10 долларов в Epic Store

Взял феникс и вампиров вторых .спасибо за инфу))
 
  • Like
Реакции: kutun
Была бы адекватная скидка на The Sinking City, то купил бы. А так, дрисня полная
 
  • Like
Реакции: 1134hell и kutun
Добавили ценники на бывшие экзы. Думал, дороже будут
 
бля а че в эпик фейле есть значки лвл акаунта фоны смайлики ? или нахуя вы покупаете то что есть в пиратках ? или в пиратках этого еще нет ?:1:
 
  • Like
Реакции: kazbek
бля а че в эпик фейле есть значки лвл акаунта фоны смайлики ? или нахуя вы покупаете то что есть в пиратках ? или в пиратках этого еще нет ?:1:
Если ты такой вопрос задаешь, то объяснять бессмысленно. Я поддерживаю девов за адекватную цену.
 
Вампиры за 435, детройт за 350, но люди все равно говнятся, вполне себе хорошая распродажа от эпиков, молодцы.
 
  • Like
Реакции: Dim1k, FriendyS и kutun
А до какого числа все это будет длиться?
И скидка на одну покупку, или на каждую?
 
  • Like
Реакции: 1134hell
По идее должен. Но почему не взять за 350 рублей и поиграть пораньше?)
Потому что у меня два десятка игр в запланировано висят. И даже если я куплю - я вряд ли поиграю сразу после выхода.
 
  • Like
Реакции: LpDemon и FriendyS
Потому что у меня два десятка игр в запланировано висят. И даже если я куплю - я вряд ли поиграю сразу после выхода.
Если не горит и верен стиму, бери в нём. У эпика вроде большинство игр эксклюзивы на полгода-год.
 
  • Like
Реакции: kutun
upload_2019-5-17_0-26-30.png
 
  • Like
Реакции: Oceanus и extramire
эпик vs стим = выгода для user
надеюсь эпик вырастет в весомого конкурента
зря надеешься, если он вырастет в весомого конкурента то такие вещи закончатся
 
До 13 июня Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 нельзя купить в Epic Games Store из-за начавшейся сегодня мегараспродажи.

Издатель проекта не захотел участвовать в акции, из-за которой RPG в России можно было купить за 435 рублей. Впрочем, отнимать игру у успевших приобрести не станут.
 
  • Like
Реакции: Oceanus и kutun