Тинькофф мобайл. 300 рублей за друга! + Месяц бесплатной связи и интернета!

Alex221

Просто Заяц
Дней с нами
1.853
Розыгрыши
0
Сообщения
1.249
Репутация
38
Реакции
810
UPD/ Тему переписал, т.к. многое изменилось в тарифах. В добавок расписал про реф систему. Про тарифы расписал в конце.

Всем привет!


Думаю не многие знают, что Тинькофф по мимо банковской деятельности также промышляют сим картами. И дают по 300 рублей за друга, а друг получает месяц бесплатной связи и интернета(Максимальные пакеты, но не без лимит)и 500 рублей на связь при переносе номера.

Оформление только с 18 лет и при наличии гражданства РФ. Сим карту доставляют на дом, бесплатно!


Как приглашать?
1) Оформляем Дебетовую карту Black, без нее не получиться приглашать
Реф www.tinkoff.ru/sl/2TJdbyENSCc Рефбек 100 рублей от меня! (До 30.09 рефбэк 600 рублей!!!>>>> https://mipped.com/f/threads/600-rublej-za-oformlenie-besplatnoj-karty-tinkoff-black-14.89045/)
Не реф https://www.tinkoff.ru/cards/debit-cards/tinkoff-black/

Она бесплатная, только не забудьте отключить смс оповещение и перейти на бесплатный тариф 6.2.(Нужно написать в чат поддержки или позвонить в банк).

2) Оформляем сим карту Тинькофф и отключаем все пакеты(Если они вам не нужны).
Реф https://www.tinkoff.ru/sl/32TF22Lep6A Рефбек 100 рублей от меня!
Не реф https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/

3) После того, как получите их нужно сделать по 1 платному действию. По карте Black оплатить покупку на любую сумму, по сим карте пополнить от 3 рублей и сделать 1 звонок(3 рубля не спишут,т.к. первый месяц бесплатный).

4) После этого в течении 7 дней, личном кабинете Тинькофф(Желтое приложение, от Дебетовой карты) появится рефф ссылка
F_dcKVeKCas.jpg

По мимо этого появятся рефф ссылки и на другие продукты.
Если у вас есть дебетовая карта, но нету сим карты, приглашать тоже не получится, т.к. будут давать только 3 месяца бесплатного обслуживания(Только зачем они, если есть бесплатный тариф=D).
NRSAlGesA9k.jpg

5) Приглашаем друзей и получаем по 300 рублей за каждого. Друг получит месяц бесплатной связи и интернет, а так же 500 рублей на связь в случае переноса номера.

По мимо этого, мы сможем приглашать друзей и на дебетовые карты Тинькофф!

Друг должен пополнить сим карту от 3 рублей и сделать 1 звонок, что бы вы получили за него бонус. Ему так и так предстоит это сделать, для активации реф ссылки.

Как снять деньги с сим карты?
Или расплачиваемся ею прикрепив виртуальную карту к смартфону или переводим деньги на карту с комиссией 3%.

Если у вашего телефона есть NFC, вы можете создать виртуальную карту баланс которой будет равен балансу сим карты. В таком случае вам на баланс будет капать 6% годовых(Если баланс более 1000. Это как на вкладе, только тут на балнс). Вы сможете расплачиваться балансом сим карты в магазине и получать кэшбэк до 30%.

Об операторе:
Карта покрытия https://www.tinkoff.ru/mobile-operator/coverage/

Стоимость пакетов(Для Москвы)
rh-sfR9LQyw.jpg
yUJ4xLvG_u4.jpg
PB3DjPFyvHw.jpg
UWeXTqZb9CE.jpg

Стоимость звонка вне пакета 2.9 рубля за минуту на любые номера по всей России.

Интернет вне пакета не предоставляется.

Стоимость продления: 100 минут за 99 рублей или 1 ГБ за 99 рублей.

Кстати, можно заказать до 5 сим карт! Их все привезут бесплатно на дом!
-nw2Q-TzYb0.jpg

После оформления основной сим карты напишите в чат поддержки, что бы вместе с ней привезли еще 4.

У всех сим карт один баланс.

Не забывайте раз в 3 месяца делать по 1 звонку с каждой сим карты, что бы не заблокировали.

И к каждой сим карте можно так же создать 1 виртуальную за 49 рублей в месяц.
 
Последнее редактирование:
Погоди, если я кидаю на симку 1500р, мне падает 3000р и я могу их потратить на пивко?
 
  • Like
Реакции: 1 человек
1000 можно вывести на qiwi ?
 
Погоди, если я кидаю на симку 1500р, мне падает 3000р и я могу их потратить на пивко?
Нет. Те рубли, которые начисляются по акции считаются бонусам. Т.е. на пивко только ваши 1500, а умноженные 1500 на связь.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1000 можно вывести на qiwi ?
Нет.
 
  • Like
Реакции: taba555
Нет. Те рубли, которые начисляются по акции считаются бонусам. Т.е. на пивко только ваши 1500, а умноженные 1500 на связь.
Ааааа, ну это менее интересно, хотя все равно заманчиво, но в любом случае, карта покрытия пока что не особо радует.. Не известно, у них свои вышки или чьи то арендуют?
 
Ааааа, ну это менее интересно, хотя все равно заманчиво, но в любом случае, карта покрытия пока что не особо радует.. Не известно, у них свои вышки или чьи то арендуют?
Естественно арендуют. Свои вышки есть только у МТС и Мегафон.
 
Интернет, конечно, не ахти, с такими ценами за гб придется отключать загрузку картинок в браузере
 
Интернет, конечно, не ахти, с такими ценами за гб придется отключать загрузку картинок в браузере
Для меня как обанента Мегафон это копейки)

Плачу 400 рублей за 5 гигабайт.
 
Спасибо,Yota пока выгоднее
 

Вложения

  • 7600FD3E-30F3-41B9-9841-E3453184F341.png
    7600FD3E-30F3-41B9-9841-E3453184F341.png
    52,8 KB · Просмотры: 370
  • Like
Реакции: Jeka778
Как узнать, за что нальют, а за что нет?
Каждый месяц список магазинов меняется. Не знаю могут ли его просматривать не клиенты Тинькофф. Скриншоты присылать не удобно, там много магазинов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да,190 рублей 200 минут,11 гигов и безлимит вк и инста
Я и не знал о таком, для меня йота до сих пор модем который нигде не ловит)

Ну может кому то все же будет полезно, не зря же час тему писал) Тем более месяц можно бесплатно пользоваться любым пакетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо,Yota пока выгоднее
Зашел на сайт Йоты и что то не сходится (скрин прикрепил).

Наверное вы попали под акцию.

Все же тема актуальна)
 

Вложения

  • upload_2019-4-1_12-5-52.png
    upload_2019-4-1_12-5-52.png
    41,1 KB · Просмотры: 330
Каждый месяц список магазинов меняется. Не знаю могут ли его просматривать не клиенты Тинькофф. Скриншоты присылать не удобно, там много магазинов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я и не знал о таком, для меня йота до сих пор модем который нигде не ловит)

Ну может кому то все же будет полезно, не зря же час тему писал) Тем более месяц можно бесплатно пользоваться любым пакетом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зашел на сайт Йоты и что то не сходится (скрин прикрепил).

Наверное вы попали под акцию.

Все же тема актуальна)

Стоимость меняется в зависимости от города, где проживаешь. Для сравнения посмотри например Омск и Магадан:)
 
Стоимость меняется в зависимости от города, где проживаешь. Для сравнения посмотри например Омск и Магадан:)
Стоимость связи? Не знал, думал везде одинаково.

Только странно, ведь в таком случае в Москве барыжили бы сим картами из дальних городов.
 
Для меня как обанента Мегафон это копейки)

Плачу 400 рублей за 5 гигабайт.
400 руб за 5гб?
Беги от туда, мтс за 370 даёт безлимит почти на все соц.сети + ютуб,+ музыка, гугл и apple плеи, + 7гб на остальное и 100минут+ 200смс
 
  • Like
Реакции: DELOFRAM и Dim1k