До 3000 рублей за 10 минут

Человек все оплатил. Все действия . Рекомендую)
 
В автоматы сыграть, повезёт, поднимаешь, и выведёшь. 3 раза выводил по 500-700
Это скорее всего не удача.А из за того, что Аккаунт новый. Потому что слишком много кто мне отпывался, что либо доходил до таких сумм либо выводил
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все те кто мне писал, сорян ребят был занят очень. Всем отпишу позже
 
Я тоже хочу заработать
 
Сегодня онлайн до ночи, так что пишим
 
Осторожнее будьте, оказывается депозит не от 100 рублей, а от 101 рубля, чтобы ТС получил выплату за реферала. Я так потерял 100 рублей
 
Сегодня буду весь день в сети. Так что кто хочет сделать пишите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Осторожнее будьте, оказывается депозит не от 100 рублей, а от 101 рубля, чтобы ТС получил выплату за реферала. Я так потерял 100 рублей
Ты потерял только лишь по тому,что поспешил. И сделал все раньше времени, когда тебя об этом не просили
 
Написал в лс.
 
Ты потерял только лишь по тому,что поспешил. И сделал все раньше времени, когда тебя об этом не просили
Я и не говорю ничего и не обвиняю тебя, просто тебе тоже нужно понять, что от 100 - включает в себя число 100
 
работал с тс, вложил 105, тс оплатил 150 + с бк, советую
 
  • Like
Реакции: IamLucky
работал с тс, вложил 108, тс оплатил 150
 
  • Like
Реакции: IamLucky
Не пишите мне в ЛС на форуме. Пишите сразу в Телеграмм
 
аналогично,тс игнорит...
 
Тупо уходить в плюс на 40 рублей, при том он с рефералки имеет больше и не факт, что вы все сделаете и он вам не скажет, что вы поторопились, накосячили и сами виноваты до свидания и остаётесь вы вообще с хером заводным:bully:
 
Тупо уходить в плюс на 40 рублей, при том он с рефералки имеет больше и не факт, что вы все сделаете и он вам не скажет, что вы поторопились, накосячили и сами виноваты до свидания и остаётесь вы вообще с хером заводным:bully:

Так сделай свою рефералку и зарабатывай. У тебя есть шанс деньги из бк вывести, можешь на них так поиграть. Я не виноват, что люди самостоятельные, я им говорю просто зарегайтесь, а они решают делать по своему...
 
Так сделай свою рефералку и зарабатывай. У тебя есть шанс деньги из бк вывести, можешь на них так поиграть. Я не виноват, что люди самостоятельные, я им говорю просто зарегайтесь, а они решают делать по своему...
Так ты изначально наверное что-то вроде шаблона для всех сделай, в котором все указано и все у тебя получится :bully:
 
Так ты изначально наверное что-то вроде шаблона для всех сделай, в котором все указано и все у тебя получится :bully:
Да это только с этого форума люди такие попадаются. Сделал теперь каждому говорю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20200820_181304_org.telegram.messenger.jpg

Вот такие фартовые бывают