0.5$ на баланс с аккаунтом стима от 20 ЛВЛ

просто так нет.
Дискриминация какая-то) Черным по белому писал, что вышлешь какой-то бонус. Да и ты в любом случае в плюсе с того, что я зашел по рефке)))
 
Дискриминация какая-то) Черным по белому писал, что вышлешь какой-то бонус. Да и ты в любом случае в плюсе с того, что я зашел по рефке)))
за ввод промокода, если ввел, то кидай стим ссылку
 
Хмм, что-то сайт тупит, вывести не выходит, но спасибо :)

 
Я вводил твой промокод. Поэтому и писал так изначально. Могу скрины скинуть.
Стим ссылку кидал чуть выше.
скинул
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хмм, что-то сайт тупит, вывести не выходит, но спасибо :)

cкинул, не выводит потому что все вывели, теперь ждать нового завоза
 
Последнее редактирование:
По рефке перешёл, получил полбакса за 75 лвл
1613061692437.png

Научите отыгрывать 😁
 
ПОДНЯЛ РУБЛЬ С ПОЛА УВИДЕЛ САЙТ ДАЛИ 10$ НЕ ПОНЯЛ КАК НО СПАСИБО ПОЕЛ СУШИ!!!!
 
Почему вся эта тема выглядит как одна огромная реклама?
 
Почему вся эта тема выглядит как одна огромная реклама?
почему реклама? если бы было рекламой, то я бы поднимал тему бы каждый раз, когда появлялся бы ширп на вывод, а так тут только ножи, которые находятся на админах ботов, и если им не понравится твой источник нахождения рефов, то ты ничего не получишь
 
Забавно,когда в том году появлялись норм темы с полигоном,то тсов поливали дерьмом в тг около12ти летние школьники
А в самих темах писали либо химеры(люди скрещенные с собакам/ящерицами и т.д),либо зеки
Типа за полгода форум отчистился?
Тс,сори за флуд.
 
  • Like
Реакции: h4zet
Забавно,когда в том году появлялись норм темы с полигоном,то тсов поливали дерьмом в тг около12ти летние школьники
А в самих темах писали либо химеры(люди скрещенные с собакам/ящерицами и т.д),либо зеки
Типа за полгода форум отчистился?
Тс,сори за флуд.
Дык, год тяжёлый, вот и не бухтят )
 
мужики, те кто введут код после этого сообщения и напишут коммент - скину наклейки от 10 руб пятерым первым