100 рублей на бесплатные симки мегафон

sd23erre

Король флуда
Дней с нами
1.868
Розыгрыши
1
Лайки
1.003
ребят, за сколько бабки с мальборо приходят на мегафон? примерное время
Теперь придется долго ждать, хотя еще 3 месяца назад насыпали мгновенно. Где вы были ночью 10 ноября 2020 года?)

blzlchk

Знающий
Дней с нами
142
Розыгрыши
0
Лайки
15
Теперь придется долго ждать, хотя еще 3 месяца назад насыпали мгновенно. Где вы были ночью 10 ноября 2020 года?)
судя по твоей прикрепленной теме, там произошло какое то чудо, но раньше я делал мальборо и приходили бабки за 30-40 минут спокойно без всяких происшествий
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раньше (давно) приходили сразу.

Потом не приходили совсем

Сейчас-приходят не на все номера и видимо в ручном режиме.
Кстати между этими периодами у них на сайте вакансия ИБшника висела))

сейчас даже если зарядить с трех разных ip и номеров на PM / bond / marlboro может прийти с какого то одного,а может и с двух,причем в разное время
а разве premiumlist / marlboro / bond / morris не одно и то же в плане бонуски? был зарегистрирован моррис, мальборо говорит, что уже все, поезд уехал :)

1613937584756.png

Aslambek

Активный участник
Дней с нами
903
Розыгрыши
0
Лайки
15
Интересно, тот кто создал эту тему, ск. заработал?)

• Like
Лайки: Dmitriuzz

alni

Бог флуда
Дней с нами
1.094
Розыгрыши
0
Лайки
575
А как называется коллекционер телефонных номеров?

• Like
Лайки: Olol

crash_inside

Бог флуда
Дней с нами
956
Розыгрыши
4
Лайки
1.650
а разве premiumlist / marlboro / bond / morris не одно и то же в плане бонуски? был зарегистрирован моррис, мальборо говорит, что уже все, поезд уехал :)
У них одна база + Парламент туда же

zibeev80

Флудер
Дней с нами
214
Розыгрыши
0
Лайки
65
Если божественный андроид, то можно установить Pict2Cam и выбирать его в качестве приложения камеры, позволяет выбирать фотку, притворяясь камерой. Сам так делаю.
Отличный лайфхак. Прокатило ;)

superturbo91

death grips
Проверенный
Дней с нами
1.573
Розыгрыши
4
Лайки
2.978
Сутки прошли, чяднт?

1613973751057.png

Biker

Знающий
Дней с нами
1.486
Розыгрыши
0
Лайки
56
Сутки прошли, чяднт?
ХЗ, на другом номере мне сразу отключили в чате при обращении. Уточнил еще раз про первый номер, подтвердили, что через сутки должно отключиться, но можно в чате попросить, чтобы сразу сделали.

superturbo91

death grips
Проверенный
Дней с нами
1.573
Розыгрыши
4
Лайки
2.978
ХЗ, на другом номере мне сразу отключили в чате при обращении. Уточнил еще раз про первый номер, подтвердили, что через сутки должно отключиться, но можно в чате попросить, чтобы сразу сделали.
В чате сходу отключи ага.

zibeev80

Флудер
Дней с нами
214
Розыгрыши
0
Лайки
65
В чате не отключают. Только что просил - отказали.

minnetdinov

Знающий
Дней с нами
354
Розыгрыши
0
Лайки
7
Для отключения надо в салон идти, мне о ключил через чат, но запрет снова поставили автоматом, сегодня в салоне отключил все

amigoka

Активный участник
Дней с нами
1.416
Розыгрыши
0
Лайки
36
так отключается запрет через сутки или нет? вариант только в салон идти?

kata3v

Флудер
Дней с нами
411
Розыгрыши
0
Лайки
116
Что эта услуга запрещает? Перевод средств на карту? Через чат сразу отключают, но смотрю как выше пишут заново включают?

Biker

Знающий
Дней с нами
1.486
Розыгрыши
0
Лайки
56
За мегафоном вообще глаз да глаз нужен. Они могут просто так включить тебе хуйню какую-нибудь. Типа, первый месяц бесплатно, дальше платно. Проебал срок - все, будут списывать рублики. Или поменять тариф без согласия на более дорогой могут. Они уведомляют, но если симки лежат в столе и вставляются в телефон только время от времени, то вы об этом не узнаете. Так что не удивляйтесь, если потом со 100 симок придет счет по 400 руб. за новый тариф 😬
Я как-то по акции сам с архивного тарифа на новый перешел за 250 руб., а на другом номере через некоторое время (в модеме симка была, не читал смс от них и согласия не давал) тоже меня с архивного тарифа перевели на новый добровольно-принудительно, но уже 400 руб. за него вхуячили. Так я за один и тот же тариф на разных номерах плачу 250 и 400 руб.

• Like
Лайки: Kupon2

DRD

Флудер
Дней с нами
727
Розыгрыши
2
Лайки
339
За мегафоном вообще глаз да глаз нужен. Они могут просто так включить тебе хуйню какую-нибудь. Типа, первый месяц бесплатно, дальше платно. Проебал срок - все, будут списывать рублики. Или поменять тариф без согласия на более дорогой могут. Они уведомляют, но если симки лежат в столе и вставляются в телефон только время от времени, то вы об этом не узнаете. Так что не удивляйтесь, если потом со 100 симок придет счет по 400 руб. за новый тариф 😬
Я как-то по акции сам с архивного тарифа на новый перешел за 250 руб., а на другом номере через некоторое время (в модеме симка была, не читал смс от них и согласия не давал) тоже меня с архивного тарифа перевели на новый добровольно-принудительно, но уже 400 руб. за него вхуячили. Так я за один и тот же тариф на разных номерах плачу 250 и 400 руб.
ну хз, если с тарифа без абонплаты принудительно переведут на тариф с абонплатой, это совсем беспредел будет, маловероятно.
а если переведут на более дорогой по стоимости минут и пр., но без абонплаты - то это все оперы практикуют, для наших нужд разницы-то нет, в принципе.