100$ с компендиума без доната

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.570
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Сколько мы получаем профита, купив один боевой пропуск? изи 100 баксов
Ждем следующий пропуск
 
Изи 100$
Не прошел омут на все звезды
 
Изи 100$
Не прошел омут на все звезды
и очень жалею об этом, поздно понял что вся сила в омуте, а времени хватило пройти только 2й акт, так как аккаунт то не один у меня такой
 
и очень жалею об этом, поздно понял что вся сила в омуте, а времени хватило пройти только 2й акт, так как аккаунт то не один у меня такой
А уже закончился компед?
 
Проиграл с цока под конец видоса
 
Слушай эти сундуки ты продашь ток в 2018
ага, в видео это говорится, но даже без них компендиум окупился уже в два раза. я перед покупкой знал что до 2018 они будут лежать
 
все цены с видео миф...сундуки с компании никогда столько не будут стоить а уж те ч то с компеда и подавно...ТС хорош накроманить и вбросы делать безпонтовые.
 
Какие 3-4 бакса ты че там куришь? когда упадет бан на трейд они будут по 100 рублей максимум стоить, а через еще годик может быть и будут 3-4, но потом будет новый компенд и опять цены просядут, так что хз
 
  • Like
Реакции: alito
все цены с видео миф...сундуки с компании никогда столько не будут стоить а уж те ч то с компеда и подавно...ТС хорош накроманить и вбросы делать безпонтовые.
сундуки с компании прямо сейчас можно продать по 0,98$, с учетом комиссии это 0.8$ что и было сказано в видео (0,8$ 30 сундуков = 24$). так что значит "сундуки с компании никогда столько не будут стоить"?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какие 3-4 бакса ты че там куришь? когда упадет бан на трейд они будут по 100 рублей максимум стоить, а через еще годик может быть и будут 3-4, но потом будет новый компенд и опять цены просядут, так что хз
ну хз, I-II продам по 3$ без проблем думаю. просто посмотри любую сокровищницу с TI прошлых годов, нет цены дешевле 4$
 
Я тупо продам все иморталки,думаю окупится раза в 2 компед
 
ну хз, I-II продам по 3$ без проблем думаю. просто посмотри любую сокровищницу с TI прошлых годов, нет цены дешевле 4$
Сокровищницы с прошлых годов можно было продать сразу после выпадения, так что новые будут стоить 3-4$ в 2020 и то я в этом сильно сомневаюсь. Ты можешь ждать сентября следующего года и вместе с такими же барыгами как ты выставить пару сотен тысяч сундуков на продажу и уронить цену, дождаться 2020 года и продать подороже или открыть их и наслаждаться новыми вещами.
 
100 уж явно перебор, окупить и войти в плюс на сумму самого компеда*или двух,трёх* это да.
 
Вложил 4к.Апнул компед до 405 лвл. Продал некра и сларка по 2к, еще 1 некр за 1к ушел. С Силта по 70р 20 ссундуков и 20 по 50р. Вроде все пока. Офк остались иморталки и сундуки бенефактор. Но врятли на них будет хоть какая-то хорошая цена.
 
Новый не выйдет вроде как =((

Теперь только раз в год.. :(
 

Похожие темы