100 фотографий Мультифото формата 10 на 15 (стандарт)

rabindranad

Король флуда
Дней с нами
471
Розыгрыши
0
Сообщения
431
Репутация
6
Реакции
599
Тащемта не нашел на форуме темы про фотографии. Может, это никому не интересно, может все как-то бесплатно фотки печатают. Напишу на всякий случай. Может кому надо и кто не в курсе.
 
качество-то фото какое? а то может и сотку за сотку дорого
 
это не баг, такое постоянно, там доставка стоит конских денег и оно того не стоит
udU8uVt.png
 
  • Like
Реакции: Tibi
качество-то фото какое? а то может и сотку за сотку дорого
Я печатал, нормальное было. Хотя одну и ту же фотку печатал несколько лет назад и сейчас, сравнивал - старая поярче была. Возможно, сейчас похуже всё-таки стало качество.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это не баг, такое постоянно, там доставка стоит конских денег и оно того не стоит
udU8uVt.png
А где можно дешевле 4 р. за фото сейчас напечатать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Насколько знаю Мультифото = Нетпринт по качеству. В довесок к бесплатным фото можно ещё 2 книги 13*18 в твердой обложке по 399 оформить. Инфа если что есть тут

Не сочтите за рекламу, канал не мой, но продавец проверенный
 
Насколько знаю Мультифото = Нетпринт по качеству. В довесок к бесплатным фото можно ещё 2 книги 13*18 в твердой обложке по 399 оформить. Инфа если что есть тут

Не сочтите за рекламу, канал не мой, но продавец проверенный
Именно реклама продавца! А коды эти тоже бесплатно можно найти, она все эти бесплатные продает
 
Именно реклама продавца! А коды эти тоже бесплатно можно найти, она все эти бесплатные продает
Бесплатные она раздает и выкладывает. А те, что выкупаются за баллы - продает. Но ваше дело покупать или нет. В мультифото на фотокниги 18*13 бесплатно раздает. Если вы знаете где есть более полезный канал - велком
 
Давно, кстати, нетпринт промики на фотокниги 20 на 20 не раздавал. Постоянно 18 на 13 только. Мелковатые они.
 
Тема с фотками полезная, спасибо.
Но. что-то мне подсказывает, будет как с нетпринтом. типа бесплатно да, но доставка. Да, по итогу выходит дешево, но своего рода оплачиваешь их, но дешевле
 
  • Like
Реакции: newcastle
Тема с фотками полезная, спасибо.
Но. что-то мне подсказывает, будет как с нетпринтом. типа бесплатно да, но доставка. Да, по итогу выходит дешево, но своего рода оплачиваешь их, но дешевле
Да, про доставку я писал. 400 руп. По крайней мере, ко мне в регион. Нетпринт, Мультифото, Фотопроект - думаю, это все одна шарага, у них и сайты по одному шаблону. Доставку бесплатную нигде не встречал. Только лет 5-6 назад как-то была акция на 20 фоток с бесплатной доставкой (я 400 штук тогда заказал) на каком-то из этих клонов Нетпринта.

В последнее время Нетпринт только на 30 фоток дает бесплатно. Поэтому 100 - в принципе неплохой вариант. Я суммировал с личным промиком, выходило 130 шт. 10 на 15 + 10 шт. 15 на 20 + 5 шт. 20 на 30 за 400 руп. Может, у кого личный пром на книгу есть, если совместить с 100 фотками, то совсем недорого будет.
 
  • Like
Реакции: nefaQuest
Тащемта не нашел на форуме темы про фотографии. Может, это никому не интересно, может все как-то бесплатно фотки печатают. Напишу на всякий случай. Может кому надо и кто не в курсе.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Добрый день! Очень актуально, не могли бы поделиться информацией в личку, немного не хватает лайков
 
мда. сегодня не твой день
 
Бесплатные она раздает и выкладывает. А те, что выкупаются за баллы - продает. Но ваше дело покупать или нет. В мультифото на фотокниги 18*13 бесплатно раздает. Если вы знаете где есть более полезный канал - велком
В вашем канале код на фото из поста продается за деньги, хотя он не за баллы. Ваше право, продавайте, рекламируйте свою группу
 
Последнее редактирование:
насчёт мультиакков никто не знает?
распечатают ли с разных аккаунтов, на разные имена, но на один пвз? (по идее должны, но мало ли у них там модеры сидят, и фиксируют это)
 
насчёт мультиакков никто не знает?
распечатают ли с разных аккаунтов, на разные имена, но на один пвз? (по идее должны, но мало ли у них там модеры сидят, и фиксируют это)
Я заказывал в один пвз, вообще никаких проблем не было. По-моему, даже имя везде своё ставил. Паузу только делал на всякий случай в несколько часов.
 
есть новый промо на март ?
 
Есть еще каки нибудь промо?
или в другом сервисе… где сейчас выгодно фотки напечатать?
Промо из темы не работает