100 монет STX вопрос

Pink_Seller

Флудер
Дней с нами
1.716
Розыгрыши
13
Сообщения
352
Репутация
24
Реакции
815
Блокчейн их раздал, до сих пор ещё не продала и цена радует на данный момент 100 монет 126$ по курсу на данный момент. Стоит их сейчас продать или ещё подержать? Может кто знает и следит, что можете посоветовать?

upd: всем, спасибо, ещё немного послежу и по максимальному курсу солью. Отсюда вопрос, где лучше продать? Гет.ио или где? И как лучше обменять и в чем продать? Говорил в догах?
 
Последнее редактирование:
Чисто моё мнение продавай, цена на них наврядли ЗНАЧИТЕЛЬНО выростит...
 
Я за 150 буду сливать, сомневаюсь, что до 200 дойдет курс
 
сливай конечно
 
Обновила шапку, подскажи пожалуйста, насчёт продажи!
 
С бинанса в bnb и обменник вроде выгодней, чем в собаках
 
Блокчейн их раздал, до сих пор ещё не продала и цена радует на данный момент 100 монет 126$ по курсу на данный момент. Стоит их сейчас продать или ещё подержать? Может кто знает и следит, что можете посоветовать?

upd: всем, спасибо, ещё немного послежу и по максимальному курсу солью. Отсюда вопрос, где лучше продать? Гет.ио или где? И как лучше обменять и в чем продать? Говорил в догах?
если на бинанс уже торгуется, то можно туда вывести, продать, да через p2p обменять на карту или яд,киви(без потерь вариант), я через оккоин продавал, потом вроде в trx на ёбит и там на киви можно вывести(комиссия 6%), на gate.io знаю что аккуратно надо, за неверное движение можно холд словить на сутки
 
На бинансе проходи верификацию, и через p2p продаёшь USDT за рубли, придут сразу на карту(я так делал),либо на платёжку, список там предостаточный, получишь практически все за сколько продашь, без всяких обменников
 
Если прям горит, то продавай, а я бы подождал, когда в блокчейне кошельке появится.
 
Лучше не продавай)пусть висят ещё!
 
самый легкий и с минимальной потерей на марже --- деп на gate io -- конверт в ЮСДТ --отправка через бестчедж на киви/карта . Только выбирать ЮСДТ на базе TRC-20 (0%) комса
 
Я просто со стакс на бинанс делал вывод , потом в trx и через обменник на киви. ~220р потеря была в общем .
 
С бинанса в bnb и обменник вроде выгодней, чем в собаках
 
Мистер @Том Сойер - мои поздравления

1617609266269.png
 
Всем спасибо, продала в итоге)