$10 каждому от Blockfolio (до конца недели)

Без учёта проверки, если скачали и зашли, можно успеть до конца недели пройти KYC и вероятно получить этот бонус
Не совсем понял их трактовку, так как в контексте было слово "вчера". Поэтому выходит, что бонус получат лишь те, кто зарегистрировал 9 числа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая наших пользователей, мы резервируем оставшиеся 10 долларов грантов для тех, у кого уже был счет по состоянию на вчерашний день. Если у вас был аккаунт @blockfolio, но вы еще не верифицировали торговый счет, вы будете иметь право на получение гранта и будете зачислены в течение недели!
 
Все кто сильно хотел бонус получил, и не 1 раз, врятли ещё дадут
 
  • Haha
Реакции: sosisochka
Не совсем понял их трактовку, так как в контексте было слово "вчера". Поэтому выходит, что бонус получат лишь те, кто зарегистрировал 9 числа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Учитывая наших пользователей, мы резервируем оставшиеся 10 долларов грантов для тех, у кого уже был счет по состоянию на вчерашний день. Если у вас был аккаунт @blockfolio, но вы еще не верифицировали торговый счет, вы будете иметь право на получение гранта и будете зачислены в течение недели!
Ну вообще было б логичнее изменение правил с момента публикации Твитера.
 
Ну вообще было б логичнее изменение правил с момента публикации Твитера.
Народ у кого то заходит в приложуху ? Не могу зайти ни в один ак не приходит письмо с подтверждением на почту
 
тож самое
 
Заходит все) два аккаунта прошли проверку, бабок залупу😀
 
всё заходит, ток везде отказ верифа :D
 
У меня пришло что все нормально прошло. Тока пусто
 
аккаунт зареганый 9 числа верифнули недавно, посмотрим, придёт что-то в течении недели или нет.
 
аккаунт зареганый 9 числа верифнули недавно, посмотрим, придёт что-то в течении недели или нет.
представь за каждый просроченный день не начисления, если сверху по 10$ накинут
9 например ты регнулся, начислят к примеру на следующей 19 числа, 100$ за десять дней и 10$ как обещали,
напиши им в саппорт, что даёшь исправиться и вернуть доверие к своему проекту, если поступят так :derphappy:
ну а чё ипать, столько нервов и ожиданий, даже больше чем люди зп свою ждут. вдруг прокатит, главное душевно расписать
 
представь за каждый просроченный день не начисления, если сверху по 10$ накинут
9 например ты регнулся, начислят к примеру на следующей 19 числа, 100$ за десять дней и 10$ как обещали,
напиши им в саппорт, что даёшь исправиться и вернуть доверие к своему проекту, если поступят так :derphappy:
ну а чё ипать, столько нервов и ожиданий, даже больше чем люди зп свою ждут. вдруг прокатит, главное душевно расписать
нужно еще обязательно упомянуть что я черный-гомосексуальный мужчина и из-за их недавней ошибки у меня психика расшаталась, тогда точно выплатят.
 
  • Like
Реакции: dmn
нужно еще обязательно упомянуть что я черный-гомосексуальный мужчина и из-за их недавней ошибки у меня психика расшаталась, тогда точно выплатят.
черный-гомосексуальный мужчина идентифицирующий себя девушкой, тут вообще у них выбора не будет
 
  • Like
Реакции: deferl и sosisochka
нужно еще обязательно упомянуть что я черный-гомосексуальный мужчина и из-за их недавней ошибки у меня психика расшаталась, тогда точно выплатят.
только, на самом деле, что чёрная гомосексуальная женщина с пышными усами и пусть больше не путают с погаными мужиками :)
вот приложение у них реально крутое, там на вкладке сигналы и новости много инфы. а в настройках можно поставщиками новостей управлять, так то реально они молодцы, похоже их проект добро должен пульнуть. У них нет токена своего? А то скинемся всем мипедом, попросим моракса держателем банка быть, прикупим токена, через года три как словим икса дикого и заживём дорого бохато :winked: (да уж... не зря поговорка "дурак мыслями богатеет")
 
  • Like
Реакции: InsideCrazy и deferl
аккаунт зареганый 9 числа верифнули недавно, посмотрим, придёт что-то в течении недели или нет.
вчера зарегался, прошел киц, прошли сутки ничего не пришло, и думаю навряд ли прийдет...
 
Выпросил 10 долларов на акк, который зарегистрировал вчера вечером:love: