100 рублей на бесплатные симки мегафон

Теперь придется долго ждать, хотя еще 3 месяца назад насыпали мгновенно. Где вы были ночью 10 ноября 2020 года?)
судя по твоей прикрепленной теме, там произошло какое то чудо, но раньше я делал мальборо и приходили бабки за 30-40 минут спокойно без всяких происшествий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше (давно) приходили сразу.



Потом не приходили совсем



Сейчас-приходят не на все номера и видимо в ручном режиме.
Кстати между этими периодами у них на сайте вакансия ИБшника висела))

сейчас даже если зарядить с трех разных ip и номеров на PM / bond / marlboro может прийти с какого то одного,а может и с двух,причем в разное время
а разве premiumlist / marlboro / bond / morris не одно и то же в плане бонуски? был зарегистрирован моррис, мальборо говорит, что уже все, поезд уехал :)

1613937584756.png
 
Интересно, тот кто создал эту тему, ск. заработал?)
 
  • Like
Реакции: Dmitriuzz
А как называется коллекционер телефонных номеров?
 
  • Like
Реакции: Olol
а разве premiumlist / marlboro / bond / morris не одно и то же в плане бонуски? был зарегистрирован моррис, мальборо говорит, что уже все, поезд уехал :)
У них одна база + Парламент туда же
 
Если божественный андроид, то можно установить Pict2Cam и выбирать его в качестве приложения камеры, позволяет выбирать фотку, притворяясь камерой. Сам так делаю.
Отличный лайфхак. Прокатило ;)
 
Сутки прошли, чяднт?
ХЗ, на другом номере мне сразу отключили в чате при обращении. Уточнил еще раз про первый номер, подтвердили, что через сутки должно отключиться, но можно в чате попросить, чтобы сразу сделали.
 
ХЗ, на другом номере мне сразу отключили в чате при обращении. Уточнил еще раз про первый номер, подтвердили, что через сутки должно отключиться, но можно в чате попросить, чтобы сразу сделали.
В чате сходу отключи ага.
 
ХЗ, на другом номере мне сразу отключили в чате при обращении. Уточнил еще раз про первый номер, подтвердили, что через сутки должно отключиться, но можно в чате попросить, чтобы сразу сделали.
В чате не отключают. Только что просил - отказали.
 
Для отключения надо в салон идти, мне о ключил через чат, но запрет снова поставили автоматом, сегодня в салоне отключил все
 
так отключается запрет через сутки или нет? вариант только в салон идти?
 
Что эта услуга запрещает? Перевод средств на карту? Через чат сразу отключают, но смотрю как выше пишут заново включают?
 
За мегафоном вообще глаз да глаз нужен. Они могут просто так включить тебе хуйню какую-нибудь. Типа, первый месяц бесплатно, дальше платно. Проебал срок - все, будут списывать рублики. Или поменять тариф без согласия на более дорогой могут. Они уведомляют, но если симки лежат в столе и вставляются в телефон только время от времени, то вы об этом не узнаете. Так что не удивляйтесь, если потом со 100 симок придет счет по 400 руб. за новый тариф 😬
Я как-то по акции сам с архивного тарифа на новый перешел за 250 руб., а на другом номере через некоторое время (в модеме симка была, не читал смс от них и согласия не давал) тоже меня с архивного тарифа перевели на новый добровольно-принудительно, но уже 400 руб. за него вхуячили. Так я за один и тот же тариф на разных номерах плачу 250 и 400 руб.
 
  • Like
Реакции: Kupon2
За мегафоном вообще глаз да глаз нужен. Они могут просто так включить тебе хуйню какую-нибудь. Типа, первый месяц бесплатно, дальше платно. Проебал срок - все, будут списывать рублики. Или поменять тариф без согласия на более дорогой могут. Они уведомляют, но если симки лежат в столе и вставляются в телефон только время от времени, то вы об этом не узнаете. Так что не удивляйтесь, если потом со 100 симок придет счет по 400 руб. за новый тариф 😬
Я как-то по акции сам с архивного тарифа на новый перешел за 250 руб., а на другом номере через некоторое время (в модеме симка была, не читал смс от них и согласия не давал) тоже меня с архивного тарифа перевели на новый добровольно-принудительно, но уже 400 руб. за него вхуячили. Так я за один и тот же тариф на разных номерах плачу 250 и 400 руб.
ну хз, если с тарифа без абонплаты принудительно переведут на тариф с абонплатой, это совсем беспредел будет, маловероятно.
а если переведут на более дорогой по стоимости минут и пр., но без абонплаты - то это все оперы практикуют, для наших нужд разницы-то нет, в принципе.