Refereum - новая уникальная платформа, которая включает в себя много различных внутренних систем, при этом используя системы реферального маркетинга и денежного вознаграждения. С помощью данных тонкостей, эта платформа полностью исключает любые проблемы пользователей с маркетингом, благодаря чему все деньги идут не в рекламу проекта, а поступают юзерам, как вознаграждение. Этот факт нас интересует больше всего.

Суть данного сервиса в том, что создали дали возможность всем геймерам наслаждаться игровым процессом своих игрушек на видео, при этом очень выгодно и приемлемо монетизировать свои видео, то есть зарабатывать на ним. При этом, платформа так же дает возможность специальным студиям эффективно давать рекламу на качественные ролики от пользователей данной платформы.  

Refereum использует blockchain и на данный момент эту идею поддерживают такие компании как Electronic Arts, Google, Twitch и Unity. За смарт-контракты с пользователями отвечали различные специалисты, которые поднимали такие проекты как Tether и Polybius. Давайте же разберемся, как получать деньги и криптовалюту с помощью данной платформы. Заходя на перед, скажу, что токены данной платформы уже торгуются на одной нормальной бирже.

Итак:
1) Переходим на главную страницу проекта.
2) Регистрируем новый аккаунт.
3) Подтверждаем свой EMail. 4) За регистрацию мы получили 10 баллов.
5) Заходим в личный кабинет, чтобы привязать свой криптовалютный кошелёк.
6) Нажимаем на данную кнопку и привязываем свой ETH кошелёк.
7) Зарегистрировать кошелёк можно здесь. Сохраняем его.
8) Переходим по данной ссылке и подключаемся к Telegram чату проекта.
9) Заходим в канал Discord проекта.
10) Переходим по данной ссылке.
11) Выполняем кучу заданий, чтобы получить балы. Связав все свои аккаунты можно получить примерно 500 баллов.
12) Получаем все свои баллы на аккаунт. (они могут придти не сразу)
13) Переходим по данной ссылке. Выполняем внизу 3 задания и получаем еще 300 баллов.
 
14) Отправляемся сюда, подключаем YouTube аккаунт, получаем 50 баллов. Так же можно смотреть определенные видео и получать баллы.
15) Лично у меня получилось набрать 1050 баллов, в итоге я получил серебряный уровень. Чем больше баллов у вас есть, тем больше монет вы получите в будущем. Почему в будущем? Потому что на данном сайте токены роздаються по сезонам. В прошлом сезоне, я смог получить 1000 токен (24$), сейчас идет второй сезон и не известно когда он закончится. Нам нужно просто ждать и заходить на сайт.
16) Когда вы получите свои токены вы сможете или продать их на бирже OKEX или же купить Steam ключи по данной ссылке. 1 токен сейчас стоит примерно 0,03$, но если вам повезет, то вы легко сможете поднять 20$, или купить себе, например, PUBG.