100 рублей на бесплатные симки мегафон

5 штук активировал час назад, проблем не было. На счету осталось 95 рублей. Услуги отключил почти все, в том числе и те которые бесплатные. Оставил: Я в сети, Мне звонили, СМС чек. Запрет Мобильных платежей должен отключиться через сутки. Техподдержка в ручном режиме отключить не может. Доступ в мобильный интернет тоже отключил.
Я в сети лучше отключить, если не хочешь чтобы контактам поступали фантомные звонки. И подключить Запрет Я звонил + (*105*1020#). 2. Мне через сутки оператор в чате всё таки отключил запрет мобильных платежей. 3. Верно, через сутки сама собой подключается услуга Замени гудок. Запрета на услугу не нашёл, отключил вручную.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо, полезная инфа! 👍 Только для этого надо в салон связи херачить, заявление писать. Интересно, на все свои номера сразу можно, или на каждый по-отдельности придется?
Не надо ходить никуда. В чате пишешь подключите контентный счёт (там ещё куча запретов подключается, попозже скину список актуальных)
 
Не надо ходить никуда. В чате пишешь подключите контентный счёт (там ещё куча запретов подключается, попозже скину список актуальных)
Это хорошо. А то загуглил и нашел, что через команду или звонок на номер 0500 не во всех регионах работает. У меня и не сработало. Видать не актуальный уже способ. Через чат подключил без проблем, там подтвердили и пришло смс.
В приложении где-то виден этот счет? Не нашел.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще в этой теме столкнулся с шельмованием. На этот раз со стороны гугл. Ничего ни кому не отправлял, а списали 3,9 за междугородние смс на номер +79037672928.
Оказывает, это телефон компании Гугл. при первой настройке гугл-аккаунта на телефоне происходит верификация и привязка телефона к номеру. Отправляются две смс по цене вашего тарифа. Можно отключить. Перейдите в настройки телефона → «Google» → «Данные и сообщения» → «Номер телефона, связанный с устройством» → «Способы связи с вами» → «Не использовать мой номер».
Так что тоже отключайте эту опцию.
 
Последнее редактирование:
Есть люди, которым пришли деньги от табачки со дня создания этой темы хотя бы?
 
  • Like
Реакции: adamtam
Что подключал и отключал у себя:

В приложении отключил:
- Безлимит на Мегафон;
- Удобный интернет;
- Роуминг, гудбай;
- Я в сети;

В приложении подключил:
- Просто роуминг;
- Запрет обновлений в роуминге;
- Запрет облачных хранилищ в роуминге;
- Запрет передачи данных в международном роуминге;
- Запрет подключения Автопродления;

Через оператора в чате подключил:
- Запрет исходящей международной связи;
- Отказ от USSD рекламы;
- Отказ от телемаркетинга;
- Отказ от уведомлений оператора в сервисных SMS;
- Отказ от уведомлений оператора в сервисных USSD;
- Подключить контентный счёт;
- Подключить IMS сервисы;
- Отключить SIM-меню;
- Отключить Запрет мобильных платежей (через 24 часа с момента активации сим-карты!!).
---
Подключить Запрет "Я звонил+": *105*1020#;
Подключить Запрет платных контентных номеров: *526#;
- Запрет вызова за ваш счёт: смс с текстом ВЫКЛ на номер 5084;
- Запрет мобильных подписок: отправить по очереди смс на номер 5151 с текстом:
УСТЗАПРЕТСП
УСТЗАПРЕТВП
УСТЗАПРЕТ1
УСТПБК1
НЕТКЛИК1

----
- можно так же через приложение отключить услуги связи в международном роуминге (по желанию);
- доступ в интернет: *105*4*4#, но в таком случае регистрация в 4G/VoLTE будет недоступна.

--
Проверка всех услуг на номере: *105*1*3*2*1#;
Ваш номер: *222#;
Баланс: *105*1*1#

Profit.
 
Последнее редактирование:
1614152795149.png

Оставил заявку на рассмотрение , но были специалисты которые говорят что объединение и разделение 200 р стоит , за 5 симкарт списали у меня, надеюсь вернут деньги на счет.
 
Сайт табачки лёг
 
Сайт табачки лёг
Интересно,это как то связано с тем что куча анонов набрала себе кучу симок? До этого все ок было,всегда. Со вчерашнего дня не дает на киви переводить,а сегодня вот так
 

Вложения

  • 7854D1CF-A8F0-4196-B74B-0265E26BCD24.jpeg
    7854D1CF-A8F0-4196-B74B-0265E26BCD24.jpeg
    95,1 KB · Просмотры: 226
Сегодня хотела взять пару штук, отказали, будто ввели ограничение 1 шт в руки. Или просто чел вредный попался?
 
Спросил у них в поддержке ВК сказали не более 5 штук, хотя сам лично брал несколько дней назад 10 штук в одном офисе
 
Спросил у них в поддержке ВК сказали не более 5 штук, хотя сам лично брал несколько дней назад 10 штук в одном офисе
Сегодня в час ночи:
Screenshot_2021-02-24-21-57-02-49_68e74cc0265513bba3f4cf8e2c9891fe.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из интересного узнал:
Всеми номерами можно управлять с одной сессии чата - просто пишем предварительно сохраненный список номеров и что нужно сделать, прокатывает.
Замени гудок будет бесплатным, если самому не сменить мелодию, так что за него можно не переживать.
Контентный счёт не распространяется на услуги от самого мегафона, к примеру, тот же замени гудок. Так что без контроля симки оставлять все равно нельзя, увы.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rozalia
Началось, вангую, не долго халяве осталось ещё что нибудь ужмут
 
Давали в каждом салоне по 5 шт норм, снова прихожу - ругаются:) не стал наглеть, ушёл с миром
 
подтверждаю - 5 в одни руки в одном и 5 в другом дали сегодня утром
 
да , у нас тоже. но еще видимо прохавали и сразу.нету, закончились. на вопрос когда будет завоз, отвечают не знаем, хотя до этого говорили что в четверг))
 
надо быстро значит оббегать все салоны и набрать пока дают)
 
Что подключал и отключал у себя:
***
Ваш номер: *222#;
***

Отличная простыня, сраза видно, старался человек. Не представляю правда, зачем заниматься это фигней, на всех подобранных в мегафоне симках. Вырубить безлимит на мегфон и поставить свой пароль на лк. Всё!

Ваш номер команда *205#