100% реф Неотслеживаемых отправлений

Andrew_b

Опытный
Дней с нами
2.361
Розыгрыши
0
Сообщения
152
Репутация
0
Реакции
84
Предлагаю в этой теме делиться товарами, которые китайцы вам отправляют с неотслеживаемыми трек-номерами, с целью по окончании срока защиты получить 100% реф.
Мои заказы на RU:
 
Последнее редактирование:
То чувство когда можешь рефнуть любой товар с любой торговой площадки будь то телефон за 30к или видюха за 60к , при этом получив полный возврат)
иногда становится жалко когда видишь как рефают какие нибудь дешевые носки , чехлы и т.д)
 
делиться товарами, которые китайцы вам отправляют с неотслеживаемыми трек-номерами

Зачем флудить?
99% товара с доставкой Seller's Shipping Method заведомо идут с неотслеживаемыми локальными китайскими треками или вообще с фейковыми.

Тогда уж не товары выкладывать, а тех продавцов, кто отправляет таким способом.
 
То чувство когда можешь рефнуть любой товар с любой торговой площадки будь то телефон за 30к или видюха за 60к , при этом получив полный возврат)
иногда становится жалко когда видишь как рефают какие нибудь дешевые носки , чехлы и т.д)
не у всех есть такие деньги
 
  • Like
Реакции: Блин и Zaebura
То чувство когда можешь рефнуть любой товар с любой торговой площадки будь то телефон за 30к или видюха за 60к , при этом получив полный возврат)
иногда становится жалко когда видишь как рефают какие нибудь дешевые носки , чехлы и т.д)
То чувство, когда ты высрал бред (заменить ни одно из 2 слов - нельзя) без всяких пруфов и прочего.
 
То чувство, когда ты высрал бред (заменить ни одно из 2 слов - нельзя) без всяких пруфов и прочего.
а тебе и не обязательно верить) и не надо бомбить , у тебя не хватит ума догадаться как это делать)
 
  • Like
Реакции: Zaebura и 04c5e
а тебе и не обязательно верить) и не надо бомбить , у тебя не хватит ума догадаться как это делать)
Бомбить?
И ты говоришь, что я до чего-то не догадаюсь? Хех, ты даже не знаешь понятия слова "бомбить", но уже используешь слово "рефать". Я тебя понял.
Только "рефать" - это не покупать за мамин счёт что-то
 
Бомбить?
И ты говоришь, что я до чего-то не догадаюсь? Хех, ты даже не знаешь понятия слова "бомбить", но уже используешь слово "рефать". Я тебя понял.
Только "рефать" - это не покупать за мамин счёт что-то
ну вот ты снова бомбишь) но я тебе все равно не скажу способ , т.к он обеспечивает меня неплохим кэшем
а ты бедняга по-любому тоже хочешь рефать любые вещи с торговых площадок с 100% возвратом средств , но не знаешь как )
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    16,5 KB · Просмотры: 778
  • 2.png
    2.png
    14,1 KB · Просмотры: 760
  • 3.png
    3.png
    9,9 KB · Просмотры: 743
  • 4.png
    4.png
    9,9 KB · Просмотры: 741
  • Like
Реакции: Zaebura и 04c5e
ну вот ты снова бомбишь) но я тебе все равно не скажу способ , т.к он обеспечивает меня неплохим кэшем
а ты бедняга по-любому тоже хочешь рефать любые вещи с торговых площадок с 100% возвратом средств , но не знаешь как )
Зачем? Я честный человек и могу себе позволить купить все, что за хочу, без возврата денег.
Бомбишь? Выясни значение этого слова, для начала :)
 
ну вот ты снова бомбишь) но я тебе все равно не скажу способ , т.к он обеспечивает меня неплохим кэшем
а ты бедняга по-любому тоже хочешь рефать любые вещи с торговых площадок с 100% возвратом средств , но не знаешь как )
говорить о способе рефа вещей за 30к и сидеть на мипеде в теме про носки.
Браво:wink:
 
ну вот ты снова бомбишь) но я тебе все равно не скажу способ , т.к он обеспечивает меня неплохим кэшем
а ты бедняга по-любому тоже хочешь рефать любые вещи с торговых площадок с 100% возвратом средств , но не знаешь как )
а где видяха за 60к то?)) Я вижу ток 150-300$ скрины здесь
 
а где видяха за 60к то?)) Я вижу ток 150-300$ скрины здесь
Я лишь малую часть скринов кинул) и если ты не заметил это только али, а у меня рефы еще с пары площадок)
 
  • Like
Реакции: Majk и 04c5e
Блин, у меня ваще есть способ палучить мильон на киви но вы не узнаите потому шо эта пираональная инфармация я из цру
 
Блин, у меня ваще есть способ палучить мильон на киви но вы не узнаите потому шо эта пираональная инфармация я из цру
А теперь пруф с заменой хмтл элемента скинь для наглядности
 
А теперь пруф с заменой хмтл элемента скинь для наглядности
пффф, ты правда думаешь, что я обманываю? Думаешь, что там хтмл элемент? Мдаа.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А теперь пруф с заменой хмтл элемента скинь для наглядности
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: dysphoria и bliadina
пффф, ты правда думаешь, что я обманываю? Думаешь, что там хтмл элемент? Мдаа.......
---------Двойное сообщение соединено: ---------

--Ссылка удалена--
номер спалил лул
 
То чувство когда можешь рефнуть любой товар с любой торговой площадки будь то телефон за 30к или видюха за 60к , при этом получив полный возврат)
иногда становится жалко когда видишь как рефают какие нибудь дешевые носки , чехлы и т.д)
с какой целью ты находишься на этом форуме и в этой теме если для тебя не проблема поднимать 300к-1кк в месяц?
 
  • Like
Реакции: Kai-Shin и Occultist
То чувство когда можешь рефнуть любой товар с любой торговой площадки будь то телефон за 30к или видюха за 60к , при этом получив полный возврат)

Верю. Это возможно практически в 100% случаев, деньги вернут.
Но сначала товар придется отправить назад продавцу.
 
  • Like
Реакции: VEDMA
Люди, проявите уважение. Между прочим перед вами человек, который за несколько месяцев смог перейти от торговли промиками по 50 рублей и абуза чая в Окее до рефов на 60К. А вы и дальше продолжайте рефать носки, неудачники :8:

Screenshot_54.png

Screenshot_57.png
Screenshot_55.png