10 баксов в токенах от какого то кошелька (пока фантики)

r3dc4t

Бог флуда
Дней с нами
1.777
Розыгрыши
9
Сообщения
1.381
Репутация
47
Реакции
1.215
Telegram
ime9wyou
_normal.jpg

Крч, переходим по ссылке, регаемся и получаем токены на 10 баксов за регу в бета-версии кошелька\платёжной системы

https://mobiepay.io/

В профиле есть поля для прохождения КИЦ , но на балансе сразу видно фантики, может, потом для вывода понадобится пройти, хз
 
Последнее редактирование:
Ох уж этот бычий рынок.
Когда они запустились 2к их токенов -подарочные, стоили меньше 6 баксов
Сейчас токены еще залочены (лок на пол года после запуска, разблокируются в марте примерно) , но цена уже 50+ долларов
Так что, кто проходил ( я сомневаюсь, что таких было много, но я думаю, что должны быть такие) имейте в виду ;)
 
Ох уж этот бычий рынок.
Когда они запустились 2к их токенов -подарочные, стоили меньше 6 баксов
Сейчас токены еще залочены (лок на пол года после запуска, разблокируются в марте примерно) , но цена уже 50+ долларов
Так что, кто проходил ( я сомневаюсь, что таких было много, но я думаю, что должны быть такие) имейте в виду ;)
Да я тоже всё жду когда разлочят, интересно кус надо проходить будет для вывода , и там мне поддержка писала что одни токены на 4 месяца залочены а другие на 6, хз какие у меня .
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Да я тоже всё жду когда разлочят, интересно кус надо проходить будет для вывода , и там мне поддержка писала что одни токены на 4 месяца залочены а другие на 6, хз какие у меня .
всё падает аааа, быки, где вы)
Ну хз, я вообще не в курсе, давно видел у них в группе, что они залочены. Но там оч странный кошелек, у меня там было несколько стелларов, так они мне их неделю выводили) Но то вроде запуск бы и ручная проверка.
Что дальше то юудет с крипторынком((
 
всё падает аааа, быки, где вы)
Ну хз, я вообще не в курсе, давно видел у них в группе, что они залочены. Но там оч странный кошелек, у меня там было несколько стелларов, так они мне их неделю выводили) Но то вроде запуск бы и ручная проверка.
Что дальше то юудет с крипторынком((
Во что ответили про лок .
Hello,

Thanks for reaching out to Mobie. We are always happy to help.

They are locked up for the first 9 months as per the token economics.

Kindly let me know if we can be of any further assistance.

Best,
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Во что ответили про лок .
Hello,

Thanks for reaching out to Mobie. We are always happy to help.

They are locked up for the first 9 months as per the token economics.

Kindly let me know if we can be of any further assistance.

Best,



How would you rate my reply?
Great Okay Not Good

--
Mobie Support .
support@mobie.io
ну значит через 9 месяцев скажут, что блокировка на год в связи с обновлением токеномики *
*- с возможным увеличением еще на пол года
хрен с ними, над забыть еще на столько же этот кошель крч :derp:
 
Последнее редактирование:
ну значит через 9 месяцев скажут, что блокировка на год в связи с обновлением токеномики *
*- с возможным увеличением еще на пол года
хрен с ними, над забыть еще на столько же этот кошель крч :derp:
Зачем сразу забить. Через 9 месяцев по традиции попросят внести 0.02 эфирки же ж
 
щас уже никак не получить?
Уж лучше такой холд на 9 месяцев чем всякие помойные дропы и пресейлы типо YEY или swaprol, собрали с лохов бабла и ручкой сделали, а хомяки в чате всё ту зе мун ждут
 
щас уже никак не получить?
Уж лучше такой холд на 9 месяцев чем всякие помойные дропы и пресейлы типо YEY или swaprol, собрали с лохов бабла и ручкой сделали, а хомяки в чате всё ту зе мун ждут
Уже никак. Но ведь если не покупать говномонеты - то и убытка не будет же ж))
 
  • Like
Реакции: r3dc4t