+1 на пати буст(1-2к пати ммр)

TopLanaya

HatersGonnaHate
Дней с нами
3.437
Розыгрыши
0
Сообщения
487
Репутация
216
Реакции
452
Возьму одного, максимум двух челов в пати,
начинать можем с 10 утра, и до 12 ночи,
не больше 2500ммр на акке соло и пати,
на 8+ игр в день.
если хотите вне очереди, то я продажный.
оставляйте свои айди доты, пати и соло ммр, время, в которое вам удобно играть. и я напишу вам в лс когда буду бустить.
пример для тотал retards:
id. 123334215
mmr. 1660 solo/ 1233 party.
primetime. 13:00 - 20:00
 
id. 399784179
mmr. 2100 solo/ TBD party.
primetime. 20.00 - 01.00

Если не сложно пиши в ЛС (ВК)
 
134377637
2600 соло, 1800 пати
Желательно вечером, как раз фишки завезут
 
Дали заказ на патирейтинг, а бустить не с кем?
Verloin8-gif.gif
 
+75 za сегодня сделал парню, нужно больше челов в разных временных диапазонах.
 
  • Like
Реакции: wh1ter0se
А ты апаешь компендиум рейт?
 
id. 76561197999255812
mmr. 2890 solo/ 2700 party.
primetime. Любое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возьму одного, максимум двух челов в пати,
начинать можем с 10 утра, и до 12 ночи,
не больше 2500ммр на акке соло и пати,
на 8+ игр в день.
если хотите вне очереди, то я продажный.
оставляйте свои айди доты, пати и соло ммр, время, в которое вам удобно играть. и я напишу вам в лс когда буду бустить.
пример для тотал retards:
id. 123334215
mmr. 1660 solo/ 1233 party.
primetime. 13:00 - 20:00
Ты скажи хотя бы кого будешь брать,кто не подходит)а то ждем все таки сидим)
 
id. 76561197999255812
mmr. 2890 solo/ 2700 party.
primetime. Любое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ты скажи хотя бы кого будешь брать,кто не подходит)а то ждем все таки сидим)
я критерии сразу дал, что не понятно? зачем мне писать кого взял? сажусь играть смотрю кто вписал в тему, кидаю инвайт.
пока есть постоянный челик.
 
А зачем тебе нужен наш солло рейтинг, если ты будешь поднимать пати рейтинг?
обнова была, когда 3500 потолок сделали, там ещё было несколько пунктов, пати ммр теперь считается по другому. В профиле у тебя пишет одно, а при поиске берётся среднее между соло и пати, и в игре показывает средние, поэтому я не хочу апать 2к ммр челику если у него 4к соло, ибо игры будут на 3к+, надеюсь все понятно.
 
id. 301570502
mmr. 1500 solo/ 1890 party.
primetime. 13:00 - 21:00
 
обнова была, когда 3500 потолок сделали, там ещё было несколько пунктов, пати ммр теперь считается по другому. В профиле у тебя пишет одно, а при поиске берётся среднее между соло и пати, и в игре показывает средние, поэтому я не хочу апать 2к ммр челику если у него 4к соло, ибо игры будут на 3к+, надеюсь все понятно.
Аааа вон оно че. А я не знал этого даже
 
https://vk.com/saddota2x
Ему можешь написать
Он тоже бустер
Рил неразумно. Почти все бустеры бустят на миде, а значит кому-то придется съебаться на другую позицию, что вынуждает коммуницировать с местной флорой и фауной. Да и 2 чсв в одной команде - чересчур roflanEbalo.
 
Последнее редактирование:
Рил неразумно. Почти все бустеры играют на миде, а значит кому-то придется съебаться на другую позицию, что вынуждает коммуницировать с местной флорой и фауной. Да и 2 чсв в одной команде - чересчур roflanEbalo.
аахаххахахахах
типичная дота)
 
Рил неразумно. Почти все бустеры играют на миде, а значит кому-то придется съебаться на другую позицию, что вынуждает коммуницировать с местной флорой и фауной. Да и 2 чсв в одной команде - чересчур roflanEbalo.
Угу, прям на стадии пика пишут - или даешь мид или я иду фидить...
Если бустер умеет играть только на миду, то расстегиваешь ширинку и ссышь ему в лицо.
 
  • Like
Реакции: Badfox1988
Угу, прям на стадии пика пишут - или даешь мид или я иду фидить...
Так бустеры просят в начале о том, чтобы им уступили линию, в 90% случаев срабатывает.

Если бустер умеет играть только на миду, то расстегиваешь ширинку и ссышь ему в лицо.
Тут речь шла не о том, что все бустеры играют на миде, а о том, что почти все бустеры бустят (соре за масло масляное) на миде. Тут я неправильно выразился, извиняюсь. Да и вряд ли у человека, который играет онли на одной роли получится стать бустером.