10 долларов в Epic Store

эпик vs стим = выгода для user
надеюсь эпик вырастет в весомого конкурента
 
Epic Game Store запустили распродажу игр! Дают любому 10$ (650р) скидку на игру, стоимостью от 14$ (899р)

А также, если вы купил игру непосредственно перед распродажей, то вам вернут разницу! (читайте ниже FAQ) Более подробную информацию можете прочесть самостоятельно перейдя по ссылке.


https://www.epicgames.com/store/ru/sale/epic-mega-sale


Не такая уж и халява, если честно. Если тема не соответствует правилам- удалите

халява это когда бесплатно, а тут надо платить!!!!!! :9:
 
получается они просто сделали распродажу, а называют это "подарком 10 долларов"
Phoenix Point (предзаказ) за 249 рублей;
Vampire The Masquerade (предзаказ) - 435 рублей;
World War Z (совсем недавно вышла) - 549 рублей;
The Sinking City (предзаказ) - 649 рублей;
Borderlands 3 (предзаказ) - 1349 рублей;

Пользователь покупает игру с ценником до скидки от 899Р по сниженной цене на 650Р (любую,включая предзаказ), магазин возмещает разницу из своего кармана - это явно не простая распродажа, ЕГС замутили на самом деле крутое дело. Причем РУ регион в явном плюсе, т.к. к региональным ценам прибавилась международная скидка в 10$, которую выплачивает магазин.
ЕГС по-тихоньку растет как конкурент Стима и это хорошо - Габену придется начать шевелить булками, потому что Эпики посягнули на святое - на преимущество в цене.
 
Габену придется начать шевелить булками
Габе еще очень долго не придется ими шевелить (а может и вовсе не придется). Цены на предзаказы вышли у них хорошие, да только сути EGS это не меняет
 
Metro Exodus за 849 рублей так-то оказывается :о
На главной странице на игру действует скидка распродажная, если зайти на страницу игры - добавляется еще скидка 650 рублей от магаза.

Походу стоит взять, считай 60% скидка на новую игру.
 
а мне нравится EGS :love:
1496392106120731184.jpg
 
Габену придется начать шевелить булками, потому что Эпики посягнули на святое - на преимущество в цене.

Да, только основной плюс стима помимо цен - это то, что в нем есть почти все твои друзья, которые играют в игры. В стиме нормальный удобный оверлей и чат. Да и вообще стим каким-то каноном стал, чтоли)
 
Metro Exodus за 849 рублей так-то оказывается :о
На главной странице на игру действует скидка распродажная, если зайти на страницу игры - добавляется еще скидка 650 рублей от магаза.

Походу стоит взять, считай 60% скидка на новую игру.
нет, это не так работает скидка распродажная это и есть 10 бачинских
 
заходил, я сюда скрины кидал на первой страницы посмотри
 
Да, только основной плюс стима помимо цен - это то, что в нем есть почти все твои друзья, которые играют в игры. В стиме нормальный удобный оверлей и чат. Да и вообще стим каким-то каноном стал, чтоли)
Для меня Стим — соцсеть. А для кого-то — огород для ботов аСефе. Согласен, можно множество применений найти, не только как маГазин Игр.
В будущем, будут IRL шмот продавать 100%. Amazon пойдет гнахуй
 
так ты же пишешь что по мимо скидки идет еще 10 долларов
Ну да, у меня отображалась совсем другая сумма на главной странице почему-то (отличная от цены на отдельной странице игры), сейчас корректная с учетом всех скидок.
Лаунчер в раннем доступе, че сказать :5:
 
  • Like
Реакции: kazbek
я лучше в стим куплю в тридорого
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Metro Exodus надо так продавать:
  1. Цена со скидкой Эпик фейл 849,25 руб.
  2. И исчо скидка 650 руб.
  3. Итого должно быть: 199,25 руб.
Тогда куплю :lol:
 
  • Like
Реакции: kutun и superturbo91