Реалистичный симулятор открытия кейсов CS:GO с большим функционалом

Приветствую! Эра развития компьютерных игр уже постигла всех нас. На наших глазах различные игровые жанры и дисциплины набирают популярности. Особенно быстро развивается киберспорт - турниры, официальные игры, шоуматчи, все это демонстрирует нам новшество в приливе игроков. Благодаря внутриигровым предметам игры от компании Valve стали для некоторых людей бизнесом. Ставки, рулетки, розыгрыши, стримы да и просто открытие кейсов - стали повседневным для некоторых людей. Но речь сегодня пойдет о симуляторах открытия кейсов. Да, вы привыкли к тому, что в таких играх только кейсы и ничего более. Сегодня же я поведаю вам о нечто ином, о многофункциональном симуляторе, правда нужно сразу сказать, что он сделан для смартфонов на iOS и Android. Давайте же разберемся подробнее.

Итак, что же можно в данном приложении? Наш симулятор может:

1. Открывать кейсы. Ничего необычного, все то же открывание кейсов. Правда здесь немного по другому проходит процесс их получения. Что бы открыть кейс, нам нужно получить денег на ключи путем кликанья на определенное место, правда, при покупки улучшений (об этом позже) монеты можно получать и просто идлом. Кейсы же можно найти путем поиска, для этого нужно, опять же, кликать на определенное место и так же можно получать улучшением в AFK режиме. Так же кейсы покупаются в магазине.
Реалистичный симулятор открытия кейсов CS:GO с большим функционалом


2. Обмениваться вещами. Да, вам не послышалось. При входе в игру вам присваивается идентификатор, с помощью которого вас могут найти игроки и предложить вам обмен. Выглядит все это, конечно, не так как в Steam, но дизайнеры все же постарались, что бы вас удивить. Правда, обмениваться можно не сразу, для этого вам нужно купить специальное улучшение.
Реалистичный симулятор открытия кейсов CS:GO с большим функционалом


3. Играть на рулетке. Даже система джекпота в этой игре присутствует. Тут есть несколько уровней игры, для разной ценовой категории скинов. Участвует 50 различных вещей, вы можете внести 10. Надеюсь, не нужно объяснять как работает сам джекпот - все тот же принцип рулетки с популярных сайтов. Эта функция, как и трейд приобретается в магазине улучшений.
Реалистичный симулятор открытия кейсов CS:GO с большим функционалом


4. Ставить на киберспортивные матчи. Совершенно недавно разработчики ввели данную функцию. Работают ставки по принципу обычных букмекерок, но тут оно приближено к CSGOLounge. Есть 2 команды, даются процентное соотношение поставленных и коэффициенты. Если ваша ставка выигрывается, сумма поставленных вами вещей увеличивается в зависимости от коэффа. Тоже покупается в магазине за валюту.
Реалистичный симулятор открытия кейсов CS:GO с большим функционалом


5. Система улучшений. В игре есть так сказать магазин улучшений. Тут вы можете приобрести разные штуковины. Начиная от обычного удвоения получения валюты с кликов до открытия потенциально крутых функций в симуляторе. Так же есть второстепенные улучшения, мол покупка рандомного ножа или открытия редкого кейса.
Реалистичный симулятор открытия кейсов CS:GO с большим функционалом


Так же в игре есть множество других функций и возможных действия, думаю, вам лучше ознакомится с ими самим, ведь это очень интересно. Лично я скачал игрушку как убийцу времени и эту роль она отыграла на ура!

Установка стандартная для смартфонов, все сделается само, вам нужно только наслаждаться игрой.
Ссылки для скачивания: для Play Market и в ITunes.