Я.Афиша 1000 за 600

Антивир ругается на сайт твой, типа припаркованный домен и нежелательные программы
 
Что за ерунда, до этого заказывал все норм было а сейчас, а сейчас пишет платеж не прошел есть все скрины!
P.S.Была моя ошибка! Заплатил 300 вместо 310, проблему решили в телеге очень быстро)
 
Последнее редактирование:
Купил разом 2 промика на деливери, один использовал с утра, все круто было, сейчас решил второй заюзать, пишет что уже использован, пробывал и первый который юзал и второй который нет, в любом случае пишет что использованы оба. Так что будьте осторожны, лучше по одному покупайте. Написал продавцу, жду ответа, отпишу тут о результатах.
Upd все нормально, заменили, оказывается ТС сам заюзал мой код) а так все круто, спасибо
 
Последнее редактирование:
Антивир ругается на сайт твой, типа припаркованный домен и нежелательные программы
Это стандартная ошибка дира(( ничего не сделать.

На 500 это одно из последних пополнений. Потом на 500 не будет
 
  • Like
Реакции: western73
Купил на я.такси код, все четко)
 
Добавлены баллы озона:
На 1 аккаунт можно применить ТОЛЬКО 3 кода данного типа.
Этими баллами можно оплатить 99% от покупки.
Если Вам предлагается к оплате 25% то:
1. Смените пункт выдачи
2. Немного подождите

Под заказ - любое нужное вам количество
 
  • Like
Реакции: TSY
Добавлены баллы озона:
На 1 аккаунт можно применить ТОЛЬКО 3 кода данного типа.
Этими баллами можно оплатить 99% от покупки.
Если Вам предлагается к оплате 25% то:
1. Смените пункт выдачи
2. Немного подождите

Под заказ - любое нужное вам количество

Здраствуйте объясните что как и для чего эти озон баллы?Еще про киношку-я правильно понимаю,что за купленый акк(100 бал) за 5 рублей,можно купить всего чего хочишь на 100 рублей?Это не брут?
 
Здраствуйте объясните что как и для чего эти озон баллы?Еще про киношку-я правильно понимаю,что за купленый акк(100 бал) за 5 рублей,можно купить всего чего хочишь на 100 рублей?Это не брут?
3 кода активируете. Будет на акке 300р.
Заказываете трусы,шоколадки,другие нужные вещи. Доставка бесплатно.
Потом делаете новый акк.

Синема - не брут. Авторег
 
  • Like
Реакции: TSY
3 кода активируете. Будет на акке 300р.
Заказываете трусы,шоколадки,другие нужные вещи. Доставка бесплатно.
Потом делаете новый акк.

Синема - не брут. Авторег

Это как скидка?Допустим я могу ли взять товар на 350 рублей,заплатить с карты 50 и + мной,купленные ваши коды?
 
Совершенно верно
Не подскажите как создать несколько акков?Хочу купить много,но я в этом ноль:)Если я привяжу свой телефон к первому аку,то 2 второй же не как не создам.Как лучше сделать?
 
Подскажи, по поводу акков на синема, есть на 200 разная цена у них только в чём отличие и можно ли доплатить если билет например 240 стоит или можно ли 100% списать?
 
Не подскажите как создать несколько акков?Хочу купить много,но я в этом ноль:)Если я привяжу свой телефон к первому аку,то 2 второй же не как не создам.Как лучше сделать?
Ответил в лс
Подскажи, по поводу акков на синема, есть на 200 разная цена у них только в чём отличие и можно ли доплатить если билет например 240 стоит или можно ли 100% списать?
Минимальное количество на покупку. Некоторые берут на перепродажу.
Доплата невозможна. Указано в описании к товару.
 
  • Like
Реакции: Al3
Не подскажите как создать несколько акков?Хочу купить много,но я в этом ноль:)Если я привяжу свой телефон к первому аку,то 2 второй же не как не создам.Как лучше сделать?
Ответил в лс

Минимальное количество на покупку. Некоторые берут на перепродажу.
Доплата невозможна. Указано в описании к товару.
не подскажите как и мне?
куплю много
 
Еще будут?
 
Использовал 2 "мероприятия" - всё ок.
Музеи ещё будут?
 
@Forall Сегодня купил 2 акка в кино, у обоих не верный пароль, свяжись со мной, до этого много раз брал все ок было.
 
  • Like
Реакции: makcum38
Не, ну конечно красиво оформил,,но добавь плиз, к описанию дополнения, фэйри за 1 руб, несквик 3 по цене 2, итд, вымораживает, акции просматривать после твоего магаза.
 
  • Like
Реакции: MAFI