Сегодня мы поговорим об одном очень интересном проекте, который в эру криптовалют позволит нам получить немножечко денег бесплатно. Пару слов о самом проекте: назван он Aethia и представляет в себе очень интересную конструкцию и необычную идею. Ребята решили совместить тамагочи и блокчейн и у них вышла бомбезная вещь, которую можно очень интересно подавать людям. Они создали Ethergotchi (эфиргочи), которого можно получить из их специального яйца. Яиц существует 3 типа, но нас интересует только 2, одно из них можно купить, другое - получить бесплатно за приглашение в проект людей. Мы будем получать яйца бесплатно, приглашая людей в проект. Забегая наперед скажу - что за 3 людей можно получить 0.01ETH. (500 рублей)  
Конечно, проект не пользуется огромным спросом, но подозрений на скам пока что нет, банально потому, что в случаи скама создатели особо многого не получат, потому что "платное яйцо" не особо покупаемое на данный момент. Некоторую долю уверенности в проекте приносит интервью с BTC Geek, где создатели делятся информацией по поводу будущего данного проекта. Ах да, ближайший крупный апдейт, когда можно будет продавать яйца, состоится 19 февраля, а это всего лишь через 3 дня, так что советую потратить 10 минут своей жизни и получить возможность "срубить бабла".

Итак:
1) Переходим по данной ссылке и проходил короткую регистрацию.
2) Отправляемся во вкладку My Refferals.
3) Находим свою реферальную ссылку и отправляем её своим друзьям или знакомым, так же можно разместить в социальных сетях или прочих пространствах, где вы сможете раскрыть свою идею.
4) Сколько же мы можем получить с помощью данного проекта? Все зависит от количества привлеченных в проект людей, к примеру, за 3 реферала вы получите 0.01 ETH = 500 рублей, за 10 рефералов вы получите 0.05 ETH = 2500 рублей. Как вы видите - суммы не маленькие. Конечно, я думаю, будут подводные камни, и сами разработчки писали, что напрямую в эфир вывести не получится, но будет создан внутренний рынок, где можно будет продать свои яйцо. Как не крути, а свою денежку все получим.