1000 баллов на карту халвы apple pay

на Андрюше надо попробовать, мож тоже работает
без вариантов...
только ApplePay!
данной схемкой пользовался давно... и многих своих "друзей" провёл через неё:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PS. покупку (за "вторые" 500 руб) не обязательно в реале (оффлайн) совершать... Можно в приложении какого-то магазина, с поддержкой онлайн-оплаты по ApplePay...
так что если надыбаете виртуальную машину Apple, то в принципе думаю можно схемку провернуть и без наличия Айфона...
 
У меня самого андроид. Но у жены айфон. Начали привязку карты к её телефону. Пока по плану
+смску не нужно отлавливать)
 
  • Like
Реакции: Mariya2020
Есть айфон, нет карты халва. Да и кому она нужна?!
 
Я не захотел рассказывать про место работы, должность, слишком много глупых вопросов для такого недобанка.
А зачем им это рассказывать? Эти данные нужны если собираешься как кредиткой пользоваться.
Лично по мне карта офигенная! Со всех счетов на неё бабки скидываю и только с неё трачу, кешбек накапливаю. Ещё и за переводы с других карт никакой комиссии
 
  • Like
Реакции: homokir и Armeec
А зачем им это рассказывать? Эти данные нужны если собираешься как кредиткой пользоваться.
Лично по мне карта офигенная! Со всех счетов на неё бабки скидываю и только с неё трачу, кешбек накапливаю. Ещё и за переводы с других карт никакой комиссии
Так я и не рассказал ))) и хотел пользоваться как дебетовой ) поэтому и отказали. Оформлял онлайн через приглашение
 
Так я и не рассказал ))) и хотел пользоваться как дебетовой ) поэтому и отказали. Оформлял онлайн через приглашение
Понял) видимо попался тебе оператор такой. Я при звонке сказал что мне нужна дебетовая карта без кредитного лимита, и у меня спросили лишь 2 вопроса: возраст и работаю ли я больше 6 месяцев
 
Может можно просто вытащить симку на моменте привязки?) Так прокатит, чтобы точно не проебаться?
 
Может можно просто вытащить симку на моменте привязки?) Так прокатит, чтобы точно не проебаться?
С симкой в айфоне долго возиться будешь, лучше батарейку вытащить в этот момент;)
 
  • Like
Реакции: Tim64rus
С симкой в айфоне долго возиться будешь, лучше батарейку вытащить в этот момент;)
либо всадить булыжником чуть выше середины дисплея, тоже должно сработать:wink:
 
  • Like
Реакции: tal898 и Darkblay
Я не захотел рассказывать про место работы, должность, слишком много глупых вопросов для такого недобанка.
Главное шапочку из фольги не забывать поправлятьo_O
 
08.01 начал данную процедуру. На следующий день пришло сообщение с просьбой закончить активацию.
А вот второго сообщения до сих пор нет (которое 500 р даёт)
 
  • Like
Реакции: Mariya2020
08.01 начал данную процедуру. На следующий день пришло сообщение с просьбой закончить активацию.
А вот второго сообщения до сих пор нет (которое 500 р даёт)
Перечитайте шапку :) после каждого целевого действия (запрос смс и сама привязка) должна пройти неделя, прежде чем пришлют смс на 500
 
  • Like
Реакции: Shayah
Перечитайте шапку :) после каждого целевого действия (запрос смс и сама привязка) должна пройти неделя, прежде чем пришлют смс на 500
Извиняюсь. Действительно, жду тогда неделю)
 
После добавления в wallet не используйте ее неделю, до следующей аналогичной смски "используйте ее и получите 500 руб",
не использовать карту в принципе или именно через эппл пей?