1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели - мануал

Ginger Redhead

Знающий
Дней с нами
2.706
Розыгрыши
0
Сообщения
165
Репутация
5
Реакции
119
В общем. Увидел я складчину эту на одном форуме, стоит 2к и на нее сборы по 130 с рыла. ( На тот момент были ) На другом же форуме, точно такая же инфа была без хайда - ну и собственно я вам ее и сливаю.

Собственно вот инфа по курсу:
Здравствуйте, уважаемые пользователи searchengines.guru. Предоставляю Вашему вниманию новый мануал, который позволит выйти на 1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели. А дальше только увеличение посещаемости. Сам способ исключает всякий спам, добавление к другим, софт и прочую нечисть, будут использоваться только легальные и рабочие способы, рассчитанные на пассивную раскрутку (всего затрачивая 20 минут в день можно спокойно выйти на огромную посещаемость). Также в мануале мы рассмотрим куда можно сливать трафик, как зарабатывать и как раскрутить свою группу. Все расписано в подробностях, также используются скриншоты. Затраты будут только в самом начале, около 3500 рублей. Потом затраты полностью исключаются. Трафик разнотематический.

Специально для мануала начал продвижение нового аккаунта.
eAOqVGqT4LwE9m.png


Как видим, за 3 недели я почти вышел на посещаемость 3000 в сутки и это далеко не предел.

Чистых подписчиков добавляются уже более сотни в день.
DmBXpqXhNedxJA.png


Еще расскажу, что нужно делать, чтобы отписок было крайне мало. Я это не делаю, не хочу убивать много времени, данный темп полностью устраивает.
Лайков и комментариев тоже довольно много.

И ссылка на скачивание текстовухи ( хайд для галочки ) :
 
Последнее редактирование:
Затраты на рекламу и постить годный контент = профит
 
Интересный способ.За какое примерно время окупаются вложения?
 
Интересный способ.За какое примерно время окупаются вложения?
На форумах в отзывах писали по разному.
У кого-то получилось за 3 дня набрать больше 5к уников.
И окупаемость недели полторы.
 
В общем. Увидел я складчину эту на одном форуме, стоит 2к и на нее сборы по 130 с рыла. ( На тот момент были ) На другом же форуме, точно такая же инфа была без хайда - ну и собственно я вам ее и сливаю.

Собственно вот инфа по курсу:
Здравствуйте, уважаемые пользователи searchengines.guru. Предоставляю Вашему вниманию новый мануал, который позволит выйти на 1000+ уников в сутки на странице ВКонтакте за 2 недели. А дальше только увеличение посещаемости. Сам способ исключает всякий спам, добавление к другим, софт и прочую нечисть, будут использоваться только легальные и рабочие способы, рассчитанные на пассивную раскрутку (всего затрачивая 20 минут в день можно спокойно выйти на огромную посещаемость). Также в мануале мы рассмотрим куда можно сливать трафик, как зарабатывать и как раскрутить свою группу. Все расписано в подробностях, также используются скриншоты. Затраты будут только в самом начале, около 3500 рублей. Потом затраты полностью исключаются. Трафик разнотематический.

Специально для мануала начал продвижение нового аккаунта.
eAOqVGqT4LwE9m.png


Как видим, за 3 недели я почти вышел на посещаемость 3000 в сутки и это далеко не предел.

Чистых подписчиков добавляются уже более сотни в день.
DmBXpqXhNedxJA.png


Еще расскажу, что нужно делать, чтобы отписок было крайне мало. Я это не делаю, не хочу убивать много времени, данный темп полностью устраивает.
Лайков и комментариев тоже довольно много.

И ссылка на скачивание текстовухи ( хайд для галочки ) :
так а теперь скажите как на этом заработать?
 
  • Like
Реакции: Aylliaver
Для просмотра содержимого вам нужно:
5 постов (У вас: 22 сообщения)
5 лайков (У вас: 3 лайков)
10 дней регистрации (У вас: 889 дня)
 
  • Like
Реакции: Aylliaver и Ginger Redhead
По моему шляпа. Ещё и вложения в несколько тысяч нужны. А потом тебя забанят как стр указанную в мануале и всьоо
 
щас бы 2 лайка не хватало((
 
давно не актуально
пофиксили эту хуйню с 6 пользователями