100% реф Неотслеживаемых отправлений

Люди, проявите уважение. Между прочим перед вами человек, который за несколько месяцев смог перейти от торговли промиками по 50 рублей и абуза чая в Окее до рефов на 60К. А вы и дальше продолжайте рефать носки, неудачники :8:

Посмотреть вложение 83600
Посмотреть вложение 83601 Посмотреть вложение 83602
не бомби так , когда нибудь и у тебя жизнь наладится (нет)
представляю как завидно , но мозгов не хватает догадаться как это делать :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верю. Это возможно практически в 100% случаев, деньги вернут.
Но сначала товар придется отправить назад продавцу.
хорошо что вы не знаете способ , конкуренции считай нет
честно скажу , приятно вас дразнить :megustamucho:
 
  • Like
Реакции: 04c5e
хорошо что вы не знаете способ , конкуренции считай нет
честно скажу , приятно вас дразнить :megustamucho:

Пфф, дразнит он. :8:

С моей стороны точно нет конкуренции, я таким просто не занимаюсь.
 
  • Like
Реакции: 26wolf и Wolk
А я рис с амазона рефать пытался, я успешный мопед)
upload_2018-6-12_1-27-9.png
 
  • Like
Реакции: Keeper180040 и BigBadWolf
Сука, я китайцу ныл, что не мой трек дал, он мне второй нож выслал, а вы тут их наёбывать(
Наживаетесь на чужих недоработках, и чота грустно, если бы я был китайцем, я бы приуныл, сука, 150 разводил, а ты стараешься делать всё в соотношении цена/качество, вы хоть, совесть поимейте, ладно если это оф. ресселер со своими отеделениями, но есть же блять гаражи, и подвалы где китайцы канают твой ебучий шмот брелок хуерлок, портфель и прочее. Короче поною здесь, вместо какого-то китайца, а то вы тут совсем бесстыдники, сука( В Китае и так савок #2,а тут вы ещё, ухх сука, падаль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не бомби так , когда нибудь и у тебя жизнь наладится (нет)
представляю как завидно , но мозгов не хватает догадаться как это делать :sweetjesusface:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

хорошо что вы не знаете способ , конкуренции считай нет
честно скажу , приятно вас дразнить :megustamucho:
Молодой человек, а что вы здесь собственно делаете? Я не думаю, что успешный бизнесмен сидел бы на форумах с анимешниками, такие умельцы давно в дарк нете сидят и варят себе что-то, а пока пруфов нормальных не вижу, у меня у друга битая клава приехала ( с корпусом из алюминия ), и ему дали 2 клаву без возврата старой, ты тут про видяхи загоняешь и свои 100000 в месяц, да по манере речи я бы тебе лет 16 от силы дал, мамкин бизнесмен, единственные (вымирающие) богатые школьники трейдеры и фрилансеры, не вижу повода сидеть здесь хотя бы одному человеку из этого контингента здесь.
 
Предлагаю в этой теме делиться товарами, которые китайцы вам отправляют с неотслеживаемыми трек-номерами, с целью по окончании срока защиты получить 100% реф.
Мои заказы на RU:

А можно открыть контент интересно посмотреть, сяб)
 
непонятно о чем тема, один флуд..
 
  • Like
Реакции: Оно
стараешься делать всё в соотношении цена/качество, вы хоть, совесть поимейте
Наверно поэтому на алике каждая вторая собака при любой проблеме ссыт в уши "диар фриенд плиз донт ворри" и просто тянет время пока защита закончится.
 
В РФ сейчас на али должны же быть все отслеживаемые треки иначе товар в подарок. Часто левые дают, но я не парюсь, часто заказываю несколько раз у олногоои того же продавца, поэтому не вижу смысла обманывать. Хотя Киты тоже многих кинули с подделками и левыми товарами.
 
Наверно поэтому на алике каждая вторая собака при любой проблеме ссыт в уши "диар фриенд плиз донт ворри" и просто тянет время пока защита закончится.
и добавляет "wait patiently"
 
А что если продавец дал набор символов тупа, а в сообщениях переписке дал трек номер транспортной компании
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
10 постов (У вас: 71 сообщения)
10 лайков (У вас: 6 лайков)
30 дней регистрации (У вас: 367 дня)
FeelsBadMan
 
Как думаете,стоит ли открывать спор. Заказал плеер в машину.Прод прислал модель похожую, но другую.Покупал с купоном 5/25.Трек дал левый(нигде не отслеживаемый) ,хотя доставка была из РФ. Вот думаю,стоит заморочится или нет.Срок защиты почти вышел.С момента заказа прошло более 14 дней
 
Lorrente, может попроси частичный рефанд? Хотя можно в отказ пойти, но имхо планета круглая, я бы не стал :(