Тинькофф мобайл. 300 рублей за друга! + Месяц бесплатной связи и интернета!

Я не понимаю как такое возможно) Точнее уже понял, что зависит от региона. Но это не справедливо)
Хм, действительно:6:
Средняя зарплата в Москве в 2018 году составляла 80,800 рублей в месяц, свидетельствует статистика Мосгорстата.
С января по июль 2018 года среднемесячная заработная плата в Иркутской области составил 41,141 рубль
 
Хм, действительно:6:
Средняя зарплата в Москве в 2018 году составляла 80,800 рублей в месяц, свидетельствует статистика Мосгорстата.
С января по июль 2018 года среднемесячная заработная плата в Иркутской области составил 41,141 рубль
Я с Мытищ:areyoukiddingme:
 
НУ ПОЧЕМУ ВЫ ХВАСТАЕТЕСЬ СВОИМИ ВЫГОДНЫМИ ТАРИФАМИ И НЕ ГОВОРИТЕ КАК СДЕЛАТЬ ТАКЖЕ?:derpcry:

(жизнь - боль)
 

Вложения

  • Screenshot_20190402_073649_ru.yota.android.jpg
    Screenshot_20190402_073649_ru.yota.android.jpg
    100,4 KB · Просмотры: 118
Ну вот у меня в Абакане Теле2 безлимит инет, безлимит внутри сети и 500 минут по всей России за 450, хватает сполна
 
Ну вот у меня в Абакане Теле2 безлимит инет, безлимит внутри сети и 500 минут по всей России за 450, хватает сполна
Безлимит раздавать можно, в модеме работает?
 
Безлимит раздавать можно, в модеме работает?
Не разадвать нельзя, за то можно до 30гб раздать другому абоненту теле2, хз баг это или че, потому что с тебя то снять нечего, безлимит же )
 
  • Like
Реакции: Shonn
Новую тему создавать не буду. В Тинькофф ещё можно получить 1Гб интернета в роуминге по Европе.
Заказывать СИМку нужно по ссылке: https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/form/roaming/
При этом бонус +1000 руб. за переход к ним со своим номером (только один раз) и удвоение первого платежа работают.

Страны, где действует Бонус: Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Косово, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

5. Срок активации и действия Бонуса начинается с момента первой интернет-сессии в роуминге в зоне действия пакета. До этого времени пакет подключен у Абонента 365 дней с дня начисления.
6. Бонус действует до возвращения Абонента в Росси
 
Новую тему создавать не буду. В Тинькофф ещё можно получить 1Гб интернета в роуминге по Европе.
Заказывать СИМку нужно по ссылке: https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/form/roaming/
При этом бонус +1000 руб. за переход к ним со своим номером (только один раз) и удвоение первого платежа работают.

Страны, где действует Бонус: Австрия, Албания, Бельгия, Болгария, Босния и Герцеговина, Великобритания, Венгрия, Германия, Гибралтар, Греция, Дания, Ирландия, Исландия, Испания, Италия, Кипр, Косово, Латвия, Литва, Лихтенштейн, Люксембург, Македония, Мальта, Монако, Нидерланды, Норвегия, Польша, Португалия, Румыния, Сан-Марино, Сербия, Словакия, Словения, Турция, Финляндия, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швейцария, Швеция, Эстония.

5. Срок активации и действия Бонуса начинается с момента первой интернет-сессии в роуминге в зоне действия пакета. До этого времени пакет подключен у Абонента 365 дней с дня начисления.
6. Бонус действует до возвращения Абонента в Росси
Спасибо за инфу! Чуть позже добавлю в шапку.
 
Стоимость связи? Не знал, думал везде одинаково.

Только странно, ведь в таком случае в Москве барыжили бы сим картами из дальних городов.
Если вы находитесь с симкой йота из других регионов предположим в Москве/Питере, да и в любой не в своей области, где был заключен контракт, то первые 2 месяца у вас будет Ваш действующий тариф. С 3 месяца заставят перейти на тариф действующий в регионе где вы находитесь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже давно на йоте сижу. ) Безлимитный интернет радует.
Screenshot_20190402-095213_Yota.jpg
 
Самое приятное , скрепка в комплекте Заказать что ли штук 10 симкарт ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вставил симкарту в телефон , час показывало только экстренные вызовы . Я не рискнул сразу 1500 рублей закинуть , закинул 30 рублей , пришло 60 ,сим карта заработала
Я без нормально бонуса остался
 

Вложения

  • 20190403_171548.jpg
    20190403_171548.jpg
    603,5 KB · Просмотры: 87
Самое приятное , скрепка в комплекте Заказать что ли штук 10 симкарт ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вставил симкарту в телефон , час показывало только экстренные вызовы . Я не рискнул сразу 1500 рублей закинуть , закинул 30 рублей , пришло 60 ,сим карта заработала
Я без нормально бонуса остался
Жаль. Надо быть осторожнее. Вроде же все сим карты не работают до активации(Пополнения). Но вам будет доступен бонус X2 от первых пактов, если оформляли по моей ссылке.
 
Жаль. Надо быть осторожнее. Вроде же все сим карты не работают до активации(Пополнения). Но вам будет доступен бонус X2 от первых пактов, если оформляли по моей ссылке.
Исправили
Пополнил на 2970
Получил бонус Спасибо
 

Вложения

  • SmartSelect_20190403-185052.jpg
    SmartSelect_20190403-185052.jpg
    42 KB · Просмотры: 88
Исправили
Пополнил на 2970
Получил бонус Спасибо
Ну вот. А все на Тинькофф наговаривают! А они же всем на встречу идут!

Рад за вас.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сим карта пришла. Ну вообщем прикольная)
Первое пополнение и пакет удвоили. Кинул 300, дали сверху 300 бонусов. Вывел рубли обратно на карту(За это берет 3%, можно и в магазине потратить без процентов но решил попробовать перевести).
6% капает на баланс(Если от 1000 на балансе) и можно в магазинах расплачиваться балансом телефона с кэшбэком.
В Мытищах связь отличная.
Пока не стал переносить основной номер, посмотрю как сим карта поведет себя на даче(Дмитров).
Если кто получает сим карту, пишите ваш регион и качество связи.
 
У нас в регионе теле2 безлимит интернет по россии + 500 минут по россии стоит 350 руб. В мск он стоит 500 руб. Тинкоф арендует вышки теле2 (они же ростелеком), так что тарифы крайне не выгодные.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-04-07-19-48-35-575_com.android.chrome.png
    Screenshot_2019-04-07-19-48-35-575_com.android.chrome.png
    48,3 KB · Просмотры: 60
У нас в регионе теле2 безлимит интернет по россии + 500 минут по россии стоит 350 руб. В мск он стоит 500 руб. Тинкоф арендует вышки теле2 (они же ростелеком), так что тарифы крайне не выгодные.
Выгода зависит от региона. Для Москвы очень даже выгодно.
 
Мегафон , безлимит и 1000 минут 220Р
 
Мегафон , безлимит и 1000 минут 220Р
Сори. Но это не тема по хвастовство вашим тарифам, в вашем регионе) Просто как то обидно тем кто живет в крупных городах. Так что давайте по теме) Это сообщение не только вам.