100 рублей на бесплатные симки мегафон

Правильно понимаю, что номер менять нужно только после получения каждой сотки?
 
Деньги приходят в течение недели после регистрации, проверяйте.
245245.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, чтобы каждый раз не вставлять симки и не запрашивать баланс, можно все личные кабинеты привязать к одному кабинету (lk.megafon.ru/settings/multiaccount/) и через него проверять балансы на всех номерах.
 
Деньги приходят в течение недели после регистрации, проверяйте.
Посмотреть вложение 256600
Не совсем так, деньги могут приходить и через 2 дня (но не ранее), просто есть определённые дни, в которые производятся выплаты, обычно между ними проходит 5-6 дней
 
  • Like
Реакции: superturbo91
Подскажите, какие услуги оставить по симке, чтобы все ненужное отключить?
 
На днях взял около 10 симок в 2-х салонах. Оба - не франшизники.
В одном вообще хотели всю коробку отдать. Там штук 50 или больше. Отказался. Такое чувство было, что им бы побыстрей их сбагрить.
 
В мск эти симки удаётся активировать? У меня пишет "внутренняя ошибка системы" ТП ничего сделать не можем. Кто может сказать что делать?
 
В мск эти симки удаётся активировать? У меня пишет "внутренняя ошибка системы" ТП ничего сделать не можем. Кто может сказать что делать?
5 штук активировал час назад, проблем не было. На счету осталось 95 рублей. Услуги отключил почти все, в том числе и те которые бесплатные. Оставил: Я в сети, Мне звонили, СМС чек. Запрет Мобильных платежей должен отключиться через сутки. Техподдержка в ручном режиме отключить не может. Доступ в мобильный интернет тоже отключил.
 
Ты как активируешь каждый раз скачиваешь новое приложение мегафон для каждой симки? У меня уже приложение стоит - на этом теле работает(получается работала) другая мегафоновская. Её вынимаю, вставляю бесплатную -сначала процесс идёт, потом ошибка. Ничего не помогает.
 
Выхожу из личного кабинета. Приложение не переустанавливаю.
 
  • Like
Реакции: livliv
Эх ты всех раскусил, расходимя парни это был троллинг
Я день и ночь молил боженьку всех хохлiв раскусить, и вот ты явился. Пойду далшi точки над палкой ставить, ведь это так здорово.
 
Кто интернетом пользуется на неактивированных симках?( здесь писали что месяц работает, кто то сказал что 2 недели) через 4g модем открывается только сайт мегафона, гугл и картинки. Как обойти это?
 
В общем взял в трёх салонах по 10 симок, будем пробовать. Надеюсь у меги не возникнет вопросов, зачем мне в 1 день понадобилось зарегистрировать 30 сим-карт...

Кстати, ребят, а есть ли смысл еще и рефералов на основной номер наабузить, или там сильно хороший антифрод?
 
Последнее редактирование:
ну хз, если с тарифа без абонплаты принудительно переведут на тариф с абонплатой, это совсем беспредел будет, маловероятно.
а если переведут на более дорогой по стоимости минут и пр., но без абонплаты - то это все оперы практикуют, для наших нужд разницы-то нет, в принципе.
Пока такого тренда нет у других операторов, отменять тариф без абонентки, то да, скорее всего не переведут на другой.
Но они же понавешали кучу бесплатных услуг, одна из которых в один прекрасный момент может стать платной, скажем 3 руб. в сутки. Вот и считайте. Даже как сейчас: следом за отключением запрета мобильных платежей они самовольно подключили бесплатную услугу "Замени гудок", я их об этом не просил. Кстати, по-моему, у меня как раз именно с ней была такая история, что потом платной сделали. Поэтому я ее сейчас отключил в приложении. И хорошо, что проверил после этого все услуги. Она тут же каким-то образом попала в платные (после я ее отключил уже командой). Вот такие подлянки они делают.
 
Даже как сейчас: следом за отключением запрета мобильных платежей они самовольно подключили бесплатную услугу "Замени гудок", я их об этом не просил.
10 минут назад абсолютно тоже самое. Причем, отображается она в бесплатных услугах, и в смске нет даже сроков бесплатного периода. Без внимания их оставлять нельзя, получается
 
Пока такого тренда нет у других операторов, отменять тариф без абонентки, то да, скорее всего не переведут на другой.
Но они же понавешали кучу бесплатных услуг, одна из которых в один прекрасный момент может стать платной, скажем 3 руб. в сутки. Вот и считайте. Даже как сейчас: следом за отключением запрета мобильных платежей они самовольно подключили бесплатную услугу "Замени гудок", я их об этом не просил. Кстати, по-моему, у меня как раз именно с ней была такая история, что потом платной сделали. Поэтому я ее сейчас отключил в приложении. И хорошо, что проверил после этого все услуги. Она тут же каким-то образом попала в платные (после я ее отключил уже командой). Вот такие подлянки они делают.
Подключи контентный счёт.
 
  • Like
Реакции: Elbobro1337 и Biker
Подключи контентный счёт.
Спасибо, полезная инфа! 👍 Только для этого надо в салон связи херачить, заявление писать. Интересно, на все свои номера сразу можно, или на каждый по-отдельности придется?
 
Последнее редактирование:
Спасибо, полезная инфа! 👍 Только для этого надо в салон связи херачить, заявление писать. Интересно, на все свои номера сразу можно, или на каждый по-отдельности придется?
Хз, ещё не подключал его. Опытные арбузеры по опсосам могут подсказать.
 
  • Like
Реакции: m12