10 евро, ошибка

Кирилл_Тихонов

Активный участник
Дней с нами
1.832
Розыгрыши
0
Сообщения
79
Репутация
0
Реакции
14
Ребят, проблема, купил акк. Выбрал товар, перешёл к оплате, и добавил карту тинькофф блек, все 10 евро приминились, начинаю оплачивать пишет не достаточно средств, в истории тинькоф смотрю али пытались, списать полную сумму товара. Что может быть за проблема? Уже открыл евро счёт в тинь и все равно хрень такая. Продавец объяснил как и что, но у меня все так же, пока он молчит) что за хрень
 
Валюту евро ставил на самом али? Не юзай карту где денег больше чем нужно на всякий случай
 
  • Like
Реакции: Carew
Да валюту ставил. Хз че делать
У меня вчера была похожая ситуация, вот мой коммент со скринами: https://mipped.com/f/threads/alista...chen-privlekatelnym-cenam.126810/post-2780134

У меня получилось затарить баланс только после того, как я подключил к виртуальной яндкес карте мультивалютность и пополнил её сначала в рублях, а потом конвертировал в евро. Хотя мне раньше казалось, что такие карты умеют сами конвертировать, автоматически.
Странная херня ещё в том, что знающие люди говорят, что вообще не нужна мультивалютная карта, обычной нормально отовариваются
 
У меня вчера была похожая ситуация, вот мой коммент со скринами: https://mipped.com/f/threads/alista...chen-privlekatelnym-cenam.126810/post-2780134

У меня получилось затарить баланс только после того, как я подключил к виртуальной яндкес карте мультивалютность и пополнил её сначала в рублях, а потом конвертировал в евро. Хотя мне раньше казалось, что такие карты умеют сами конвертировать, автоматически.
Странная херня ещё в том, что знающие люди говорят, что вообще не нужна мультивалютная карта, обычной нормально отовариваются
Ну а у тебя Алик пытался всю сумму списать? Мне с обычной картой как сделать это все))
 
Ну а у тебя Алик пытался всю сумму списать? Мне с обычной картой как сделать это все))
Пытался, но у него не получалось, пока сумма была на карте в рублях. Как только я в личном кабинете юмани сконвертировал в евры и заново пытался оплатить - всё списалось.
Я хз,карта тинькоф блэк у тебя виза или мастеркард? Тут советуют именно мастеркард использовать.
 
Пытался, но у него не получалось, пока сумма была на карте в рублях. Как только я в личном кабинете юмани сконвертировал в евры и заново пытался оплатить - всё списалось.
Я хз,карта тинькоф блэк у тебя виза или мастеркард? Тут советуют именно мастеркард использовать.
В том то и прикол, что мастер и я счёт евро специально открыл и все равно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Screenshot_20201213_194753_org.mozilla.firefox.jpg

Вот че происходит
 
Во первых не нужно открывать счета. С рублевых все норм идет.
Во вторых так бывает когда евро баланс не применяется. Это клоз. Чтобы в такое не попасть желательно иметь на счет не больше 10 евро.

В третьих проверь в личной кабинете Alipay там есть 10 евро, или Алик уже забрал их, если забрал то вернут через 3-6 дней, Если баланс там вообще был
 
Без проблем оплачиваю Тинькофф блек только виртуалкой, перед оплатой перевожу деньги на накопительный счет во избежание непредвиденного списания. Оставляю только сумму доплаты. Совет - может доплата слишком маленькая. У меня клозило пару раз при доплате 2-15 центов. Более 20 без проблем проходили. Промокоды не юзаю - только купон новичка. Как то так.
 
попробуй у другого прода взять