Сегодня мы вновь затронем тему заработка на CS:GO, а именно заработка на внутриигровых предметах данной игры. Зарабатывать мы будем на трейде, который актуален с самого появления скинов. Что бы получать нормальный профит и выходить в стабильный плюс надо знать специальные сайты и азы современно трейда. Давайте же разберемся как правильно трейдиться в CS:GO и зарабатывать на этом.

Подготовка.

Для начала мы должны понять, каким образом мы будем подыматься на трейде. Дело в том, что существует огромное количество сайтов, который специализируются на скинах. И все мы понимаем, что цены на всех этих сайтах одинаковыми быть не могут, то есть, на каком-то сайте мы сможет взять предмет дешевле, а на другом сайте получить за него больше денег. Это не совсем перепродажа, но суть наших трюков примерно та же. Давайте же я расскажу вам, с помощью каких сайтов мы сможем зарабатывать.


Основные сайты заработка.

За основу нашего способа мы возьмем три сайта: OpSkins, CS.Money и SteamAnalyst. В чем суть этих сайтов? OpSkins — один из самых популярных CS:GO магазинов-площадок, где пользователи выставляют свои товары на продажу. Сайт работает уже не один год и, поверьте, все это время люди находили способы ловить выгоду именно здесь.

CS.Money - сайт обменник. Думаю, вы уже знакомы с системой подобного рода обмена: вы кладете свои предметы и обмениваете их на предметы сайта, при этом сайт забирает маленький процент себе, что бы не уходить в минус. На сайте огромное количество вещей, которые мы будем ловить по хорошим ценам, а комиссия обмена минимальная. Он является одним из ключевых, дальше вы поймете зачем он нам понадобится.

Steam Analyst поможет нам максимально быстро и точно прогнозировать рост цен, а так же смотреть наиточнейшую информацию по ценам на предметы. Очень полезен для тех, кто занимается трейдом в большом объеме и использует при этом дорогие предметы.


Схема нашего заработка.

Суть способа заключается в том, что бы найти предмет дешевле на каком либо сайте и продать его дороже на другом, я покажу это на простом и очевидном примере.

Итак:
1) Заходим на OpSkins.
2) Переходим во вкладку Good Deals, то есть место, где продаются товары со скидками. (этот раздел доступен только тем, кто купил платную подписку за 10$\месяц, советую покупать, очень выгодная штука)
3) Ищем такой скин, что бы на OpSkins он стоил дешевле, чем на CS.Money. К, примеру, мне удалось найти Desert Eagle | Cobalt Disruption (FN), на OpSkins он стоит 6$.
Как правильно трейдиться в CS:GO и зарабатывать на этом

4) Смотрим на CS.Money. Здесь он стоит 7.64$

5) Далее все очень просто. Путем простой математики мы видим, что с одного дигла получаем 1.64 профита. (если не считать различные комиссии) Если же посчитать все комиссии, то с каждой продажи мы получим минимум 0.5$ без всяких рисков. Все тоже самое можно провернуть без подписки, просто придется потратить немного больше времени.

Вы должны понимать, что все работает и в обратную сторону. Ищем скин на CS.Money, который будет дешевле чем на OpSkins. Вылавливаем его путем обмена на сайте и перепродаем на OpSkins. Все очень просто, а главное очевидно. Так же можете использовать Steam Analyst для отслеживания динамик, подключайте логику и используйте все средства и силы, что бы получать профит. Дерзайте и получайте свой профит.