100 баллов на OZON, автооплата !!!

Кто знает в магазах еще есть в наличии в продажи нури именно с промокодами внутри?)
или уже все скупили?
 
Дает списать 99% или 25% (как обычные баллы)?
Сейчас проверил - вроде бы --Ссылка удалена--.

Не та сумма, --Ссылка удалена--

1251/4 = 312,75‬+763 = 1075,75
25% баллами Озон = 312,75 (включая Нури-баллы)
остальное - баллами Озон.Кард = 763
 
Последнее редактирование:
Не та сумма, --Ссылка удалена--

1251/4 = 312,75‬+763 = 1075,75
25% баллами Озон = 312,75 (включая Нури-баллы)
Они не так работают. Если сумма выше 1200, то 99% Нури списываются вместе с обычными баллами как 25%. Если ниже, то от 26% до 99% только Нури-баллами.
Проверье на меньшем заказе.
 
Купил еще 2 кода у автора темы - на этот раз все нормально (до этого один из первых 2 купленных из-за проблем Озона автоматом не активировался, потом вручную через поддержку под 25%). Пробовал проверять заказом на 500 - дает их списать целиком.
Зачислились сразу, стали 200 баллами. Вводил с интервалом примерно сутки.

Кто знает в магазах еще есть в наличии в продажи нури именно с промокодами внутри?)
или уже все скупили?
Слишком неконкретный вопрос. Где-то может их завались, а где-то - хрен.
Минимальная цена по акции, которую я встречал в своем городе, была 31 руб. Обычно без акции самый дешевый (25 пакетиков) где-то по полтосу, что вообще делает бессмысленным его покупку.
Форумная цена 28 руб - самый оптимальный вариант.
 
  • Like
Реакции: Савинов
Купил 3 штуки, активировал, все хорошо!
 
  • Like
Реакции: Савинов
Взял 3 промо +300б на месте
все отлично
 
  • Like
Реакции: Савинов
купил три. активировал. баллы получил. спасибо. но что то озон дает списать их только как 25% хотя акк старый с кучей заказов. я чето не понял или баг? написал в сапорт озона. посмотрим че ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в сапорте сказали идите нахрен. 99% списания закончились. теперь 25. быкануть или затерпеть?
 
купил три. активировал. баллы получил. спасибо. но что то озон дает списать их только как 25% хотя акк старый с кучей заказов. я чето не понял или баг? написал в сапорт озона. посмотрим че ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в сапорте сказали идите нахрен. 99% списания закончились. теперь 25. быкануть или затерпеть?
акция до декабря, реклама по телику - и такой ответ от них)).
 
купил три. активировал. баллы получил. спасибо. но что то озон дает списать их только как 25% хотя акк старый с кучей заказов. я чето не понял или баг? написал в сапорт озона. посмотрим че ответят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в сапорте сказали идите нахрен. 99% списания закончились. теперь 25. быкануть или затерпеть?
типичная Тех поддержка озон, они всё равно тебе ничем не помогут
 
Купил уже более 30 промиков. Всё отлично!
 
  • Like
Реакции: Савинов
Взял 3 промика. Всё быстро, баллы пришли.
 
  • Like
Реакции: Савинов
Взял 6шт промика 3 активировал, 300б на месте. Ставлю жирный +
 
  • Like
Реакции: Савинов
тс есть ли случайно у тебя памперсы промо?