10 долларов в Epic Store

Стал бы ты покупать игру за 1000р, зная что ее уже продавали на распродаже по 400р?) Или ждал бы следующей распродажи)
я выше уже отписал по этому поводу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Oxygen Not Included тоже убрали.
Пропали скидки на Hades и Transistor

:5:
 
  • Like
Реакции: kutun
На следующей неделе начинается весенняя распродажа в Steam - в четверг 23 мая.
Скорее всего рокетбанк включит игровой режим - и можно будет еще 7% кэша с покупок получить, а возможно и 8% если с яндекс кошелька платить привязанной картой
 
  • Like
Реакции: Xrum
https://t.me/steamez/2658
Sx3Dn7W.png

просто оставлю это здесь.

там ещё стримера в ЕГС забанили за 5 покупок
 
Начиная от бреда про юбисофт, заканчивая про бан про стримлера. Доебаться можно почти до любого пункта, но мне лень расписывать. Напишу чисто про эти 2:
1) Не юбисофт убрали игры, а егс. Да и многие игры всё равно висят со скидкой, просто их нет на главной. Уже нету.
2и3523и523523532.PNG

2) Никакого бана не было, аккаунт отмечен возможно мошенническим, по причине fraud'а (о чем он и сам пишет). Учитывая что проблема единичная, наверняка пациент пытался купить карженной картой, в ином случае проблема решится в сторону покупателя.
https://twitter.com/AngriestPat/status/1129141438313312256

Ну и бонусом, про "вернуть деньги из-за разницы в цене", распродажа идёт всего один день, а стимофанатик уже кукарекает про то что чужие деньги кому-то не вернули, видимо не понимает, что финансовая транзакция не возвращается по щелчку пальца, а на это уходит от 7 до 12 дней. На реддите полно сообщений о подобных возвратах раннее, когда цена игры становилась ниже из-за корректировки прайса под определенный регион.

Со своем бредом и пиаром унылого телеграмм канала надо было в тему с "раздачей купонов", там много стимосектантов любящих вырывать из контекста и кормить этим друг-дружку.
 
Последнее редактирование:
Теперь скидка не отображается, но при оформлении заказа все ок и скидка есть.

tzqZoVc.jpg




Мы изменили способ отображения цены во время продажи, чтобы четко отражать цены продажи издателя. Не волнуйтесь, вы по-прежнему получите от нас дополнительно 10 долларов на квалифицированные покупки при оформлении заказа!​
 
Последнее редактирование:
Теперь скидка не отображается, но при оформлении заказа все ок и скидка есть
Мы изменили способ отображения цены во время продажи, чтобы четко отражать цены продажи издателя. Не волнуйтесь, вы по-прежнему получите от нас дополнительно 10 долларов на квалифицированные покупки при оформлении заказа!
Так нужно было делать изначально, теперь официально скидок толком нет, цена как в других магазинах (если они там присутствуют), но по факту магазин сам выплачивает тебе скидку.
 
  • Like
Реакции: PavelDurov
минус borderlands 3, теперь нельзя оформить предзаказ на игру.
 
Мы изменили способ отображения цены во время продажи, чтобы четко отражать цены продажи издателя. Не волнуйтесь, вы по-прежнему получите от нас дополнительно 10 долларов на квалифицированные покупки при оформлении заказа!
на квалифицированные покупки :D:D:D
 
Что у них за магазин такой... Куда пропали Division 2 и Anno.. не могу найти
 
sdfsdfsf.PNG


Шутки шутками, но налажали, конечно. Видимо, все же не согласовали с разрабами/издателями и запустили распродажу. Или согласовали через одно место. Те же, в свою очередь, когда увидели ценники на пре-ордеры, естественно, запретили продавать. Плюс ко всему, видимо, пинки полетели и со Стима и ГОГа, т.к. некоторые игры там тоже есть в предзаказах по более высокой цене.

Самыми хитрыми оказались Юбики. Они как чуяли, и приостановили продажи своих игр под видом "технических моментов" :5:
 
  • Like
Реакции: PavelDurov, kutun и 906030
Борду 3 все таки убрали
 
а какие проблемы были у стима при первой распродаже ?, падения серверов от наплыва людей не считаем.