1 ТБ бесплатно в облаке Dubox

smeh

ميفيستوفيليس
Дней с нами
1.550
Розыгрыши
174
Сообщения
866
Репутация
128
Реакции
3.076
2020-6-30 14-46-8.png


Зарегистрируйтесь сейчас и получите бесплатное облачное хранилище Dubox. Вы получите 1 ТБ (1000 ГБ) хранилища, которого достаточно для сохранения файлов со всех подключенных устройств. Кроме того, вы можете войти в различные учетные записи социальных сетей, таких как Facebook, Goole и Apple. Dubox Drive предоставляет вам безопасное место для загрузки файлов с нескольких устройств, таких как смартфон, планшет или компьютер. Файлы на диске, такие как видео, фотографии и документы, безопасно сохраняются. Не беспокойтесь о потере файлов больше. Кроме того, вы можете легко создавать папки, которые помогут управлять вашими файлами и документами.
Облачное хранилище Dubox предлагает следующие функции:
• Резервное копирование фотографий и видео
• Автоматическое резервное копирование фотографий с вашего телефона
• Онлайн просмотр фото и воспроизведение видео
• 1 ТБ облачного хранилища для резервного копирования всех ваших фотографий и видео.


Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=com.dubox.drive

iOS: https://apps.apple.com/ru/app/dubox-cloud-storage/id1509453185


Важно
1тб бесплатно
Авторизация через Google или Facebook
есть загрузка папками (только через веб)
поддерживается частичный онлайн просмотр видеофайлов (не все форматы)
Поделиться ссылкой нельзя

.
 

Вложения

  • Условия использования .txt
    13,3 KB · Просмотры: 423
Последнее редактирование:
Не плохо, будем надеяться на то, что это дело не закроют :derp:
 
А что только для мобилок?
 
Последнее редактирование:
то чувство, когда у тебя DropBox на 5TB :5:
 
Эх сколько их уже было, а Яд и Майл по прежнему в почете.
Малый список: yunpan, baidu, letv, weiyun. Даже не знаю, что из них сейчас живо. Везде по многу давали, но в итоге толку от них ноль.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Фигня это короче. Так же как drive.ruu.cloud, которого уже нет. Соединение так же не защищено. В общем и месяц не проживет.
 
Последнее редактирование:
а Гугл и Mega заведомо хуже? :5:
В меге у меня минималка. Гуглом из принципа не пользуюсь. Да и зачем? Мне 2 Яндекса вообще хватает на все пока. А еще 3 от Майла есть.
 
если кто на мегафоне-там еще по 100гб на каждый номер раздавали. у меня их много, но запаривает переключаться)
 
если кто на мегафоне-там еще по 100гб на каждый номер раздавали. у меня их много, но запаривает переключаться)
Постоянный объем хранилища — 25 ГБ. Также всем пользователем при регистрации дается в подарок 75 ГБ на год. Да и файлы через 6 месяцев удаляют, если не заходить в облако.
 
Страдальцы по облакам :9:. Раскошельтесь и страдайте! Пальцев на руке не хватет пересчитать сколько тем на форуме уже по этим облаком. Смешно до боли аж.
 
Ну как бекап на всякий случай можно закопировать семейные видео с шашлычками. 1Тб это вполне достойно. Хотя боюсь что удалят через какое-то время файлы. Большая часть облачных сервисов не особо надёжны в плане именно того что файлы останутся навсегда там.
Кто-то там выше хвалился мейловым террабайтом, мол "не хватает навсегда". Лично я бы не особо майлу верил. Отнимут точно также как и подарили. Но да, повезло тем кто успел урвать такого объёма облако.
В общем, за тему автору спасибо.


Дополню отзыв. Решил закинуть папку с фотками и видео за один год (у меня папки по годам), мне выдал сайт "Too many files can be uploaded at most once 300 files". Т.е не больше 300 файлов можно загружать. Всё в ручную видимо надо. Решил забить на это облако.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Попробовал. Вот что могу сказать.
Язык: Руский есть
Скорость закачки в облако: 8-14 mb/s
Cкорость скачки: 3-6 mb/s
Загрузка папками работает неправильно. (скидывает первые 100 файлов остальные игнорит как будто их там нет)
Ограничение на загрузки не более 300 файлов за раз. Потом приходится закрывать окно загрузки чтобы скинуть ещё 300 файлов.
Отсутствует доступ по FTP WEBdav нет приложения для WINDOWS
Интерфейс файлового менеджера очень примитивен.

вывод.... места много а даже заполнить своими фото с ПК жуткое адище.... забил на него поле 50 гб фото которые скинул туда отдельно по папкам и как оказалось в папках нет и половины фото
 
  • Like
Реакции: buros и Lordalastor