регистраций. Без рефки https://www.morpher.com падаете в лист ожидания, по рефке (https://www.morpher.com/invite/maksymf сразу на почту упадет ссылка на KYC. КУС с видеоселфи.


Все пруфы в гугле,типы серьезные,стоит довериться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: meowRay
Пруфы вывода ?
 
Блять какой скам ты паникер ,загугли или бан дали?
З.Ы. кому интересно,я зашел 7400,т.е 2600 мест осталось.
9769d-clip-17kb.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие пруфы? Скам очередной.
Голова ,смотри
ee3c9-clip-88kb.png
8d299-clip-39kb.png
 
Блять я до сих пор не могу нормально реагировать на вопросы про пруфы вывода в теме, которая находится в разделе Аирдропов и Баунти (рука-лицо). Когда уже люди начнут понимать, что пруф дадут тогда, когда тема нахрен не актуальна будет.
P.S. Скам - не скам, я хз про этот проект. Я именно про желание людей спрашивать пруфы в разделе дропов.
 
Так это же для трейдинга, а не вывода
That's $60 to invest in your favorite market like Amazon, Bitcoin, or Gold.¹ Sign up now to join the Morpher Airdrop.

Цена является ориентировочной, основанной на частной предпродажной продаже токенов Morpher. Morpher Labs GmbH не несет никакой финансовой ответственности за ценность токенов Morpher. Morpher не гарантирует цену токенов или вашу способность конвертировать токены в бумажную или другую валюту. «Инвестиции» в рынки означают размещение позиции на виртуальных фьючерсах с использованием токенов Morpher. Виртуальные фьючерсы не обеспечивают владение базовыми рынками.
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Зарегался, дальше что?
upload_2020-3-11_19-11-3.png
 
ну если ты по рефке делал,сразу должно письмо на почту упасть с подальшей КУС процедурой
---------Двойное сообщение соединено: ---------
если без рефки,то хуй его знает когда,там в порядке очереди типо что то
---------Двойное сообщение соединено: ---------

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так это же для трейдинга, а не вывода
Ird Токен Airdrop: все ссылки на получение крипто, подарков или денежной стоимости распространяются исключительно как токены Morpher ERC20. Цена токена - это оценка, основанная на частной предпродажной продаже токенов Morpher. Morpher Labs GmbH не несет никакой финансовой ответственности за ценность токенов Morpher. Morpher не гарантирует цену токенов или вашу способность конвертировать токены в бумажную или другую валюту.

² Нулевые сборы: Morpher не взимает с пользователей плату за торговлю или использование платформы. Сделки могут иметь спред, однако Morpher не собирает эти спреды и не получает от них прибыль. Спрэд на рынке является переменным и изменяется по нашему усмотрению. При взаимодействии со смарт-контрактами в блокчейне Ethereum пользователи могут взимать плату с третьих сторон, например, «плату за газ», а также сборы, взимаемые биржевыми службами во время конвертации в и из Fiat и Morpher Tokens. Бесконечная ликвидность. Торговля в приложении Morpher с использованием виртуальных фьючерсов осуществляется с бесконечной ликвидностью, когда сделки не связаны с проскальзыванием или комиссионными от рыночных движений. Тем не менее, Morpher не контролирует и не дает никаких гарантий в отношении уровней ликвидности при торговле Токенами Morpher непосредственно на вторичных рынках или биржах.
 
я не читал)))) но статья в таком источнике -определенно признак хорошего тона.
Вообщем, что интересно, так они запускают платформу, на которой можно их токены будет обменять на любые др ресурсы, крипта, форекс, акции. Интересный проект, и главное, шо не скам. думаю, должно неплохо получиться
 
я не читал)))) но статья в таком источнике -определенно признак хорошего тона.
Вообщем, что интересно, так они запускают платформу, на которой можно их токены будет обменять на любые др ресурсы, крипта, форекс, акции. Интересный проект, и главное, шо не скам. думаю, должно неплохо получиться
Ура,зашел вменяемый человек,спасибо что ты такой еще есть)
 
Блять я до сих пор не могу нормально реагировать на вопросы про пруфы вывода в теме, которая находится в разделе Аирдропов и Баунти (рука-лицо). Когда уже люди начнут понимать, что пруф дадут тогда, когда тема нахрен не актуальна будет.
P.S. Скам - не скам, я хз про этот проект. Я именно про желание людей спрашивать пруфы в разделе дропов.
Это понятно. а пруф то есть ??? :wink:
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676 и Clouds_RnD
Да не скам это, всем дадут монет мешок, пизнесу на 200 долларов, остальным рублей на 20. Конкурс: кто дешевле продаст паспорт продолжается. В конкурсе не участвуют буратины, которые закидывают сами крипту за свой паспорт, чтобы взяли.
 
Да не скам это, всем дадут монет мешок, пизнесу на 200 долларов, остальным рублей на 20. Конкурс: кто дешевле продаст паспорт продолжается. В конкурсе не участвуют буратины, которые закидывают сами крипту за свой паспорт, чтобы взяли.
пизнеса ж больше нет с нами((
 
пизнеса ж больше нет с нами((
Пизнес жил, пизнес жив, пизнес будет жить в альтах и наблюдать за нами, чтобы потом воскреснуть со скриншотом заработка с этой темы 200 долларов
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Пизнес жил, пизнес жив, пизнес будет жить в альтах и наблюдать за нами, чтобы потом воскреснуть со скриншотом заработка с этой темы 200 долларов
Привет,ждал тебя с нетерпением)
9422a-clip-31kb.png

если интересно кому то,ссылка на статью
https://irishtechnews.ie/blockchain-middlemen-could-be-replaced-by-software-martin-froehler-morpher/
 
Пизнес жил, пизнес жив, пизнес будет жить в альтах и наблюдать за нами, чтобы потом воскреснуть со скриншотом заработка с этой темы 200 долларов
Можно взять кредит и вложиться в проект. Кредит погасить с профита !!!!!!