100 бонусов от аптечной сети 36,6

VAG

VAG
Дней с нами
2.148
Розыгрыши
7
Сообщения
605
Репутация
17
Реакции
826
Telegram
VAGVAG
Сеть аптек "36,6" проводит акцию с раздачей бонусов. Сразу скажу, что акция уг, но мб кому и будет полезна.

1. Подписываемся на акк "36,6" в Инстаграме - ТЫК

2. Снимаем и размещаем в своём акке видео, где вы посылаете всем воздушный поцелуй :ohgod:

3. Отмечаем под своим постом хэштег #366поцелуев

Пост нужно выложить до 14 февраля включительно!!!

Все участники получат 100 бонусов, а 3-ем авторам, чьи посты наберут больше всего лайков, скинут аж 366 бонусов :7:

15 февраля организаторы напишут всем участникам в директ!

П.С Если нет БК, то можно получить виртуальную! Получить можно в приложении данной аптеки и на САЙТЕ

1 бонус = 1 рублю. Бонусами можно оплатить до 50%...

UPD: Ещё можно 150 бонусов получить просто за регистрацию в БП.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus и Brian777
Москва и МО Санкт-Петербург и ЛО
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Москва и МО Санкт-Петербург и ЛО
Сеть представлена и в других городах. Хз почему на сайте нельзя выбрать другие регионы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На втором их САЙТе почти все регионы есть
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сеть представлена и в других городах. Хз почему на сайте нельзя выбрать другие регионы
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На втором их САЙТе почти все регионы есть
регионы - москва и область, питер и область
 
  • Like
Реакции: creative36rus
регионы - москва и область, питер и область
Снач не понял к чему коммент, потом зашёл на второй сайт и выбор рили скудный:derpsad:
Хотя, к примеру, в Уфе есть аптеки 36,6...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Хотя, к примеру, в Уфе есть аптеки 36,6...
Докладываю
В нашем задрищинсе с помощью гугла нашел одну аптеку.
Сделал учетку, сделал виртуальную карту, дали 150 бонусов и не надо снимать никакое видео, жаль 50% не поабузишь.
+ 150 за ДР.
upload_2019-2-12_10-40-58.png
https://apteka366.ru/my-account/my-promotions/
Хотел создать новую тему, да похуй, ТС измени шапку и напиши:
Аптека 36,6 получаем 300 рублей 50% оплата или больше
Если уже не можешь @morax поможет
Оформи нормально тему, где напиши что надо гуглить аптеки и про вирт карту распиши.
На сим все, откланиваюсь :5::5::5:
 
Последнее редактирование:
Докладываю
В нашем задрищинсе с помощью гугла нашел одну аптеку.
Сделал учетку, сделал виртуальную карту, дали 150 бонусов и не надо снимать никакое видео, жаль 50% не поабузишь.
Думал уж за регу не дают бонусы там) нормас
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: creative36rus
Что-то не могу понять как списывать там бонусы... На сайте не дает, а в аптеке, говорят, что у них списывается горздрав.... СПб...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что-то не могу понять как списывать там бонусы... На сайте не дает, а в аптеке, говорят, что у них списывается горздрав.... СПб...
у них 2 сайта и регистрация на каждом своя, но карту с одного на другой схватило видать по номеру телефона, попробуй с другого сайта, у меня только вариант если в аптеке списывать на сайтах даже не могу аптеку выбрать ее там нет. Скорей всего кроме Мск и Спб, остальные все в пролете...
 
  • Like
Реакции: creative36rus
у них 2 сайта и регистрация на каждом своя, но карту с одного на другой схватило видать по номеру телефона, попробуй с другого сайта, у меня только вариант если в аптеке списывать на сайтах даже не могу аптеку выбрать ее там нет. Скорей всего кроме Мск и Спб, остальные все в пролете...
Да тоже аптеки есть по городу,но на сайте пусто.Может позвонить в их клиентский центр и узнать об этом
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Да тоже аптеки есть по городу,но на сайте пусто.Может позвонить в их клиентский центр и узнать об этом
я отправил через сайт им сообщение, посмотрим что ответят, звонить в Москву мне чета неохота.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
я отправил через сайт им сообщение, посмотрим что ответят, звонить в Москву мне чета неохота.
отпишись, плиз.
Аптеки с названием 36,6 у нас тоже нашел, только к одноименной сети не имеют никакого отношения.
 
Используйте промокод «ЛЮБОВЬ», чтобы получить скидку на подарки любимым ко Дню святого Валентина в интернет-аптеке 366.ru
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Аптеки с названием 36,6 у нас тоже нашел, только к одноименной сети не имеют никакого отношения.
Аптеки сети 36,6 есть только в Москве, Московской области и Санкт-Петербурге.
Воспользоваться бонусной программой можно только в аптеках нашей сети в этих городах. Все аптеки с подобным названием в других регионах не принадлежат нашей компании.