1000 баллов на карту халвы apple pay

не использовать карту в принципе или именно через эппл пей?
не использовать только через эппл пэй!
через гугл пэй и пластиком пользоваться можно ;) - это не повлияет на Акцию
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ооо, а почему тема называется "1000 баллов...."? вроде как 2 раза по 500 рублей приходит... не в баллах
 
  • Like
Реакции: lexinc
Попробовал сделать так как написал автор. При подтверждении Карты, пришла смс но не с кодом, а о том что поступит звонок с кодом.
Звонок принимать не стал а просто сбросил. Если прокатит так, отпишусь
Отписываюсь как и обещал. Только что пришло уведомление. Значит со звонком тоже работает
 
да, приходит реальными рублями, на второй карте тоже смс пришла сегодня, прошло мне кажется чуть больше недели.
текст смс: «Вы получите 500 р, если в течение 7 дней совершите покупку через Apple Pay на iPhone по карте ХАЛВА»
 
Народ, а кому-нибудь приходили смс с предложением выполнить одной из действий за 500 руб. в январе 2020?
а то уже нескольким знакомым уже по всем ориентировочным срокам должы смски прийти... а были только напоминалки...
А то у меня складывается мнение, что лавочку прикрыли, акция была до 31.12.2019...
или я не прав?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возможно действует, кто начал процесс привязки по схемке до 2020 г....
 
Выше писали, если на телефоне халва привязана к эплпей, другую уже не подвязать? Может кто проверял
 
Выше писали, если на телефоне халва привязана к эплпей, другую уже не подвязать? Может кто проверял
Другую Халву? или другую карту в принципе? )))
в общем, на один айфон можно несколько Халв привязать))) лишь бы были клиенты разные... и у каждого Клиента не было ранее привязок к ЭплПэю. Кароч, всю семью на 1 устройство забить можно))) за каждую Халву прилетает по 2х500 руб...главное тут не запутаться уже))) и коды чтоб из смсок не вставились автоматом)
Ну по крайней мере токое срабатывало в 2019г....
 
  • Like
Реакции: Beguknock
Другую Халву? или другую карту в принципе? )))
в общем, на один айфон можно несколько Халв привязать))) лишь бы были клиенты разные... и у каждого Клиента не было ранее привязок к ЭплПэю. Кароч, всю семью на 1 устройство забить можно))) за каждую Халву прилетает по 2х500 руб...
ну по крайней мере в 2019г....
Вот это я и хотел узнать, свою я сразу привязал, есть ещё одна не на меня оформленная
п.с. 3 страницы прочел сложилось впечатление что так сделать нельзя, в шапку бы такую инфу вынести

Ещё вопросик - через кошелек привязывать можно (ппросто по карте)? Не через совкомбанковскую кнопку
 
причём по Клиенту не должно быть ранее (хоть 5 лет назад, вообще не должно) привязок к Эппл Пэю по любым картам Совкомбанка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё вопросик - через кошелек привязывать можно (ппросто по карте)? Не через совкомбанковскую кнопку
ой, от греха подальше эту "совкомбанковскую кнопку"! подтвердит ещё сама привязку.... а это мину "первые" 500 руб....
я всегда делал через кошелёк, и всем так советовал....
 
  • Like
Реакции: Beguknock
причём по Клиенту не должно быть ранее (хоть 5 лет назад, вообще не должно) привязок к Эппл Пэю по любым картам Совкомбанка...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ой, от греха подальше эту "совкомбанковскую кнопку"! подтвердит ещё сама привязку.... а это мину "первые" 500 руб....
я всегда делал через кошелёк, и всем так советовал....
Благодарю, щас буду тестировать
 
отпишитесь через 8 дней придёт ли смс с предложением или нет...:cool:
 
отпишитесь через 8 дней придёт ли смс с предложением или нет...:cool:
Усе, жму на карту - статус "запрошен код", ждемс
Через неделю, если сработет, за 500 будут местных андройд бедолаг в свой валлет подвязывать :D
 
да, приходит реальными рублями, на второй карте тоже смс пришла сегодня, прошло мне кажется чуть больше недели.
текст смс: «Вы получите 500 р, если в течение 7 дней совершите покупку через Apple Pay на iPhone по карте ХАЛВА»

---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
  • Like
Реакции: Armeec
Ребят, тоесть получается, что можно 10 карт халва зарегать на одном айфоне и получить 10к?)
 
Сколько идут первые 500р. после активации?
 
по идеи 1+7 дней....
и пока не понятно окончательно действует ли сейчас Акция... никто из тех, кто начал действовать по схемке с 01.01.2020г, не отписался что им начислили хоть какой-то бонус....

Да, на 1м айфоне можно несколько карт вбить... и если Акция действует, то и получить за каждую бонусы...
на счёт 10 не знаю (ограничение Apple Pay какое-то есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько идут первые 500р. после активации?
ааа, именно после активации? т.е. карты уже окончательно добавлена в А-Пэй?
тогда это уже вторые 500 р... а значит через 7+7 дней придёт смс с предлоением покупки за бонус в 500 руб
 
по идеи 1+7 дней....
и пока не понятно окончательно действует ли сейчас Акция... никто из тех, кто начал действовать по схемке с 01.01.2020г, не отписался что им начислили хоть какой-то бонус....

Да, на 1м айфоне можно несколько карт вбить... и если Акция действует, то и получить за каждую бонусы...
на счёт 10 не знаю (ограничение Apple Pay какое-то есть)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ааа, именно после активации? т.е. карты уже окончательно добавлена в А-Пэй?
тогда это уже вторые 500 р... а значит через 7+7 дней придёт смс с предлоением покупки за бонус в 500 руб
Действует. Начислили за привязку.
 
или имеете ввиду что выполнили привязку после предложения это сделать за 500 р? - тогда обычно на следующий день....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Действует. Начислили за привязку.
хочу уточнить... начало действий по схемке было в 2020г?
вы на днях просто писали, что бонус по одной из карт был уже за покупку... а значит начало действий было в декабре 2019....
 
или имеете ввиду что выполнили привязку после предложения это сделать за 500 р? - тогда обычно на следующий день....
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хочу уточнить... начало действий по схемке было в 2020г?
вы на днях просто писали, что бонус по одной из карт был уже за покупку... а значит начало действий было в декабре 2019....
По этой схеме действовал уже в 2020г
 
  • Like
Реакции: AlexMAI007
просто странно, 2им знакомым не было смс уже более 10 дней с момента смс-напоминалки о завершении привязки...
ещё один в конце декабря начал привязку, и тоже только одна смс-напоминалка была... и всё...:fellow: