Тинькофф мобайл. 300 рублей за друга! + Месяц бесплатной связи и интернета!

400 руб за 5гб?
Беги от туда, мтс за 370 даёт безлимит почти на все соц.сети + ютуб,+ музыка, гугл и apple плеи, + 7гб на остальное и 100минут+ 200смс
У моей мамы Мтс. Платит 450 за 5 гб. Видимо и правда от региона цена зависит.

Хмм. Зашел на их сайт, щас можно 10 гб за 550 взять. Надо сменить ей тариф) Но это все равно дороже чем у вас.
 
Последнее редактирование:
Про непубличные тарифы не слышали?
 
Да,190 рублей 200 минут,11 гигов и безлимит вк и инста
Плачу 190 на Теле2 за 15гб, 500 мин, 50 смс, безлимит на соцсети, безлимит на звонки внутри сети. Правда с личной 50% скидкой.
 
Ну к сожалению в Москве на йоту другие тарифы. И для москвичей тема остается актуальной. Тем более можно попользоваться бесплатно безлимитом месяц и закрыть сим карту.
 
Yota и теле 2 лучшее что существует на данный момент
 
Yota и теле 2 лучшее что существует на данный момент
Если брать цены на сайте для Мск, Тинькофф получается дешевле. Для регионов да, теле 2 и йота выгоднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому интересно, могу написать тему Как получить 150 рублей за сим карту Йоты и 150 за сим карту Теле 2, для тех кто хочет перейти на данных операторов или просто приобрести сим карту.
 
  • Like
Реакции: AnnaE
В Москве выгодно Danycom. 10 Гб за 199 руб/мес и остатки не сгорают, а копятся до 20 Гб.
 
  • Like
Реакции: newcastle
Если брать цены на сайте для Мск, Тинькофф получается дешевле. Для регионов да, теле 2 и йота выгоднее.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кому интересно, могу написать тему Как получить 150 рублей за сим карту Йоты и 150 за сим карту Теле 2, для тех кто хочет перейти на данных операторов или просто приобрести сим карту.
Мне интересно
 
400 руб за 5гб?
Беги от туда, мтс за 370 даёт безлимит почти на все соц.сети + ютуб,+ музыка, гугл и apple плеи, + 7гб на остальное и 100минут+ 200смс
Еле2 370 р безлимит с раздачей , 200 мин 200 смс
У меня на йоте безлимит, 400 мин и 200 смсза 240
Где взять?
 
@Alex221 хорошо всё расписал, вот решил срыгнуть с теле2, который был только для интернета, с сохранением номера, так что жди свои 300р реферальные на связь, завтра курьер должен свою сраку с моей симкой ко мне притащить=)
 
  • Like
Реакции: Alex221
У моей мамы Мтс. Платит 450 за 5 гб. Видимо и правда от региона цена зависит.

Хмм. Зашел на их сайт, щас можно 10 гб за 550 взять. Надо сменить ей тариф) Но это все равно дороже чем у вас.
ты вообще где смотришь такие цены?
Вот МСК, 500 руб за этот тариф у вас.
Ссылка на тариф Х
 
@Alex221 хорошо всё расписал, вот решил срыгнуть с теле2, который был только для интернета, с сохранением номера, так что жди свои 300р реферальные на связь, завтра курьер должен свою сраку с моей симкой ко мне притащить=)
Спасибо! Старался.

Ждем потом комментариев об опыте пользования)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты вообще где смотришь такие цены?
Вот МСК, 500 руб за этот тариф у вас.
Ссылка на тариф Х
На сайте смотрю. Уже написал, что тарифы оказались дешевле у мтс чем я думал. Т.к. у мамы видимо старый стоит.
 
На сайте смотрю. Уже написал, что тарифы оказались дешевле у мтс чем я думал. Т.к. у мамы видимо старый стоит.
ну мтс щас на молодежь смотрит, + куча новых сервисов и каждый с акциями например МТС.кешбек тут даже тема была, я уже 4 месяца бесплатно юзаю тариф, потом ещё МТС.деньги, за подключение автоплатежа(хоть сам на себя) дают 10% скидки на тариф, длительностью 12, да 12 месяцев.
А переход с старого тарифа на новый бесплатен(ну у нас точно), лично я с знакомыми на Х (ранее Хайп) уже больше ~7 месяцев, ещё ни разу 7гб на всё остальное не кончились.

выделил то что сам пользую часто:
YouTube, Instagram, «ВКонтакте», «Одноклассники», Facebook, WhatsApp, Viber, Snapchat, Twitter, Skype, Яндекс.Музыка, Apple Music, Google Music, Zvooq, МТС Music, App Store, Google Play,Twitch, World of Tanks Blitz, World of Tanks, World of Warships, War Thunder, Tanki X и Tanki Online, The Division, Rainbow Six: Осада, Scull and Bones (2018).
 
Мне на Мегафоне нормально
muB1BhHjN_8.jpg
 
У меня мегафон, 1000 минут, безлимит интернет за 232 рубля
 
У меня мегафон, 1000 минут, безлимит интернет за 232 рубля
Я не понимаю как такое возможно) Точнее уже понял, что зависит от региона. Но это не справедливо) Я за 5 гб инета 400 плачу(
 
Я не понимаю как такое возможно) Точнее уже понял, что зависит от региона. Но это не справедливо) Я за 5 гб инета 400 плачу(
Есть такое) Так он стоит 290, но мне скидку сделали еще и получилось 232