1 500 бонусов у красных

Кубика снова побрили? :9:
 
когда забирал заказ за 1р сказали, что возвращают мне баллы и отдают заказ,но эти баллы не нужно тратить, просто ждать когда сгорят. Дали подписать какой-то чек и отдали. Торопился и не очень понял, что это было, почему вернули и почему не тратить?
Мне также вчера сказали, типа они эти баллы спишут на товар , который выдали
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Мне также вчера сказали, типа они эти баллы спишут на товар , который выдали
ну они же уже были списаны, зачем вернули? Кстати, сейчас проверил, на другом акке, где был заказ с доставкой на почту и уже давно получен, но написано, что заказ отменен вчерашним числом и так же все баллы вернули :rolleyes:
 
ну они же уже были списаны, зачем вернули? Кстати, сейчас проверил, на другом акке, где был заказ с доставкой на почту и уже давно получен, но написано, что заказ отменен вчерашним числом и так же все баллы вернули :rolleyes:
ну так было списание 100%, потом они откорректировали заказ в личном кабинете со списанием 50%, хотели с меня взять еще деньги, но волшебные слова: позовите директора, и о чудо ничего доплачивать не надо), сказали сейчас Мы Вам начислим баллы и их потом спишем за заказ.
У меня тоже баллы возвращались, но через пару дней испарялись ( надо быстрее тратить))
 
есть у кого нить 1500-1700?
 
Screenshot_2022-03-01-10-15-03.png
Скидка беспонтовая,тем более ни с чем не стакается ,авось кому нужна
 
Такое же в Магните давали 1000/10000