1$ за реферала.. от 10 в день

mentos87

Король флуда
Дней с нами
1.874
Розыгрыши
0
Сообщения
620
Репутация
0
Реакции
278
Удалить!!!не платят
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dysphoria и creative36rus
Sorry for the inconvenience, but we are unable to register your new account. Please contact customer support for further information.
По твоей рефке попытался зарегаться. Тебя не заблочили там? Партнерки могут вычислить такие накрутки по неактивным пользователям.
 
Последнее редактирование:
кто то вообще пробовал ?
 
тема копипаст ..сам не выводил еще.пока еще не заблочили.60 баксов набрал...но у меня 10-15 реальных рефералов с форумов)) разбавляю чтоб активность была :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Sorry for the inconvenience, but we are unable to register your new account. Please contact customer support for further information.
По твоей рефке попытался зарегаться. Тебя не заблочили там? Партнерки могут вычислить такие накрутки по неактивным пользователям.
сайт сегодня на тех работах ...попробуй зарегаться позже
 

Вложения

  • 2343453455464675677.JPG
    2343453455464675677.JPG
    143 KB · Просмотры: 97
тема копипаст ..сам не выводил еще.пока еще не заблочили.60 баксов набрал...но у меня 10-15 реальных рефералов с форумов)) разбавляю чтоб активность была :)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

сайт сегодня на тех работах ...попробуй зарегаться позже
Говнюком тебя назвать что ли,
@Ximbioz чиркани в шапку что это копипаста и ТС еще нихрена не вывел.
 
пытаюсь отредактировать не дает :)
Ваше содержимое не может быть отправлено. Это может быть связано с тем, что Ваше содержимое похоже на спам или же в нём имеются несоответствующие элементы. Пожалуйста, измените своё содержимое или повторите попытку позже. Если проблему не удаётся решить, свяжитесь с администрацией.

скоро выплата должна быть...либо меня заблокают. в любом случае отпишусь!!
 
Все сделал как написано и чет нифига не получилось, зарегал акков 5 по рефке.
 

Похожие темы